Большой передел мира

246,182,271 499,699
 

Фильтр
Спокойный
 
russia
Профессионал
Карма: +76,703.92
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 75,734
Читатели: 0
Тред №419567
Дискуссия   60 0
Виктор Бут:

Я ни о чем не жалею.
Я могу пройти все испытания еще раз без сожалений, поскольку я не делал ничего противозаконного.
Преступления, которые мне приписываются, изобрело правительство США,
наклеив на них ярлыки «заговор», «намерение убить американцев».
Все эти термины должны были произвести эффект на присяжных.
Я хочу донести до своих близких и друзей, до всех россиян мысль о том,
что все происходящее со мной – это чистая политика.

Американскому президенту я хочу сказать следующее:
если он и дальше будет пользоваться услугами этих головорезов,
так называемых агентов Управления по борьбе с наркотиками,
и они будут придумывать преступления, это не только не поможет Америке
по-настоящему решить проблему с нарковойнами, но
вместо решения настоящих проблем
они будут просто придумывать преступления.

Это же безопасно: прийти к кому-то, кто не скрывается, устроить провокацию,
использовать подобные грязные трюки и подставлять людей, вместо того
чтобы решать настоящие проблемы, имея дело с настоящими наркокартелями.
Здесь мы также видим лицемерие этой администрации.
Если вы меня осудили на 25 лет, то почему же не выносите
обвинительных приговоров всем торговцам оружием в Америке?

Это оружие потом оказывается в Мексике, и с помощью этого оружия
убивают тех же американских граждан в Мексике.
Четыре года я провел за решеткой по прихоти «Дяди Сэма».
Я полностью разорен: у меня совсем не осталось денег.
Они не только закрыли мои компании, они выдали
так называемое «административное предписание» – без решения суда,
без возможности апелляции – на 6 млрд долларов.
Я бы очень хотел спросить президента США: предъявите доказательства,
что у меня когда-либо были эти 6 млрд долларов!

Пока я только знаю, где взять денег на оплату адвокатов для подачи апелляции.
Так что все это лишь
выдумки и мифы, запудривание мозгов, как это
было с оружием массового уничтожения в Ираке.

Еще Геббельс говорил, что повторенная тысячу раз ложь становится правдой.
Именно так и действует администрация Обамы.
Это дело имеет антироссийский характер.
Посмотрите на то, что происходило в Таиланде перед экстрадицией:
Уголовный суд Бангкока отказал США в экстрадиции.
В ответ Вашингтон оказал беспрецедентное давление на правительство Таиланда,
и, в конце концов, они просто-напросто купили меня.
Никакой экстрадиции не было.
Ведь
у нас еще не закончены судебные слушания в самом Таиланде.
Мы подали апелляцию, и она еще не рассмотрена.

Однако из-за личных связей, из-за огромного давления,
из-за каждодневных звонков посла США в Таиланде и посла Таиланда в США
правительство решило просто передать меня американской стороне.
Мое дело позволило показать реальное состояние американского правосудия,
показать, до какой степени США превратились в полицейское государство
и стали не чем иным, как диктатурой.
  • +2.44 / 63
  • АУ
Senya
 
russia
55 лет
Профессионал
Карма: +5,550.10
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,936
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Тред №419570
Дискуссия   37 0
Цитата: NnamronЗначит пора выходить из "договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности"

Пока не подписаны соглашения с США о размещении ЯО исключительно на своей территории - это для нас скорее обернется анусом, чем бонусом. Любая их РСД у наших границ для нас представляет стратегическую угрозу, а мы адекватно ответить вряд ли сможем. Кубу и Венесуэллу думаю можно не рассматривать, время совсем не то.
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +1.69 / 18
  • АУ
А.К.Р.Д.
 
russia
Москва
47 лет
Слушатель
Карма: +361.81
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 277
Читатели: 0
Тред №419571
Дискуссия   78 1
В тему к ПРО

Россия, в отличие от США, продолжит разработку лазерного оружия ПВО

http://telegrafist.o…zhiya-pvo/

Россия, в отличие от США, продолжает разработку лазерного оружия противовоздушной и противоракетной направленности, базирующегося на самолетах, сообщил гендиректор концерна ПВО «Алмаз-Антей» Владислав Меньщиков.

Работы по созданию боевого лазера воздушного базирования длились в США почти 16 лет. В феврале 2010 года в ходе испытаний оружия военным удалось уничтожить баллистическую ракету на жидком топливе. Однако, по некоторым данным, эта программа была законсервирована в 2011 году.
А.К.
  • +1.60 / 17
  • АУ
Osq
 
russia
Сосновый Бор
63 года
Практикант
Карма: +1,013.66
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,960
Читатели: 18
Цитата: planus от 13.05.2012 14:30:19
Юридических гарантий по ПРО не будет.
Политические гарантии ненаправленности европейской ПРО против России – это максимум, на что могут пойти США, заявил заместитель помощника госсекретаря США по вопросам контроля над вооружениями Фрэнк Роуз.\



Может ну их на хрен. Пускай разворачивают. Доллары сейчас не лишние: пускай строят позиционные районы, устанавливают противоракеты, персонал завозят, чтоб местных девок ... Ну а мы, по окончанию обустройства, снимим мультик: стартуют русские баллистические ракеты и одновременно "Искандеры" с ЯБЧ из Калининграда и Белоруссии, на перехват стартуют натовские противоракеты, а тут им над территорией базирования противоракет атмосферные ядерные взрывы, пусть противоракеты "продираются" сквозь них. А чё стеснятся, раз пошли баллистики, значит 3МВ в полный рост и пардону просить не надо. И этот мультик на ТыТрубко. Пускай западный обыватель обчешется.
По крайней мере прикрутить, скрутить голову на ракету куда дешевле позиционного района, а мультик так вообще копейки.

С уважением.
Osq.
  • +2.20 / 34
  • АУ
blackstone
 
24 года
Слушатель
Карма: +642.46
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 504
Читатели: 0
Тред №419578
Дискуссия   52 0
Из истории хаоса. Асад и Израиль сворачивают шею ООП в Ливане



Трудно себе представить более запутанную, сбивающую с толку и разрушающую любые стереотипы ситуацию. Маронитские лидеры убедили США в том, что необходимо получить израильское согласие на сирийскую интервенцию в Ливане – против мусульманских “ревизионистов” Ливанского Национального Движения и ООП. На все это наслаивалась персональная неприязнь Асада к палестинской "анархии".  Он броисл Арафату в лицо: “Вы не являетесь представителями палестинцев. Палестинцев представляем только мы. Не забывайте: Нет такой вещи, как палестинское образование! Палестинского народа нет! Есть Южная Сирия. Вы – интегральная часть сирийского народа, и Палестина – интегральная часть Сирии. Именно поэтому только мы, представители законных сирийских властей – единственные реальные представители палестинцев” Попутно Асад сделал первые шаги к созданию Pax Syriana

И вас продолжит плющить
  • +1.41 / 17
  • АУ
А.К.Р.Д.
 
russia
Москва
47 лет
Слушатель
Карма: +361.81
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 277
Читатели: 0
Тред №419585
Дискуссия   60 1
Цитата: Senya
Вот будто сейчас таких мультиков нетВеселый В принципе все правильно написано, только воздушные взрывы должны не сами противоракеты перехватывать, а создавать помехи радарам ПРО.



Одно дело когда эти мультики делают американцы, другое когда мы сами. Давайте лучше делать ролики, как американцы захватывают мир, захватив Россию, так как их система ПРО свела на нет наше ядерное возмездие. Конечно, атаку начали они, уничтожи ядерным оружием Москву, Санкт-Петербург и ряд других городов, которые знают иностранцы, и после этого КНР стала полностью в зависимость от США, да и вообще весь мир пал под диктат США! Ну и показать этот диктат во всей красеВеселый

Это
а) вызовет бурю эмоций у ура-патриотов США, сотно ролик пойдет в массы
б) вызовет бурю негодований в России, Китае и ряде других стран, в том числе Германии, Франции и так далее, последнии в ролике станут пуделями Великобританской империиВеселый
в) вызовет бурю негодований у адекватных американцев, ведь США перестанет прикрываться демократическими ценностями, точнее продолжит, но теперь то их грагицы вальируются так, как скажет президент США.
г) Ближний Восток также надо будет показать как рабов США добывающих нефть. И шейхи купающиеся в золоте и феррариВеселый повешанные шииты тысячами, газовые камеры, и прочие ужасы.

В идеале подать этот ролик, как созданный американскими ура-патриотами.

Вот это будет бомба, а не как "злые русские" уничтожают мир, это уже не раз показывали, и это отлично соответствует шаблонам американцев и части европы.

ПС. Если у кого есть желание заняться таким роликом или профинансировать, чтоб им занялись профессионалы, пишите, решим вопрос.
А.К.
  • +2.30 / 32
  • АУ
avr
 
russia
Москва
63 года
Практикант
Карма: +6,125.95
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 2,712
Читатели: 0
Цитата: А.К.Р.Д. от 13.05.2012 16:27:04
Одно дело когда эти мультики делают американцы, другое когда мы сами. Давайте лучше делать ролики, как американцы захватывают мир, захватив Россию, так как их система ПРО свела на нет наше ядерное возмездие. Конечно, атаку начали они, уничтожи ядерным оружием Москву, Санкт-Петербург и ряд других городов, которые знают иностранцы, и после этого КНР стала полностью в зависимость от США, да и вообще весь мир пал под диктат США! Ну и показать этот диктат во всей красеВеселый

Это
а) вызовет бурю эмоций у ура-патриотов США, сотно ролик пойдет в массы
б) вызовет бурю негодований в России, Китае и ряде других стран, в том числе Германии, Франции и так далее, последнии в ролике станут пуделями Великобританской империиВеселый
.....



Цитата: Senya
Вот будто сейчас таких мультиков нетВеселый В принципе все правильно написано, только воздушные взрывы должны не сами противоракеты перехватывать, а создавать помехи радарам ПРО.



Ну не будут СШП с нами договариваться по ПРО , не будут и ФСЕ. Сколько роликов не делай. Сделали хорошие ролики к конференции и что. Кстати они (все 5 ) выложены на сайте минобороны в докладе Герасимова. (http://www.mil.ru/co…033@egNews).

Как противоракеты ЕвроПРО (SM-3 block 2, которой ещё не существует.)  не перехватывают наши МБР висит на сайте камрада Данкомм. (http://www.dancomm.ru/load). Там приведены в привязке ко времени, скорость и географические координаты МБР и потом ББ. По временам и текущей скорости видно, ну не догоняют противоракеты из Европы наши МБР. У них сейчас скорости порядка 2.7 км/сек. А что бы догнать нужно существенно более 5 км/сек.

Единственное, что нам неприятно, европейская РЛС, которая позволяет с большей точностью определить траектории наших МБР, и тем самым увеличить вероятность перехвата на внеатмосферном участке траектории. Но со слов Герасимова, все просчитанные сценарии не учитывали наличие комплекса средств преодоления, маневрирование ГЧ, настильные траектории и т.д., т.е. сегодняшние возможности наших МБР.

Поэтому ИМХО, считаю, что идет взаимный троллинг. А договариваться сейчас , и это понимают обе стороны , сейчас не будут. Конечно гейропе нужно обьяснять (не увлекаясь), что ракеты американские, а проблеммы будут ваши. Можно даже демонстрации организовать "За мир во всем мире", не в первой.

Но СШП никогда конкретные преимущества , на разговоры о взеобщей безопасности не меняли и не будут.

Камрад Senya, с Вами согласен, но  если дойдет до часа Ч , то наверное мы не помехи пусть и с применением ЯО будем делать, а просто уничножим стационарные РЛС. Искандеры вполне предусматривают оснащение ядерной БЧ. Подлетное время - высморкаться нормально не успеют (я про Польшу). До Румынии не сильно дольше.
Противоракеты , которые нас волнуют - с территории СШП и возможно морского базирования.

Но мы с Вами понимаем , если прорыв 10% группировки наносит неприемлимый ущерб, то лет на 15-20 все разговоры о ЕвроПРО разговоры на лужайке, хотя их вести тоже необходимо.

Наверное следующая тема - ТЯО, СШП вроде собрались свободнопадающие (в Германии) на высокоточные современные менять. ЕМНИП около 200 шт.
Отредактировано: avr - 13 май 2012 17:22:54
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы;
но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
Козьма Прутков
  • +0.64 / 22
  • АУ
udaff_ka
 
Слушатель
Карма: +309.78
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 285
Читатели: 0
Тред №419610
Дискуссия   67 0
У нас похоже массовка собирается их оранжоидов всех стран. Не так давно были замечены белорусы, на днях сербы вершившие революции у себя в стране, а тут Милка нарыла на казаха.

Айнур Курманов – нам не удалась революция в Казахстане, устроим у Вас!

http://prostomila.ru/?p=250

Что то как-то много их стало в последнее время. Аж дышится тяжко.
http://www.youtube.com/watch?v=JgyL0MTxBgw
  • +1.64 / 19
  • АУ
А.К.Р.Д.
 
russia
Москва
47 лет
Слушатель
Карма: +361.81
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 277
Читатели: 0
Тред №419616
Дискуссия   66 0
Цитата: avr
Считаю, что такие новости по Греции нужно без АУ. И уже к БПМ имеет не косвенное , а прямое отношение. Собственно возможных выход Греции из зоны Евро это и есть БПМ.

ЕМНИП сегодня или завтра президент Греции должен назначить новые выборы ( в течении 30 дней). У "НД"  и "Пасок" (злые языки их называют Попадалос с Вазелинос) голосов будет по опросам, еще меньше. Значит новый парламент выступит против пожизненного рабства , и все - прощай Еврозона. Веселуха должна быть еще 15 мая. Норвежский фонд (государственный ) отказался участвовать в реструктуризации греческого долга и заявил , что если 15 не увидит денег пойдет в суд соединенного королевства ( а греческие богды , которыми он владеет, под юрисдикцией UK)



Как понимаю, новых выборов не будет:

Греческие партии договорились о создании правительства

http://telegrafist.o…vitelstva/

Три парламентские партии Греции 13 мая договорились о создании коалиционного правительства, сообщает Agence France-Presse.

_
Правда пока не совсем ясно, то ли реально сформировали, то ли врут.

Насчет БПМ. Боюсь выход Греции никак не скажется на раскладке сил, она же не из Евросоюза выходит. Но с другой стороны прецендент, есть прецендент, в следующий раз никто не будет говорить, что такого "не может быть".

Если модераторы посчитают нужным - снимут АУ с этого и того поста.
Отредактировано: ахмадинежад - 14 май 2012 00:28:02
А.К.
  • +0.81 / 7
  • АУ
planus   planus
  13 май 2012 18:10:55
...
  planus
Тред №419617
Дискуссия   52 1
Цитата: А.К.Р.Д.
Греция может покинуть зону евро уже через восемь недель
До возможного выхода Греции из зоны евро осталось всего восемь недель. С таким предупреждением выступила сегодня лондонская газета «Санди таймс».


Цитата: А.К.Р.Д. от 13.05.2012 18:08:41
Греческие партии договорились о создании правительства
Три парламентские партии Греции 13 мая договорились о создании коалиционного правительства. Соглашение было заключено по итогам экстренных переговоров. Новое правительство проработает два года..


ЕС, ЕЦБ и МВФ готовы перенести дату сокращения Грецией дефицита госбюджета до конца 2015 года.
Евросоюз, Европейский центральный банк /ЕЦБ/ и Международный валютный фонд /МВФ/ готовы внести шесть существенных изменений в уже согласованную программу финансовой помощи Греции, если ее политические силы смогут сформировать "проевропейское правительство". Об этом сообщает сегодня агентство деловых новостей Блумберг. "Тройка" сообщила, что намерена перенести на год – до конца 2015 года дату для очередного сокращения Грецией дефицита госбюджета, а также провести дальнейшую реструктуризацию предоставленных Афинам кредитов", - отмечает оно. http://www.itar-tass.com/c1/416521.html
Отредактировано: planus - 13 май 2012 18:33:52
  • +1.16 / 18
  • АУ
rezkiy
 
ussr
Слушатель
Карма: +656.32
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 1,082
Читатели: 1
Цитата: planus от 13.05.2012 18:10:55
ЕС, ЕЦБ и МВФ готовы перенести дату сокращения Грецией дефицита госбюджета до конца 2015 года.
Евросоюз, Европейский центральный банк /ЕЦБ/ и Международный валютный фонд /МВФ/ готовы внести шесть существенных изменений в уже согласованную программу финансовой помощи Греции, если ее политические силы смогут сформировать "проевропейское правительство".
..........



Как быстро они обделались. Полные штаны навалили в ожидании греческой коалиции, которая пошлет банки в далекое пешее путешествие. Настолько тупой и откровенный шантаж для греческой оппозиции просто шикарный подарок.
"Кто управляет прошлым, тот управляет будущим; кто управляет настоящим, тот управляет прошлым"©
  • +1.01 / 14
  • АУ
lenros
 
39 лет
Слушатель
Карма: +948.72
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 1,336
Читатели: 0
Тред №419645
Дискуссия   83 2
11.05.12 Путинская Россия напрашивается на конфликт с США (русские субтитры)

http://youtu.be/YRXIFcGVjQM

Седрик Лейтон, полковник ВВС США в отставке: "Нам нужен прямой подход -- русские поймут только его. Прямой подход, который даст понять, что мы разместим элементы противоракетной обороны в Европе. Прямой подход, который даст понять: станете нам угрожать -- мы ответим, так что не пытайтесь. Именно такой ответ им и нужен. Я не хочу конфликта между США и Россией, но она, похоже, сама на него напрашивается"...
Сюжет телеканала "Fox News"
  • +1.42 / 25
  • АУ
Гриша.
 
russia
Челябинск
53 года
Слушатель
Карма: +449.05
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 1,058
Читатели: 1
Тред №419651
Дискуссия   68 0
Я не Ванга, но, сдаётся мне, на этой неделе начнутся мантры для похода к паритету. Паритет будет позже, но истерика доставитУлыбающийся
Неоднократно забанен за "Невосторженный образ мышления" (С) АБС
  • +1.20 / 19
  • АУ
Поверонов
 
Специалист
Карма: +6,126.43
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 18,995
Читатели: 7
Цитата: А.К.Р.Д. от 13.05.2012 15:24:49
В тему к ПРО

Россия, в отличие от США, продолжит разработку лазерного оружия ПВО

http://telegrafist.o…zhiya-pvo/

Россия, в отличие от США, продолжает разработку лазерного оружия противовоздушной и противоракетной направленности, базирующегося на самолетах, сообщил гендиректор концерна ПВО «Алмаз-Антей» Владислав Меньщиков.

Работы по созданию боевого лазера воздушного базирования длились в США почти 16 лет. В феврале 2010 года в ходе испытаний оружия военным удалось уничтожить баллистическую ракету на жидком топливе. Однако, по некоторым данным, эта программа была законсервирована в 2011 году.



Воздушное базирование было лишь испытательным. Такие лазеры предполагается  устанавливать на новые беспилотные шаттлы, первый из которых уже много месяцев испытывается на орбите. Такие шаттлы должны стать активным компонентом будущей глобальной ПРО, а может и многоцелевыми ( когда в нужном месте ясное небо ).
  • +0.31 / 16
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,234.85
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,671
Читатели: 78
Тред №419658
Дискуссия   51 0
Выборы в земле Северный Рейн-Вестфалия: первые прогнозы

Победителем на выборах в ландтаг крупнейшей земли Германии Северный Рейн-Вестфалия по прогнозам стали социал-демократы. Партия пиратов может пройти в четвертый земельный парламент подряд.

В самой крупной земле Германии Северный Рейн - Вестфалия в воскресенье, 13 мая, завершились парламентские выборы. Согласно предварительным прогнозам немецкогй общественно-правовой телекомпании ARD, победителем стала Социал-демократическая партия Германии (СДПГ) и ее региональный лидер Ханнелоре Крафт (Hannelore Kraft), с 2010 года возглавлявшая правительство земли в коалиции с "зелеными". СДПГ собрала по прогнозам 38 процентов голосов.

Христианско-демократический союз (ХДС) во главе с Норбертом Рёттгеном (Norbert Röttgen) набрал по оценкам ARD, 25,5 процента голосов избирателей.

Партию "Союз-90"/"Зеленые", по предварительным прогнозам, поддержали 12 процентoв участников голосования, а Партию пиратов - 7,5 процента.

Таким образом, "пираты" могут быть представлены уже в четвертом по счету земельном парламенте. Ранее они прошли в палату депутатов Берлина, ландтаги Саара и Шлезвига-Гольштейна.

Свободная демократическая партия (СвДП), вопреки ожиданиям, вероятно смогла преодолеть 5-процентный барьер. Переживающим кризис либералам удалось прервать полосу неудач на региональных выборах и набрать, по прогнозам 8,5 процента.

Не смогла пройти в ландтаг Левая партия, за которую, по предварительным оценкам, проголосовали около 3 процентов принявших участие в выборах.

13,2 миллиона жителей земли, обладающих правом голоса, смогли поучаствовать в процедуре волеизъявления до 18 часов, когда закрылись избирательные участки.
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +1.13 / 17
  • АУ
Господин Гусь
 
24 года
Слушатель
Карма: -2.08
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 1
Читатели: 0
Тред №419662
Дискуссия   87 0
Цитатамы разместим элементы противоракетной обороны в Европе

а если мы снова разместим ракеты на Кубе, или в Никарагуа и Венесуэле?
путен и главы этих гос-в пойдут на такой шаг, чтобы припугнуть сшп.? [за денежку]  Подмигивающий
  • -2.08 / 57
  • АУ
BOLD
 
russia
Москва
63 года
Специалист
Карма: +10,334.76
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 9,064
Читатели: 6
Цитата: lenros от 13.05.2012 19:51:00
http://youtu.be/YRXIFcGVjQM
Седрик Лейтон, полковник ВВС США в отставке: "Нам нужен прямой подход -- русские поймут только его.


Тужится, чтобы Россия и Китай отказались от поддержки Сирии, а то будет как прошлый раз в ООНВеселый

Предыдущее его высказывание:
После падения Каддафи, мы должны воспользоваться моментом и помочь сирийскому народу свергнуть режим Асада. Ветры перемен сирийской революции будут дуть  в Тегеран и поможет повторно разжечь пламя свободы,  которой так небрежно погашен в 2009 году.

Второй Мак Кейн только без бушевской поддержки.
Он пил молоко и ел сметану.Спал на печке. Но пришли они, люди из военкомата, и забрали его.
Смотрите на экранах "Кот в САПОГАХ".
  • +1.17 / 22
  • АУ
Спокойный
 
russia
Профессионал
Карма: +76,703.92
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 75,734
Читатели: 0
Тред №419672
Дискуссия   50 0
министр иностранных дел Эстонии Урмас Паэт:

В развитии отношений между Евросоюзом и Россией необходимо учитывать
интересы обеих сторон и двигаться следует «в направлении укрепления ценностей».

В эту область входят и права человека, развитие правового государства и демократии.
Глава МИД Эстонии в понедельник в Брюсселе примет участие во встрече
министров иностранных дел Евросоюза, на которой будут рассматриваться
вопросы подготовки июньского саммита ЕС-Россия.
В отношениях с Россией важное место занимает и привлечение наших восточных партнеров,
особое внимание следует уделять развитию и выборам Украины.
Мы поддерживает интеграцию Украины с ЕС.
Проведение диалога и заключение договора
об ассоциированном сотрудничестве отвечают интересам всех сторон.
Несмотря на сложное положение, мы не считаем правильным изоляцию Украины.
Говоря о ситуации в Сирии, министр отметил, что стороны конфликта должны вести
поиск выхода из кризиса путем переговоров.
Насилие должно быть прекращено и права человека, свобода слова и собраний,
действие правового государства обеспечены.
Пришло время еврошавок.Смеющийся
Как же - дали слово накануне саммита!
  • +1.19 / 23
  • АУ
Nnamron
 
russia
Слушатель
Карма: +1,078.02
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 958
Читатели: 0
Цитата: lenros от 13.05.2012 19:51:00
11.05.12 Путинская Россия напрашивается на конфликт с США (русские субтитры)

http://youtu.be/YRXIFcGVjQM

Седрик Лейтон, полковник ВВС США в отставке: "Нам нужен прямой подход -- русские поймут только его. Прямой подход, который даст понять, что мы разместим элементы противоракетной обороны в Европе. Прямой подход, который даст понять: станете нам угрожать -- мы ответим, так что не пытайтесь. Именно такой ответ им и нужен. Я не хочу конфликта между США и Россией, но она, похоже, сама на него напрашивается"...
Сюжет телеканала "Fox News"

Интересный ролик - в плане манипуляции общественным сознанием - чисто для внутреннего потребления.

Одно только есть пожелание чтобы эти люди были у власти, или удачно продвигали свою политику в США - такие и похоронят США.
Один из вариантов - необходимо втянуть США в холодную войну - при этом они получают - холодная война + Иран + Ливия(в которой, по ходу не всё закончено) + Китай + Тихий Океан + Проливы + Россия + ОДКБ + Искандеры + Финансовые проблемы + Американские-Контуженные-На-Голову-Полковники + Сирия + .......список можно продолжить...

Теперь насчёт "прямого подхода" - "полкан" вроде бы не дурак, должен вроде немного хотя бы из истории помнить, что те, кто хотели иметь к России прямой подход, получали от России прямо в "прямой проход" -  :) - ну да ладно, главное доктрины отмороженных амерских вояк действут, и должны действовать для доведения пациента(США) до нужной кондиции.

Далее насчёт того, что надо прекратить перезагрузку и вести дипломатию с Россией в лоб - девонька(Ребекка Хайнрикс) тут же в интервью заметила, что Путин добавил G8 и саммит НАТО в игнор - а это уже дипломатия - не в лоб, а в пах.Ребекка как то не заметила, что политика между государствами давненько как то перешла "в лоб" - а всё из-за упёртости США к которой она же и призывает.

Далее насчёт фонда Heritage к которому принадлежит Ребекка - вот старая вырезка из ИноСми насчёт договора СНВ:

Чего на самом деле боится фонд Heritage? ("Huffington Post", США)

Heritage Foundation ведет себя странно даже по своим собственным заниженным стандартам. Сейчас фонд с помощью своей дочерней структуры Heritage Action for America активно нагнетает паранойю в обществе, распространяя заведомо лживые пропагандистские материалы среди избирателей влиятельных республиканских сенаторов, голоса которых требуются для ратификации нового договора с Россией о стратегических наступательных вооружениях (СНВ). Как пишет Джош Рогин (Josh Rogin) в The Cable, Heritage разослал свои листовки потенциальным избирателями Мэна, Теннеси, Юты, Монтаны, Джорджии, Аризоны и Массачусетса, в надежде повлиять на сенаторов от этих штатов и заставить их проголосовать против договора.

Вариант листовки, нацеленный на сенатора-республиканца от Теннеси Боба Коркера (Bob Corker), который в сентябре поддержал договор о СНВ в Комитете Сената по международным отношениям, выглядит особенно вопиюще. «Срочно: Кто нас защитит? ... На кону стоит наша национальная безопасность – готовы ли вы действовать?» - говорится в ее начале. Текст сопровождается соответствующими иллюстрациями– президент Обама пожимает руку (какой ужас!) Владимиру Путину, фотографии Обамы, Путина и Махмуда Ахмадинежада в одном ряду и тому подобное. Дальше – еще лучше. Сначала Heritage вопрошает: «Почему сенатор Боб Коркер во время голосования в комитете предпочел военные интересы России нашим?» После этого идут извечные (и ложные) заявления о том, что договор ограничивает США в области противоракетной обороны, и в итоге напрямую говорится, что из-за «СНВ . . . в руках стран-изгоев вроде Ирана и Северной Кореи окажется только больше ядерного оружия». Что за чушь…

Последнее обвинение выдает фонд с головой.
...

...Самое удивительное в позиции, которую занял Heritage, – то, что она напрямую противоречит позиции, занятой всеми влиятельными военными руководителями, отставными и действующими, от министра обороны и главы Объединенного комитета начальников штабов до семи бывших командующих американскими ядерными силами. Все эти военные авторитеты утверждают, что договор обеспечит нашу безопасность и позволит нам стать сильнее. Если они правы, это значит, что Heritage выступает за курс, который сделает нас слабее и подорвет нашу безопасность. Интересно, о чем думает его руководство?

Уильям Хартунг - директор Инициативы по вооружениям и безопасности фонда New America Foundation

http://inosmi.ru/usa/20101108/164089661.html

Далее эта самая Ребекка сама же раскрывает карты:
Путин...демонстративно говорит, что не обязан поступать так, как хотят Соединённые Штаты и НАТО.
No Comments.Улыбающийся

+ к этому в упор, с увеличительной лупой не наблюдается где это администрация Обамы даёт России слабину!! - о которой она говорит - На деле как раз США упёрлись рогами по всем вопросам - от чего Путин и послал свой пламенный привет G8 в виде Медведева.

Далее всё сошло в шутливую форму насчёт того как Путин играет в хоккей, и как можно иметь дело с человеком которой решил пограть в хоккей(ужосШокированный) и иногда, вот ведь ужас,  может себе позволить поездить на коне без рубашки - Обама жрёт гамбургеры в закусочных а Путин играющий в хоккей как то не укладывается в их сознании.Ну да ладно это их проблемы - Путин ненавистен США в любой форме, и уж тем более в хорошей...

Далее Седрика окончательно понесло:

Но нам от вас(Россия) кое что нужно...нам нужно чтобы вы...нам нужно...нам нужно...
Нужно? - получите.



Выдаём бесплатно, по предварительным заявкам и в порядке очереди.Улыбающийся
Отредактировано: Nnamron - 14 май 2012 00:21:05
"Мы хотим только одного – свободы. Мы желаем жить, как жили всегда, владеть, чем владели, и не хотим гнуть спины перед чужеземным властителем, неважно, добрым или злым"
Эомер.Властелин Колец.
  • +2.93 / 55
  • АУ
Grenader
 
novorossia
Харьков
46 лет
Слушатель
Карма: +699.50
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 339
Читатели: 0
Тред №419715
Дискуссия   95 3
МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. В Госдуме в понедельник пройдет круглый стол "О проблемах с соблюдением прав человека в государствах членах Европейского союза". Участие в обсуждении примут депутаты, сенаторы, а также уполномоченный по защите прав человека при МИД РФ Константин Долгов и представитель РФ при ЕС Владимир Чижов.
По словам первого зампреда комитета по международным делам Андрея Климова, слушания будут посвящены опубликованному докладу МИД РФ о состоянии прав человека за рубежом. В этом документе ведомство подвергло резкой критике США, некоторые страны ЕС и НАТО, а также Канаду и Грузию.
"Мы вправе обратить внимание на те нарушения, которые творятся в странах Евросоюза. Зачастую Европа выставляет себя образцом демократии и поучает других, на замечая, что происходит на ее собственной территории", - заявил Климов.

Подробнее здесь: http://ria.ru/societ…08617.html
Украинец - это не национальность, а политическая ориентация
  • +2.13 / 37
  • АУ