1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел

Большой передел мира

Дискурс: мировая геополитика, большой геополитический передел мира

Сообщение не найдено

Сообщение #6005201 было удалено из ветки!
перейти к сообщению в треде
Опрос
21 июня 2021, NavyGator

•  

Будете ли вы вакцинироваться от КОВИД-19?

Идет опрос...
Голосование завершится 30 июня 2021.
Да, я уже вакцинировался полностью

58.29%

376
Да, уже вакцинировался, но только первой дозой вакцины

9.46%

61
Планирую вакцинироваться в ближайшее время

18.91%

122
Не буду вакцинироваться из-за противопоказаний, хотя хочу

3.72%

24
Не буду вакцинироваться

8.37%

54
Не буду вакцинироваться и буду отговаривать прививаться других

1.24%

8
Сизиф

Россия
Читатели: 69

Глобальный Модератор
С историческим изысканиями в специализированные ветки
Отредактировано: Сизиф - 28 февраля 2021 19:47:21
Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
+1.48 / 22
barok

Россия
МО
45 лет
Слушатель
Читатели: 0
после Сербии, Венгрии кто там ещё Словакия? и последних заявлений Меркель и Курца это звучит вполне нормально и даже обыденно (особенно помня как пострадала Италия и 3я волна...). Да и учитывая российско-итальянские отношения (их заявления о вреде антироссийских санкций) полагаю это вопрос 2-3 недель
Они должны в очередь вставать и на коленях выпрашивать дозу спутника..Эх,не умеем мы продавать пока.
— Ну хорошо, вот много у тебя денег. И че ты сделаешь?
— Куплю всех!
— И меня?
+1.67 / 29
АС / АУ
сугубаштатский

Россия
Слушатель
Байден вылетает в Джорджию. Пока он поднимался по трапу на "борту номер 1", споткнулся несколько раз и даже упал, но потом встал и помахал провожающим.

Непонимающий
Точно помахал ? .. или погрозил?
Дед: -- ... господи, ну чихнул..ну пернул..понесло, а эти......там внизу ржут. Ну погодите мне ! Злой
+0.72 / 10
Скрыто
неКони

Россия
Царицын
Слушатель
BP планирует построить крупнейший в Великобритании кластер по производству водорода.

"Проект в Тиссайде будет крупнейшим в Великобритании, он будет производить до 1 ГВт "голубого" водорода (из природного газа - ред.) к 2030 году, что составляет 20% от планового показателя по водороду в Великобритании", - говорится в сообщении.

Подмигивающий
Куда-то бриты в сторону поперли от экологической повестки будущего. Всем известно, что расово правильный водород должен быть зеленым.

Зеленый, серый, бурый и голубой водород Шокированный

Скрытый текст
Скрытый текст
+1.51 / 20
Скрыто
Лека

Слушатель
Commander100 Уберите АС , пжст ,ржака до слез -))))))
Отредактировано: Лека - 20 марта 2021 04:00:01
+1.93 / 46
Скрыто
Виталий Иванович

Россия
Смоленщина
37 лет
Слушатель
Читатели: 3
Они должны в очередь вставать и на коленях выпрашивать дозу спутника..Эх,не умеем мы продавать пока.
итальянцы с голландцами дали нашему "Черскому" самое новое оборудование, да и Спутник наша мягкая сила, пусть платят и пока что этого достаточно
Судя по тому, что происходит в мире — слово «Совесть», его смысл и значение, существуют только на русском языке!
+1.75 / 34
Скрыто
barok

Россия
МО
45 лет
Слушатель
Уберите АС ,пжст ,ржака до слез -))))))
по ляжкам бил
Надеюсь американцам сейчас также обидно,как было мне,когда президент России ссался на колесо самолета.
Отредактировано: barok - 20 марта 2021 00:02:39
— Ну хорошо, вот много у тебя денег. И че ты сделаешь?
— Куплю всех!
— И меня?
+2.55 / 63
АС / АУ
Портос

СССР
Paris
57 лет
Специалист
Читатели: 20
Парижане покидают столицу в преддверии "локдауна"

В районе столицы образовались пробки на 400 км, поезда переполнены.

Непонимающий
Это кому есть куда ехать.
Каждую пятницу пробки вечером, по деревням люди едут обычно отдыхать на природу.
Но да совпало с объявлением карантина в субботу на 4 недели, 14 департаментах Франции.
Закроют хозяйственные магазины которые были открыты.
Школы не закрывают.
В карантинной зоне, дальше 10 км от дома запрещено удаляться, кроме как по работе.

По статистике, полную вакцинацию на данный момент во Франции получили 2,3 млн. в России 2,5, но население в России почти в два раза больше.
А по ситуации, всё выглядит, не как "задница", полная "ЖОПА" и конца и края нету.

Судя по дёрганьям немцев, там аналогично.
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
+2.89 / 52
АС / АУ
Лека

Слушатель
по ляжкам бил
Тиран коварен....Такой вот ответки старик Бидоныч не ждал.... по Лелику...."Аккуратно,но сильно"Улыбающийся
+1.04 / 18
Скрыто
Aристарх

Россия
Санкт-Петербург
51 год
Слушатель
Commander100 Уберите АС , пжст ,ржака до слез -))))))
Ржака-то это да.
Но ведь свербит в сердце...
Не по человечески это - глумиться над 80-летним старичком, упавшим на трапе самолёта...
Хоть и вечером пятницы..
Недостойно это нас - русских.
Отредактировано: Aристарх - 20 марта 2021 19:26:31
+2.25 / 83
АС / АУ
Старый Хрыч

Россия
Специалист
Читатели: 88

Глобальный Модератор
Жалко дедушку. \n\n
Видео: \n\n
Скрытый текст
У В.В. Путина алиби, он в тайге, вместе с Шойгу Незнающий
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки

"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков.."
/А.С.Пушкин/
+4.84 / 94
АС / АУ
Quo

Россия
Санк-Петербург
Слушатель
КАНЦЛЕР ГЕРМАНИИ МЕРКЕЛЬ: ТРАНЗИТ ГАЗА ЧЕРЕЗ УКРАИНУ — ЭТО КЛЮЧ К ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.

Подмигивающий
ТРАНЗИТ ГАЗА ЧЕРЕЗ УКРАИНУ - источник газа - Россия.
транзит газа по СП-2 - источник газа - Россия.
В первом случае - ЭТО КЛЮЧ К ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.
Может быть г-жа Меркель в силу физиологических особенностей плохо поняла смысл фразы "держать за яйца"?
"Древние греки думали, что демократия - это когда граждане избирают парламент.
На самом деле демократия - это когда пид***сы устраивают шествия."
+0.99 / 20
Скрыто
Filin18

Специалист
Читатели: 1
Давайте в этом рукотворном хаосе нащупаем кое-какие пазлы. Что из них сложить вы решите сами.
- Белый дом США отказался от предложения прямого общедоступного стрима между Байденом и Путиным
- Китай проводит большую внутреннюю разъяснительную работу по дипфейкам
- США не приносит извинений или смягчающих разъяснений за ляп от Бидона про Путина-убийцу
- МИД РФ вызвало посла из США для консультаций без объявленных сроков возвращения оного обратно в америку, поменяло риторику с миролюбивой на агрессивную
- В рынки всех уровней продолжают лить триллионы необеспеченных денег из самых богатых ЦБ мира
- Великобритания открыто высказывает недовольство политикой США
- Европа явно раскалывается по признаку доверия вакцине на фоне восходящей третьей пандемической волны
- Изо всех утюгов несутся успокаивающие реляции о том, что инфляции доллара не будет, хотя куча индикаторов намекают на обратное
- Нарастающие дисбалансы и дефициты в реальных секторах производства по всему миру

похоже на кубики с буквами д з п ц и е. Я не хочу складывать слово.
добавьте еще почти контрольный :

«По приглашению министра иностранных дел КНР Ван И глава МИД РФ Сергей Лавров посетит Китай 22–23 марта», — сказал дипломат на брифинге в четверг, 18 марта.
По его словам, главы внешнеполитических ведомств двух стран планируют обсудить двустороннее сотрудничество, региональные и международные вопросы, представляющие общий интерес.
Лицзянь также выразил надежду на то, что данный визит «придаст импульс высококачественному развитию отношений Китая и России».
https://iz.ru/1138740/2021-03-…va-v-kitai

когда китайцы начали залупаться на амеров?  18го?
уже прозвучала   Ес, ай ду  от деда Бидона и самое время поговорить за жизнь с Лавровым (для начала)

Скрытый текст
Давайте не громко, давайте вполголоса,
Расскажем, что всё хорошо.
+2.45 / 49
АС / АУ
avt5160701

Россия
Москва
43 года
Практикант
Читатели: 7

Бан в ветке до 25.06.2021 14:13
А Байден тренируется с Камеллой:

А так карма-то дело сурьёзное. Вчера оскорбил человека, а уже сегодня прилетелоПодмигивающий
Отредактировано: avt5160701 - 21 марта 2021 00:30:01
Для читающих этот пост. Я рассматриваю и выдвигаю на этом форуме только мои версии, а не утверждения.
Злоупотребление властью и бюрократизм - это непростая проблема, связанная с характером или стилем работы ..., а вопрос идеологический.(с)
+1.04 / 20
Скрыто
Filin18

Специалист
думайте из тайги не достанет?
с такой-то ружбайкой.. Быдло
+1.22 / 25
Скрыто
Глеб1

Слушатель

Аккаунт заблокирован
думайте из тайги не достанет?
с такой-то ружбайкой.. Быдло
Пока "тиран" смешон...

Модератор, Вы не писали мне никаких предупреждений, но забанили...
Российский абсурд?
Отредактировано: Глеб1 - 20 марта 2021 01:03:23
X
20 марта 2021 01:09
Предупреждение от модератора Старый Хрыч:
Хорошо...не переключайтесь. Сейчас, через пару минут, вы попадете туда, куда стремились
-4.45 / 97
АС / АУ
Виталий Иванович

Россия
Смоленщина
37 лет
Слушатель
агент Трамп на задании 24/7
Судя по тому, что происходит в мире — слово «Совесть», его смысл и значение, существуют только на русском языке!
+1.63 / 34
Скрыто
avt5160701

Россия
Москва
43 года
Практикант
Читатели: 7

Бан в ветке до 25.06.2021 14:13

Вербовочный плакат в США: Американские военные и наша лодкаНравится
Для читающих этот пост. Я рассматриваю и выдвигаю на этом форуме только мои версии, а не утверждения.
Злоупотребление властью и бюрократизм - это непростая проблема, связанная с характером или стилем работы ..., а вопрос идеологический.(с)
+3.18 / 73
Скрыто
Filin18

Специалист
Ржака-то это да.
Не по человечески это - глумиться над 80-летним старичком, упавшим на трапе самолёта...
Хоть и вечером пятницы..
ни фига не свербит,
вот когда несчастного дарагого Леонида Ильича заставляли на трибуне по нескольку часов стоять - свербило,
когда флаг СССР спускали - свербило и ныло,
когда ЕБН полупьяный мычал по телеку - вообще тошно было,
а тут... его под конвоем в БД завели?
хамить и оскорблять под пистолетом заставили?

игрался бы себе с внуками да жвачку жевал
+4.17 / 96
Скрыто
сугубаштатский

Россия
Слушатель
Fox News: «безопаснее уехать в Гондурас» — при демократах города США превращаются в рассадники криминала

Администрация Байдена заявляет о необходимости принимать иммигрантов из Центральной Америки, спасающихся от засилья преступности. Fox News напоминает, что американский город Балтимор, много лет находящийся под управлением демократов, по уровню убийств превзошёл Сальвадор, Гондурас и Гватемалу. Приманивая латиноамериканскую молодёжь, чтобы сделать из неё прислугу, Демократическая партия проявляет вовсе не сострадание, а цинизм, полагает телеведущий Такер Карлсон.
Невозможно не задаться вопросом: неужели они считают, что хоть кто-то верит хоть одному их слову? Наверное, им нет до этого дела. И уж точно им нет дела до страны, которой они вроде бы должны руководить. Это очевидно. Они перестали даже делать вид, что каким-то образом улучшают жизнь американских граждан. Куда проще орать американцам об улучшении жизни всего остального мира.

Вот почему им это так нравится: переключается внимание, (Конгрессмен США) Окасио-Кортес может чувствовать себя героиней, предлагая бесплатную медицину сальвадорцам. Человек, никогда не работавший, раздаёт чужие деньги. Обогащая иностранных граждан, Окасио-Кортес может не беспокоиться об американцах, жителях Куинса, чьим представителем и помощником ей положено быть по должности. Очевидно же, что о них она не беспокоится. Вы бывали в её избирательном округе?

Скрытый текст

Сигнал, который администрация Байдена подала Сальвадору и соседним странам, не мог бы быть прозрачней: границы больше нет, мы её стёрли, приходите к нам! И люди в регионе это услышали.  

16 марта 2021 года.
https://russian.rt.com/inotv/2…ee-uehat-v

"...Человек, никогда не работавший, раздаёт чужие деньги.."   Все эти временьщики, во всем мире, похожи друг на друга, никакой ответственности перед теми кто их выбрал во власть. Попав в обойму они напрочь забывают о своих обязательствах\обязанностях и становятся адептами Верховной Обоймы, в которую попали. Вспоминается прошлое ... номенклатура, хоть и с натяжкой, но все же... Но про одно они все помнят очень хорошо (и работают на его благо) - свой карман. Ну это, восновном, и ведет их наверх. 
п.с. Мне плевать что там в америках рушится и какие нравы у их администраторов, но интересно ... мне напоминает времена политики застоя СССР, лобзающего (и кормящего) "весь мир друзей-союзников". Про ельцинские темные годы вообще не говорю. 
Этот закон неотвратимости общий для всех империй, возомнивших себя исключительными, неуязвимыми и разомлевших на мирном одре,.. теперь вот грызет америку.

+2.97 / 65
АС / АУ
Виталий Иванович

Россия
Смоленщина
37 лет
Слушатель
Ржака-то это да.
Хоть и вечером пятницы..
у них идеология уничтожения русских и России, а Вам камрад жалко...мне этого не понять, честно
если Обама (или другая американская русофобская сволочь) помрёт в мучениях, например, от болезни, я не буду радоваться, но чувство справедливости в этом мире, внутри меня окрепнет
как-то так...я не жестокий по отношению к нормальным людям. к ненормальным, врагам моей страны и её населению, оправдываю жестокость. Может это эхо прошлого в моих генах, от русско-литовской до Великой Отечественной войн
*как-то немного эмоционально вышло Улыбающийся*
Отредактировано: Виталий Иванович - 20 марта 2021 13:15:01
+2.61 / 67
Скрыто
Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Модераторы:
gvf , ахмадинежад , Sir Max Merfie , Ayup-han9 , ахмадинежад
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ