Большой передел мира

246,833,573 500,289
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4608990 не найдено в ветке "Большой передел мира"!
Фильтр
Алёша Попович
 
russia
Профессионал
Карма: +40,714.96
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 24,764
Читатели: 20
МОСКВА, 26 окт — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп заявил, что намерен объявить в стране чрезвычайное положение в связи с ростом случаев злоупотребления наркотиков, в частности опиоидов.


"На следующей неделе я намерен объявить о чрезвычайном положении из-за наркотиков. С опиумом страшная чрезвычайная ситуация", — сказал американский президент в интервью телеканалу Fox Business.

По его словам, стену на границе с Мексикой необходимо возвести, в том числе, для решения проблемы распространения наркотиков в США. Ранее Трамп обещал построить стену на границе с Мексикой для защиты от нелегальной иммиграции. В августе президент США повторил, что заставит Мексику заплатить за строительство стены, поскольку та "поможет с потоком наркотиков" и устранит проблемы с преступностью, которая, по его словам, импортируется из Мексики.




Использование искусственных опиатов в США увеличилось за последние 25 лет примерно втрое — до более чем 200 миллионов рецептов, выписываемых ежегодно. По состоянию на 2014 год, согласно оценкам Национального института по изучению наркомании, в США было более 2 миллионов людей, зависимых от синтетических опиатов, в пять раз больше, чем зависимых от героина. Смертность от всех опиатов, включая героин, превысила 10 на 100 тысяч населения в год, причем от передозировки медицинских препаратов умирает больше людей, чем от героина.

В августе Трамп провел совещание по борьбе с зависимостью от опиатов и заявил, что надо делать акцент на профилактику. Американские правоохранители размышляют о стратегиях борьбы с эпидемией опиатов — среди них возможность ужесточить процедуру выдачи рецептов и ответственность за нелегальный оборот специализированных препаратов.


РИА Новости https://ria.ru/world/20171026/1507570380.html
Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав,
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав
  • +3.00 / 39
  • АУ
Алёша Попович
 
russia
Профессионал
Карма: +40,714.96
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 24,764
Читатели: 20
МОСКВА, 26 окт — РИА Новости. Блокирование в Совете безопасности ООН попыток Москвы добиться реакции на применение химического оружия в Сирии граничит с откровенным покрывательством террористов,  говорится в заявлении МИД России.

"Речь идет о последовательной и вызывающей большие вопросы линии тех, кто сейчас пытается навешивать на нас ярлыки. Характерно, что все попытки России на протяжении последних нескольких лет добиться реакции СБ ООН на преступления террористов с использованием химоружия всякий раз жестко блокировались западной "тройкой". Это граничит с откровенным покрывательством террористов", — заявили во внешнеполитическом ведомстве.

Скрытый текст



РИА Новости https://ria.ru/syria/20171026/1507569990.html
Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав,
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав
  • +3.42 / 51
  • АУ
Алёша Попович
 
russia
Профессионал
Карма: +40,714.96
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 24,764
Читатели: 20
ТОКИО, 26 октября. /ТАСС/. КНДР внезапно отменила встречу с официальным представителем США, которая должна была состояться в конце октября в столице Норвегии Осло. Об этом сообщил в четверг японский телеканалTBSсо ссылкой на осведомленные источники.
По их данным, "Пхеньян выразил тем самым протест против активизации американских военных учений в районе Корейского полуострова". Во встрече в Осло, по этой информации, должны были принять участие специальный представитель США по КНДР Джозеф Юн и директор Департамента Северной Америки МИД КНДР Цой Сон Хи. В последнее время она активно вовлечена в различные контакты - в частности, в октябре принимала участие в Московской конференции по нераспространению.
После проведенных КНДР летом и в сентябре ракетных пусков и шестого ядерного испытания вокруг Корейского полуострова сохраняется напряженная ситуация. В частности, в северо-западную часть Тихого океана в добавление к ударной группе во главе с атомным авианосцем ВМС США Ronald Reagan сейчас направлены ударные группы американских атомных авианосцев Nimitz и Theodore Roosevelt.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhd…ma/4677938
Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав,
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав
  • +2.99 / 38
  • АУ
В. Вилежаня
 
russia
Практикант
Карма: +11,450.20
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19,383
Читатели: 4
Цитата: завхоз от 25.10.2017 23:01:45Я просто утверждаю что Россия основной ВЫГОДОПОЛУЧАТЕЛЬ всей этой глупости.
А кто и что режиссировал мне неведомо.

Государство Украина, как проект Антироссия, должно быть уничтожено. Самый лучший вариант - это самоуничтожение. Процесс активного самоуничтожения был начат Вторым майданом. Как это случилось, отдельное разбирательство. Может быть это была ошибка, может быть так и задумывалось - пока не известно.
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • +1.12 / 30
  • АУ
Бешеный медведь
 
russia
Новосибирск
Специалист
Карма: +4,449.08
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 5,269
Читатели: 5
Цитата: Andrew Carleet от 26.10.2017 04:14:29Я уже безрезультатно просил нашего уважаемого медиума planus'a, попрошу и Вас:
Ссылочку на оригинал от Кейси, пожалуйста. Без подколов, серьезно. У меня есть такая забавная потрепаная книжица "Edgar Cayce on dreams" с копирайтом 1968 года и дословным цитированием его снов и их объяснениями. Я там такого не нашел. Мог плохо искать, не спорю. Потому и спрашиваю о ссылке на оригинал.

А иначе это все от Глобы.

Ну я то не Планус и сразу скажу, что ни оригинала предсказания Ванги, ни оригинала предсказаний Кейси у меня нет. И более того, я их никогда не видел.

Ровно поэтому я и написал, что "нам подавалось как ...".

И, я то и воспринимаю эту корректировку предсказаний что Кейси, что Ванги, придумывание им новых предсказаний, не как случайность, а как план мировой закулисы. Грубо говоря, решили они ушатать США, тут же и придумали что Кейси оказывается ещё и вон чего предсказывал. Да и Ванге подбросили.

Сравните, к примеру, фильм о разрушении башен-близнецов и собственно разрушение. Кто-то подкинул режиссёру идейку, а потом и в жизни воплотили. Ведь никому, имеющему хоть каплю мозга, не приходит в голову всерьёз думать, что это сделали арабские террористы, руководимые из пещеры смертельно больным Бен Ладеном?

Им почему то так прикольнее работать. Сперва намекнуть чего они будут делать, а потом и сделать.

А уж через режиссёра эту мульку запустить, или через дурачка Глобу, это технический момент.
Отредактировано: Бешеный медведь - 26 окт 2017 08:22:46
И, если время, вихрем бесконечным,
Сметёт меня, как ворох листьев шквал.
Скажите просто, что никто не вечен ...
Погасли свечи, и окончен бал.

Хорошая новогодняя песенка: http://youtu.be/BJujd-8sGL4
  • +0.68 / 17
  • АУ
dmitriк62
 
russia
Москва
62 года
Практикант
Карма: +22,472.24
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 29,941
Читатели: 8

Бан в разделе до 05.05.2024 16:46
Цитата: Вика от 25.10.2017 22:24:56Ну и что, если есть 500 миллиардов, да ещё в трежерях и всяких банковских счетах, которые в долларах?  И потом, почему вложение в мегаполис это не отличное вложение?  У саудитов "туева хуча" наследных королей, и на всех не хватает имеющихся подданных.  Вот пускай наследники и осваивают дальние просторы. У нас тоже есть Сибирь, которую тоже надо осваивать, а некому. И это проблема. А сауды умнички, они и город построят и подданых в него из числа растерявших  тапки на поле брани насобирают.  Момент вполне себе подходящий.

   
500 миллиардов у.е. – практически всё, что удалось верблюдолюбам накопить за всё время существования их каганатика.
При том, что нефть там кончается и больше никаких нефтедолларов не будет, т.е. для них эти деньги – последний шанс не скатиться обратно к нескольким рыбацким и пиратским деревушкам на пустынных берегах с ужасным климатом.
   
И вместо того, чтобы потратить их на что-то реальное – создание производства, образование – они собираются закопать ВСЕ свои деньги в пустыне?
Понятно, что закулисные кот Базилио и лиса Алиса развели бедного Ваххабитино на все его 5 сольдо (по курсу 100 миллиардов долларов за сольдо), но меня удивляют камрады, которые поддерживают ожидания бедного Ваххабитино, что поутру в пустыне вырастет денежное дерево...
Смеющийся
     
Многие пытаются смотреть, куда идёт дым.
А надо бы - откуда ветер дует.
  • +1.79 / 47
  • АУ
Alex_new
 
Специалист
Карма: +7,241.42
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 13,518
Читатели: 5
Цитата: _Valera_ от 26.10.2017 03:08:13
Скрытый текст


С точки зрения НАТО, они включают в себя прежде всего "уважение и соблюдение международного права", а также урегулирование конфликта на Украине, уточнил Павел.

Скрытый текст
Камрады .
ИМХО БП как раз в трактовке.
Нато , Собчак, США считают международным правом... желание США и не много европейцев. Точка.
То есть когда Собчак или генерал Павел  говорят о желании подчинить РФ "международному праву" надо четко и последовательно разграничивать. Какому праву. Где записано. Когда под этим подписалась РФ и сделало частью СВОЕГО права. И когда другие страны типа США делали так же.
Резко выясниться- что это пустышка.
И есть ЖЕЛАНИЕ.. оно может быть даже больше чем приведенные мной буквы но ни чего другого за этим нет.
Вот четко прояснение данного факта сразу расставляет точки над i. То есть есть обязательство у РФ только по своим договорам и только до тех пор пока они не противоречат ее интересам.
Ровно то , что делают США.
И постоянно надо это указывать.
Ну и картина сразу становиться проще.
Есть генерал Павел  и есть Собчак, которые ЖЕЛАЮТ что бы РФ подчинялась США.
Имеют право? ДА имеют. Что из этого следует? Да ни чего!
Ну разве то , что объяснить глупым последователям Собчак- чем закончиться для любой страны (в том числе РФ) переподчинение интересам США.
Она то понятно- хочет быть их наместником. Как не давно Козырев говорил и приводил пример того, когда за счет интересов граждан РФ лично ему было ну очень хорошо....
Отредактировано: Alex_new - 26 окт 2017 10:23:33
главная проблема всех нациков- ответственность за сказанное. Они ее очень не любят. Брать берут. Нести- нет.
  • +1.59 / 41
  • АУ
станок
 
russia
Москва
13 лет
Практикант
Карма: +6,073.91
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 3,416
Читатели: 0
МОСКВА, 26 окт — РИА Новости. Будущая база ВМФ на Курилах сможет принимать любые корабли, в том числе первого ранга, сообщил РИА Новости сенатор Франц Клинцевич.

По его словам, работы по созданию базы должны начаться в ближайшее время. "Все идет строго по плану, без авральных рывков", — отметил сенатор.

На Курилах восстановят аэродромную сеть, заявил Клинцевич, добавив, что эти работы также увязаны с созданием базы ВМФ.
  • +3.42 / 42
  • АУ
rigel1986
 
russia
ДВФО
37 лет
Практикант
Карма: +2,442.16
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 5,056
Читатели: 4
Цитата: ptc1974 от 25.10.2017 21:22:10Я правильно Вас понимаю, что украинский майдан 2014-го года срежиссирован в том числе по просьбе и в интересах России?...
Если я правильно Вас понял – могу только поздравить – это наиболее непривычный/свежий/оригинальный сценарий конспирологии!Хлопающий
А если серьезно –  не могу себе представить, чтобы наше ВПР в 2012-2013 годах срежессировало и (самое главное) спровоцировало Украину и Европу на майдан – если это так – гораздо быстрее поверю, что Путин действительно мессия/князь тьмы/реиркарнация Иисуса Христа и т.д., но никак не обычный человек – больно уже много неизвестных и переменных в этом уравнении...

Я бы не был так уверен, что наше ВПР не приложило усилие, чтобы не направить очередной майдан в выгодное себе русло (радикализация, дезорганизация и дискредитация самой идеи "украинства") для демонтажа в перспективе ВГН "Украина" и присоединения необходимого малороссийского промышленно-человеческого потенциала к РФ.
"...год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Свое будущее они будут строить на нашем прошлом."
И.В. Сталин
  • +0.61 / 9
  • АУ
Вика
 
Практикант
Карма: +1,312.46
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,208
Читатели: 3

Бан в разделе до 04.05.2024 21:57
Цитата: dmitriк62 от 26.10.2017 07:51:25Понятно, что закулисные кот Базилио и лиса Алиса развели бедного Ваххабитино на все его 5 сольдо (по курсу 100 миллиардов долларов за сольдо), но меня удивляют камрады, которые поддерживают ожидания бедного Ваххабитино, что поутру в пустыне вырастет денежное дерево...

Я вам плюсик поставила за великолепный образ, но вот незадача - его опровергает судьба государства Израиль. Про сравнение климата там и там не знаю, но государства же рядышком, разве такая уж большая в климате разница?  Зато Израиль вполне себе цветущее государство и без всякой нефти. Конечно, ему помогают штаты, ну а саудам помогут их 500 миллиардов. Что-то не так в моих суждениях?
  • -0.20 / 13
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
С момента исторического визита короля Саудовской Аравии в Россию прошло несколько недель, и сейчас можно оценить, как отреагировал коллективный Запад на сближение Эр-Рияда с Москвой. Судя по информационной кампании в западных СМИ, Саудовскую Аравию решили "наказать долларом" через саботаж главного экономического и имиджевого проекта саудовского руководства — биржевого размещения саудовской нефтяной компании Saudi Aramco.

Если раньше предполагалось, что биржи Нью-Йорка и Лондона будут, фигурально выражаясь, грызть друг другу горло за право разместить у себя компанию с предполагаемой рыночной капитализацией в два триллиона (!) долларов, то сейчас активно обсуждается информация о том, что саудовская сторона будет вынуждена отложить международное размещение на неопределенный срок. По версии источников Financial Times, близкие отношения между нефтяной компанией и саудовскими властями вдруг стали проблемой для американских и британских регуляторов финансового рынка.

В рамках того же информационного вброса был запущен тезис о том, что теперь эксперты оценивают саудовскую нефтяную компанию всего в один триллион долларов, что радикально отличается от тех цифр, которые раньше фигурировали в западных СМИ. Откуда взялся дисконт в 50%, который появился несмотря на то, что цены на нефть выросли по сравнению с теми, которые были на рынке в момент объявления первоначальных планов о биржевом размещении? Причины могут быть разными, но нельзя исключать, что Саудовской Аравии намекают на то, что ее геополитическая многовекторность и поиск улучшения отношений с Москвой могут привести к неприятным последствиям.


Скрытый текст
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +2.87 / 41
  • АУ
dmitriк62
 
russia
Москва
62 года
Практикант
Карма: +22,472.24
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 29,941
Читатели: 8

Бан в разделе до 05.05.2024 16:46
Цитата: Вика от 26.10.2017 09:04:43Я вам плюсик поставила за великолепный образ, но вот незадача - его опровергает судьба государства Израиль. Про сравнение климата там и там не знаю, но государства же рядышком, разве такая уж большая в климате разница?  Зато Израиль вполне себе цветущее государство и без всякой нефти. Конечно, ему помогают штаты, ну а саудам помогут их 500 миллиардов. Что-то не так в моих суждениях?

    
Ой-вей, уже чтобы я так жил, как они там прозябают!
   
Тут та же история, что с Гитлером – да если бы уже те евреи, что дали Гитлеру и дают Израилю, дали бы мне те большие миллиарды, я бы развернулся и не ограничился бы таки нищебродскими автобанами или киббуцами, а построил бы такое процветание, что вся Европа сама бы в очередь встала, чтобы присоединиться.
Просто воровать надо поменьше...
    
Израиль получает колоссальные средства и его основная продукция это хуцпа, а не нефть, как у верблюдолюбов.
И потом, называть Израиль "цветущим государством" это таки тоже наглая хуцпа.
Обеспокоенный
Многие пытаются смотреть, куда идёт дым.
А надо бы - откуда ветер дует.
  • +0.96 / 33
  • АУ
Kali
 
ussr
42 года
Специалист
Карма: +3,038.82
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4,274
Читатели: 13
Цитата: KevinKostner от 25.10.2017 17:30:52Штайнмайер был в Волгограде в 2015 году с официальным визитом. Там были переговоры с Лавровым. Тогда он посещал Мамаев курган.

Немного уточню. Он был в и в Россошках. Если на Мамаев Курган ездит практически любой гость города, то в Россошки...
Там вот такие кубы на немецкой части, говорят, фрицев впечатляет.  Описание смотрите ниже
Скрытый текст

Скрытый текст

ЦитатаСергей Лавров и Франк-Вальтер Штайнмайер возложили венки сначала к захоронениям советских солдат. Затем перешли через дорогу на немецкое кладбище. Здесь Штайнмайер возложил венок, а Лавров – гвоздики.

ЦитатаРоссо́шки — военно-мемориальное кладбище,
Скрытый текст

Вот этот текст, пожалуй, лучше
ЦитатаВ декабре 1992 года между Россией и Германией было подписано межправительственне соглашение об уходе за военными могилами, после чего стало возможно строительство подобного комплекса. В 1994 году Народный Союз Германии по уходу за военными могилами приступил к строительству кладбища (первый камень был заложен 29 апреля 1994 года, а первые захоронения были проведены еще в 1993 году). Строительство продолжалось в течении 1994-95 годов. Открытие кладбища состоялось 15 мая 1999 года.
Скрытый текст

Площадь памяти
Во время Сталинградской битвы на этом месте располагалось кладбище немецких военнослужащих. Сейчас оно называется старое кладбище. На нем было захоронено около 600 немецких солдат. Старое кладбище огорожено гранитными плитами, на них – имена погибших, те, что удалось установить. В 2000 году здесь также были захоронены останки 625-ти румынских военнослужащих, воевавших на стороне Германии, найденные в Серафимовичском районе.

Мемориальные кубы
Рядом со старым немецким кладбищем расположена площадь памяти – небольшая площадка с мемориальным чёрным крестом. Площадь памяти является своеобразным входом в новую часть кладбища.
Новое кладбище – это огромная братская могила цилиндрической формы – 150 метров в диаметре, высотой до 3,5 метров. Здесь захороняются останки немецких солдат, найденных в Волгоградской и Ростовской областях. Захоронено около 120 000 человек (на конец 2009 года). Имена, которые удалось установить, заносятся на гранитные плиты на стенах братской могилы.
Рядом с братской могилой располагаются гранитные кубы, на которые нанесены имена тех, кто до сих пор считается пропавшим без вести. На 107 кубах более 120 000 имен.
Чуть поодаль высится одинокая гранитная стела в память о мирных жителях сёл Большая и Малая Россошка, погибших в ходе боев. На стеле нанесены их имена.


Поскольку информация о Россошках очевидна, по большей части, волгоградцам, не буду ставить ау/ас, а там - на усмотрение модераторов
Не спасешься от доли кровавой,
Что земным предназначила твердь.
Но молчи: несравненное право -
Самому выбирать свою смерть.
Н. Гумилев
  • +2.91 / 63
  • АУ
Александр_С
 
russia
Севастополь
24 года
Практикант
Карма: +4,448.64
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,539
Читатели: 1
Источник
Тут народ писал: "а какая нам разница, что врут про нас в Штатах и почему это плохо". А вот большая разница. Теперь во всех странах все будут валить на Россию.
ЦитатаDamian Collins, британский парламентарий, возглавляющий парламентский комитет по культуре, написал главе Фейсбук Марку Цукербергу с запросом информации "о рекламе и страницах, связанных с Россией аккаунтов до и в момент" референдума по Брэкзиту в 2016 г. В письме от 19 октября как части дела комитета по фэйковым новостям, начатом после того, как Фейсбук и Гугл сказали, что связанные с российским государством клиенты оплачивали сервисы, чтобы помочь повлиять на на американские выборы в прошлом году.


А Гугла рост доходов в России за 2014-2016 - в 3 раза. Они нас грязью поливают, а мы им разрешаем денежки у нас зарабатывать? Может надо что поменять в "датском королевстве?"
  • +2.86 / 46
  • АУ
dmitriк62
 
russia
Москва
62 года
Практикант
Карма: +22,472.24
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 29,941
Читатели: 8

Бан в разделе до 05.05.2024 16:46
Цитата: завхоз от 26.10.2017 10:10:43Японам ВСЕ и ВСЕ вспомнят.
И Южной Корее.....
И другим союзникам США.
Их там и так не любят....
А тут такой повод.

   
Ну, японцев на этой скорбной планете любят разве что на всю голову больные кухонные интеллигенты, которым нравятся жапонистические ширмочки со срамными картинками...
    
Но всё же, представим себе немыслимое, безумный потус наносит удар по КНДР, та в ответ разносит Южную Корею и пару американских авианосцев.
И кто же в этот момент ударяет по Японии и под каким предлогом?
Шокированный
Таиланд?.. Фиджи?.. Камбоджа?..
Многие пытаются смотреть, куда идёт дым.
А надо бы - откуда ветер дует.
  • +0.51 / 8
  • АУ
ak1402_a
 
Слушатель
Карма: +2,002.22
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 2,487
Читатели: 5
Окончание его статьи процитирую. Полностью она по ссылке: http://inosmi.ru/pol…15746.html

....

Если мы и дальше будем как в летаргическом сне следовать своим нынешним курсом, когда-нибудь в недалеком будущем мы проснемся и обнаружим, что Америка лишилась влияния в этом важнейшем регионе мира. По этой причине американцы должны задуматься о том, что сегодня происходит на Ближнем Востоке. По этой же причине мы должны поддерживать наших истинных друзей, таких как курды. И по этой причине сегодня нам в большей степени, чем когда бы то ни было, нужна стратегия, которая позволит возвыситься над тактическими интересами и отделить срочное от поистине важного.

Джон Маккейн — сенатор-республиканец из Аризоны.


Итогом  перечитывал статью, перечитывал, но мер, которые надо предпринять Штатам, чтобы не потерять БВ, кроме поддержки курдов, я не нашел. ))
Отредактировано: ak1402_a - 26 окт 2017 11:45:47
  • +2.78 / 37
  • АУ
Поверонов
 
Специалист
Карма: +6,132.79
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 19,030
Читатели: 7
Цитата: BlindingBangs от 25.10.2017 19:23:50... Я считаю, что отошения ужасные, а Германия настроена к России пассивно-агрессивно, и энергетическое (торговое) партнёрство — это всё, что есть позитивного в этих отношениях.
...

Вы смешиваете публичную риторику с реальными политическими действиями. Риторика как правило делается для третьих сторон, чтобы держать их в заблуждении. 
Каковы реальные политические действия Германии в сторону России. Пассивно поучаствовала в изгнании Януковича дав ему невыполнимые гарантии ( активной стороной было посольство США ). Присоединилась к общей политике ЕС по санкциям против РФ ( навязанных США ). Практически Германия ничем не выделилась в ряду всех стран ЕС.
Под прикрытием публичной риторики Германия продавливает СевПоток-2 в ЕС, невзирая на сопротивление восточно-европейцев под дирижерством США. Несомненно она при этом преследует и собственные экономические интересы, но пока события показывают что в своих жизненно-важных вопросах Германия способна противостоять политике США. Вывод германских разведывательных самолетов с авиабазы Инжирлик к тому же.
  • +0.97 / 18
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +402,417.86
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,811
Читатели: 55
Штайнмайер-Горбачев
Дискуссия   194 3
«Это была обстоятельная беседа»: В Москве кроме Кремля Штайнмайер посетил Горбачева, правозащитников «Мемориала» и балет Ноймайера

Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.52 / 28
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +402,417.86
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,811
Читатели: 55
Путин-Совбез
Дискуссия   114 0
Путин сегодня проведет расширенный Совет безопасности по «хакерам»: «защита информационной инфраструктуры государства и её развитие»

Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.63 / 37
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +402,417.86
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,811
Читатели: 55
Венесуэла может объявить дефолт в течении ближайших 48 часов. Непонимающий



завтра нужно выплатить 842 млн.$ без льготного периода (grace period). Кряйняя дата для срабатывания CDS — 1 ноября.

Непонимающий

PS:
Вот график выплат Венесуэлы:
Скрытый текст

Красным – уже просроченные платежи, но по ним длится 30-ти дневный grace period.
Отредактировано: DeC - 26 окт 2017 10:59:39
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.01 / 24
  • АУ
Сейчас на ветке: 175, Модераторов: 0, Пользователей: 22, Гостей: 107, Ботов: 46
 
Domin , Erics , Foxhound , Frodo , Gangster , Goga-Magoga1 , IriS , L_VV , Moksha , Sinbad , Vaal , alex_okt , korumis , mobbit , p3v , shova , slonik , АК 7.62 , Борода , Дядя Миша Р/Д , Кромежник , УкрЦукор