Большой передел мира

262,931,927 516,955
 

Фильтр
Voyager77   Voyager77
  18 ноя 2012 00:53:23
...
  Voyager77
Тред №490916
Дискуссия   65 0
История человечества в контексте Ближнего Востока.
http://www.youtube.c…f5KBjOq2og
Отредактировано: Voyager77 - 01 янв 1970
  • +1.77 / 18
  • АУ
Gangster
 
paraguay
Монтевидео
64 года
Практикант
Карма: +8,387.58
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 21,155
Читатели: 5
Цитата: gsp76 от 18.11.2012 00:00:01
Был в Париже этой осенью. Поражен...Этнического француза в сием городе увидеть тяжело...Вниманию"синих ведерок"- по Сенне носятся полицейские лодки с мигалками (как и по улицам машины) раз в 5 мин.... Грязища, вонища,приличного вида мужчины и девушки (французы?) копающиеся в мусорниках в поисках окурков, и с мольбой в глазах просящие закурить...Славянско-говорящие наперсточники, на виду у полиции в массовом количестве промышляющие у подножия Эйфелевой башни...Кошмарный аэропорт Шарля Де Голя, где арабка-регистраторша вместе со своим начальником - негром не могли нас зарегистрировать при отлете на стыковочный рейс - по сравнению с нашей Шеремушечкой - клоака...Где-то я уже это видел....Москва начала 90-х? Французы, что вы сделали со своей столицей (не говорю страной)? Какая нахер Сирия, вы у СЕБЯ разберитесь!


Да у них (у французов) Париж уже давно стал клоакой и это далеко не тот Париж, который я видел по телевизору лет тридцать тому назад. В Париже был трижды - в 1993, 1994 и в 1999 годах. И с каждым годом впечатление от города всё хуже и хуже. Потому и решил туда больше не ездить. Я тут уже раз рассказывал на форуме о случае как в метро на моих глазах обворовали подружку моей дочери. Ну и ещё один случай расскажу. У этой самой Эйфелевой башни окопались одни лишь афро-французы, которые продают всякую дрянь типа сувениры. И их там сотни людей у башни. Вдруг смотрю все эти афро вместе со своими стендами-побрякушками моментом ломанулись вон от башни, далее проехала полицейская машина. Видимо все эти люди там нелегалы и боятся проверки документов. Ну и кроме того именно в Париже тебя в два счёта может обсчитать кассирша в супермаркете. Причём если заметишь это, то сразу же во избежании скандала возвращают обманутое.

Что касается того, как вы тут выше говорили - Этнического француза в сием городе увидеть тяжело, так это действительно так. Я полчаса стоял около одной почты в Париже в надежде увидеть проходящего француза, да только вот видел лишь чёрных и арабов. Ну может какой ещё француз-пенсионер там проходил. Потом прошёлся по улице, так там одни лишь арабы свои магазинчики и закусочные имеют...

Ещё привлёк меня такой случай во Франции. В городе Оранж это было. Утром завтракаю перед кафе на улице, что около центральной площади (центрального круга), где фонтаны расположены. Подъезжают люди к банкомату, что деньги там раздают или наоборот забирают. Так вот обставили это дело таким образом, что загородили своими специальными заграждениями-щитами из броневика весь проход к кафе (как фактически и к гостиннице), где этот банкомат и находился. Другими словами сделано всё это было в целях безопасности от бандитизма, что я уже примерно и видел в одном французском фильме с участием Жан-Поль Бельмондо. Пришлось отодвинуть стол и стулья подальше от всей этой возни, за что меня с улыбкой поблагодарили люди, приехавшие на этом броневике.

В провинциях и особенно на юге (Марсель, Тулон, Ницца, Канны, Перпиньян) такой же бардак. Только в глухих французских деревнях, ну и ещё в Гренобле и Альбервиле, где практически нет иностранцев, вроде всё нормально, где можно посидеть в кафе и где тебя обслужат приветливо. Не знаю, может когда ещё и поеду в Париж, ибо внуку давно уже обещал показать как Диснейленд, так и «Дом инвалидов», где Наполеон лежит, как и «Музей армии» находится...

Вот в Люксембурге, что перед самой Францией, где, кстати, проживает другой дед моего внука по зятю, просто красота. Где бы ты не остановился, всегда чувствуешь себя в безопасности и всегда в любом кафе, в магазине или в гостиннице тебя ожидает радушный приём.

Цитата: planus
2. Да обсчитывали  и в СССР. Но не более чем на 3-5 копеек.


Неее... Ну тогда меня в Париже кассирша просто дала сдачу как с десяти франков вместо с двадцати. Другими словами сразу на десять франков обсчитала. А тогда это было по курсу где-то три марки или полтора евро на сегодняшний день. Видимо там в Париже кассирши уже привыкли точно определять - КТО к ним в магазин заходит. Если иностранец, так с ним можно и финт подобный прокрутить. Впрочем когда я ей без слов открыл ладонь со сдачей, то она тут же без слов, но с улыбкой, добавила недостающие десять франков.
Отредактировано: Gangster - 18 ноя 2012 04:16:48
https://www.youtube.com/watch?v=d4yHZPH6NU0
  • +2.33 / 32
  • АУ
planus   planus
  18 ноя 2012 02:15:33
...
  planus
Тред №490936
Дискуссия   54 0
Грузия хочет вступить в Евросоюз и НАТО.
Единственные объединения, в которые Грузия планирует вступить, это Евросоюз и НАТО. Об этом заявила сегодня в Тбилиси глава МИД страны Майя Панджикидзе, выступая в прямом эфире тбилисской телекомпании «Рустави-2»

Отвечая на вопрос журналиста о том, не получала ли Грузия официального приглашения вновь стать членом СНГ, министр заявила: «Объединений, в которые Грузия планирует вступить, только два — Евросоюз и НАТО. В никакие другие объединения Грузия не вступит — сказала она. По словам Панджикидзе, «в СНГ прекрасно понимают и знают, что приглашать Грузию в Содружество не имеет никакого смысла и перспективы». «Не думаю, что руководство Содружества предложит нам это, заранее зная, что получит категорический отказ», — отметила министр.

9 ноября директор первого Департамента стран СНГ МИД РФ Михаил Евдокимов заявил, что Москва не видит препятствий для возвращения Грузии в СНГ. http://news.mail.ru/…frommail=1
---
Отредактировано: planus - 18 ноя 2012 02:30:34
  • +1.92 / 25
  • АУ
Narn
 
russia
48 лет
Слушатель
Карма: +133.59
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 111
Читатели: 0
Тред №490940
Дискуссия   97 0
Цитата: ахмадинежад
Атомизация общества
Нет ни мамы, ни папы, ни семьи, ни веры
Ничего нет
Есть только Я
Так проще форматировать
Разделяй и властвуй
Уровень другой


Именно! Превращение общности в примитивизированную индивидуальность, ведомую инстинктами. Идеальная глина для подлого клоуна скульптораПодмигивающий
  • +2.60 / 28
  • АУ
стрелок   стрелок
  18 ноя 2012 02:40:41
...
  стрелок
Тред №490945
Дискуссия   36 0
Цитата: ахмадинежад
Атомизация общества
Нет ни мамы, ни папы, ни семьи, ни веры
Ничего нет
Есть только Я
Так проще форматировать
Разделяй и властвуй
Уровень другой



Чуть неправильно и если можно поправлю

Атомизация общества
Нет ни мамы, ни папы, ни семьи, ни веры
Ничего нет
И нет моего Я
Так проще форматировать
Разделяй и властвуй
Уровень другой
А когда нет моего Я, то мое тело и мои желания можно управлять дуновением губ , к чему и идет

Проверка – Я = мама+папа+семья+вера+Родина моя
Отредактировано: стрелок - 18 ноя 2012 03:12:40
  • +1.75 / 34
  • АУ
Спокойный
 
russia
Профессионал
Карма: +76,703.92
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 75,734
Читатели: 0
Тред №490965
Дискуссия   73 3
ещё один с манией величия.
Тайип Эрдоган


призвал арабские и исламские страны к изменению структуры Совета Безопасности ООН.
Эрдоган прибыл в субботу с двухдневным визитом в египетскую столицу, где уже встретился
с президентом Египта Мухаммедом Мурси.
Его выступление в университете Каира транслировалось в прямом эфире местными телеканалами.
Несправедливо, что только пять стран - постоянных членов СБ ООН,
управляют всеми международными отношениями.

Необходимо пересмотреть и изменить структуру как ООН, так и самого Совета Безопасности.
Обеспечение мира и безопасности в регионе, начиная с Сирии, где причиной
кровопролития является режим в Дамаске, ситуация в Палестине и Ливане — эти вопросы
являются приоритетами внешней политики Турции.
  • +1.66 / 24
  • АУ
rat1111
 
russia
С.-Пб
24 года
Профессионал
Карма: +32,800.81
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 43,077
Читатели: 74
Тред №490991
Дискуссия   107 0
Цитата: barclay
У меня создается ощущение что они знают что делают. Зачем? Чего хотят? Желтые штаны? Цель то какая?


рассматривайте это как противостояние государства vs ТНК. И вам все сразу станет ясно. чтобы разрушить государства - надо всего лишь уничтожить самоидентификацию людей, которые живут на их территориях и превратить их из французов/немнев/русских/армян/турок/англичан/илюбыхграждан - в общечеловеков. А для превращения людей в общечеловеков первое что надо сломать - семью.
левиты - фигли-с
Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
  • +1.68 / 30
  • АУ
rat1111
 
russia
С.-Пб
24 года
Профессионал
Карма: +32,800.81
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 43,077
Читатели: 74
Цитата: Спокойный от 18.11.2012 03:54:28
Необходимо пересмотреть и изменить структуру как ООН, так и самого Совета Безопасности.


гы.. у ООН был предшественник - Лига Наций. Ее структуру тоже пересматривали - СССР исключали. Кто делил мир по итогам пересмотра в 1945 году - напомнить?
Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
  • +1.57 / 31
  • АУ
Alex_new
 
Специалист
Карма: +7,241.42
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 13,518
Читатели: 5
Тред №490994
Дискуссия   161 1
Цитата: barclay
У меня создается ощущение что они знают что делают. Зачем? Чего хотят? Желтые штаны? Цель то какая?


Конечно знают. Это  секрет полишинеля.
НА экономической ветке давно показывают, что Болливар не вынесет (экономика уже не тянет) столько нахлебников. Плюс свобода  .. делай что хочешь- живи сегодня и для себя.... Раньше  прореживалась численность населения войнами и эпидемиями... Сейчас все гуманнее. Проще и дешевле- что бы эгоисты просто не рожали и не воспитывали себе подобных. Пока еще за счет высокого уровня жизни и иммиграции численность населения в Европе растет. Но на лицо уже экономическая деградация и отсутствие видимых - на 20-30 лет перспектив.  Вы смотрите- даже Украинцы задумываются, а надо ли им в такую Европу. Создаются реальные механизмы уменьшения общей численности населения.
Вопрос только в том- а мы то что за них переживаем? ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ. Пусть живут и вырождаются.... У нас то и ресурсов хватает и работы полно....
Отредактировано: Alex_new1 - 19 ноя 2012 22:42:05
главная проблема всех нациков- ответственность за сказанное. Они ее очень не любят. Брать берут. Нести- нет.
  • +3.23 / 40
  • АУ
Спокойный
 
russia
Профессионал
Карма: +76,703.92
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 75,734
Читатели: 0
Тред №490998
Дискуссия   70 0
госдепартамент
и министерство финансов США:


Вашингтон ослабил санкции против Мьянмы, разрешив ей экспортировать свои товары в США.
Соединенные Штаты предприняли еще один шаг по нормализации двусторонних экономических
отношений, санкционировав импорт в США произведенных в Бирме, так американцы до сих пор
именуют Мьянму, товаров - впервые почти за десятилетие.
В перечень товаров, допущенных на американский рынок, не включены
- рубины
- и зеленовато-желтый жадеит - "императорский" нефрит,
по запасам которых Мьянма является мировым лидером.
Это решение призвано поддержать
- продолжающиеся реформы бирманского правительства,
- способствовать дальнейшим переменам,
- а также открыть новые возможности для деловых кругов обеих стран.
Очевидно, данный шаг приурочен к предстоящему визиту в Мьянму Барака Обамы.
Никогда ранее ни один из президентов США не посещал с визитами Мьянму.
Во время своего азиатского турне, которое пройдет с 17 по 20 ноября глава
американской администрации также посетит Таиланд и Камбоджу.
США восстановили дипотношения с Мьянмой и отменили часть экономических санкций,
введенных против нее в связи с нарушениями прав человека в азиатской республике.

В июле этого года президент Барак Обама подписал указ, разрешающий американским компаниям
- осуществлять инвестиции в мьянманскую экономику,
- в том числе разработку нефтегазовых месторождений.
На протяжении многих лет Мьянма - бывшая Бирма, которой управлял военный режим,
оставалась объектом критики со стороны международного сообщества.

Военных осуждали за нежелание передавать полномочия гражданской администрации
и подавление демократических свобод.
В ноябре 2010 года состоялись первые в новейшей истории страны всеобщие выборы,
по итогам которых был сформирован парламент,
- избравший президента
- и утвердивший состав правительства.
  • +0.42 / 10
  • АУ
Hrenvam
 
Слушатель
Карма: +5.04
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 6
Читатели: 0
Цитата: Alex_new1 от 18.11.2012 07:38:05
... Вы смотрите- даже Украинцы задумываются, а надо ли им в такую Европу...

Жители Украины об этом не задумываются. Можете мне поверить. Может где-то на крайнем западе да миллион чиновников, ну так разве это украинцы? А настоящие украинцы (окраинные русские) ждут вступления в ТС, а лучше восстановления России в этих границах
  • +1.58 / 47
  • АУ
nekto_mamomot
 
57 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Цитата: planus от 16.11.2012 18:13:10
В Иране предотвращена серия взрывов.
Министерство разведки и безопасности Ирана арестовало иностранных террористов, планировавших совершить серию атак в провинции Хузестан на юго-западе страны, сообщает в пятницу иранское телевидение."За последние дни были арестованы связанные с иностранными разведслужбами террористы, располагавшие большим количеством взрывчатки. Они ее получили из одной из стран Персидского залива. Эти террористы были направлены израильской и западными разведками с целью совершения серии атак, которым не суждено было сбыться", - цитирует телевидение министерство разведки и безопасности Ирана.Министерство не сообщает информации о происхождении преступников и деталей планировавшейся серии атак, однако известно, что взрывы должны были поразить части энергетической инфраструктуры Хузестана. http://interfax.ru/news.asp?id=276271
---



Надеюсь, что, когда все же рашаться "обнулить" иранскую ядерную программу, несколько десятков крылатых ракет достигнут нефтяных и газовых терминалов "одной из стран Персидского залива"... Желательно "не одной" (прим. от ГАЗПРОМ и Роснефть)...
Не зря же США объявили о скором достижении газовой и нефтяной независимости и превращения США в чистого экпортера нефти и газа...
P.S.
Глава ГАЗПРОМа Миллер министру Украины Бойко:
"ПавлиныСпотовый газ из Германии, говоришь!"
  • +0.65 / 15
  • АУ
Спокойный
 
russia
Профессионал
Карма: +76,703.92
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 75,734
Читатели: 0
Тред №491043
Дискуссия   95 0
Глава МИД Ирана
Али Акбар Салехи


в воскресенье заявил, что Иран осуждает международное сообщество за проявление
индифферентной позиции по поводу агрессии Израиля против сектора Газа.

Позицию Тегерана по ситуации в секторе Газа Салехи озвучил в своей вступительной речи
на встрече представителей властей Сирии и оппозиции в рамках национального диалога,
которая проходит в Тегеране.
Сложившаяся ситуация в палестино-израильском конфликте является результатом
недостатка жесткой позиции международного сообщества, в особенности правозащитных организаций.
Израиль совершает военные преступления против палестинцев.
Равнодушие международного сообщества к ситуации привело к эскалации конфликта,
однако такие институты, как Организация Исламского сотрудничества - ОИС может
воспрепятствовать проявлению дальнейшей агрессии со стороны Израиля.

Салехи призвал Лигу арабских Государств - ЛАГ и глав мусульманских стран
обратить внимание на конфликт и помочь невинным жителям сектора Газа.
Израиль с 14 ноября проводит в секторе Газа военную операцию "Облачный столп",
целью которой объявлено уничтожение боевиков и их инфраструктуры.
  • +1.04 / 14
  • АУ
nekto_mamomot
 
57 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Цитата: Спокойный от 16.11.2012 20:20:50
Премьер-министр Армении
Тигран Саркисян


считает неизбежным формирование наднациональной валюты в Таможенном союзе - ТС.
Трем странам выгодно иметь единую валюту.
Какой смысл иметь национальную валюту и терять деньги во время трансфертов.Улыбающийся
Сейчас странам ТС надо придти к согласию по бюджетным параметрам.
Сейчас есть убежденность в том, что уровень развития этих стран
практически одинаков
, и ни одна страна не собирается жить за счет другой

Я думаю, что лет пять согласованной денежно-кредитной и бюджетной политики — и этого
будет достаточно, чтобы всем стало очевидно — единая валюта нужна.


b]Сейчас есть убежденность в том, что уровень развития этих стран
практически одинаков
, и ни одна страна не собирается жить за счет другой…[/b]
1. И мы знаем названия таких стран: кроме России это - ....
2. Фразу, выделенную синим нужно вменить читать каждое утро всем элитам Украины...
  • +1.80 / 17
  • АУ
Fenix
 
40 лет
Слушатель
Карма: +715.25
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 1,021
Читатели: 0
Тред №491044
Дискуссия   99 0
Ирак нашел в своих истребителях израильскую шпионскую аппаратуру

Командование военно-воздушными силами Ирака заявило о том, что в недавно приобретенных истребителях F-16 были обнаружены подозрительные системы, предположительно, шпионского назначения. Сообщается, что установленные на самолетах системы производства израильской компании RADA предназначены для перекодирования информации.
       Руководство ВВС Ирака направило письмо американской компании Lockheed Martin, которая занималась производством истребителей F16, с просьбой разъяснить, с какой целью на борту самолетов были установлены данные подозрительные системы израильского производства, сообщает агентство Fars. Согласно заявлениям чиновников из иракского военного ведомства, на истребителях F-16, приобретенных Ираком, Египтом, Турцией и Оманом, также установлены информационные системы производства той же израильской компании, что было оговорено заранее.
http://www.utro.ru/n…1253.shtml
  • +2.17 / 25
  • АУ
Дед Мозай
 
ussr
Слушатель
Карма: +541.42
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 720
Читатели: 0
Тред №491048
Дискуссия   69 0
Ыксперд по БВ, с говорящей фамилей - Сатановский, выплеснул свой поток сознания.

Полностью можно ознакомится тыц

Выделил существенные моменты, КМК, остальное не представляет итэреса.

.......вырезано цензором...........
По мнению политолога, ситуация складывается не в пользу палестинской государственности, и израильское руководство в дальнейшем, скорее всего, настроено на ликвидацию режима ХАМАС и взятие под свой полный контроль территорию сектора Газы и всей границы с Египтом, с которым в будущем возможен военный конфликт.Целующий

"Военная логика требует ликвидации режима ХАМАС в Газе и контроля Израиля над сектором, а также над границей с Египтом. Египетский президент Мухаммед Мурси концентрирует войска на Синае в противоречие с Кемп-Девидским договором.
Его воинственная риторика, а также то, что Израиль и Египет отозвали своих послов израильтян, скорее, подстегнет, чем остановит", - считает Е.Сатановский.

По его словам, "Мурси - не Мубарак (Хосни Мубарак, бывший президент Египта - ИФ), и Израилю не друг".

"Война с Египтом все равно впереди и в течение ближайшего десятилетия она неизбежна.
Поэтому для израильтян в данной ситуации проще контролировать границу на всей границе с Египтом, чем иметь тяжелый анклав в Газе, с которого летят ракеты", - сказал политолог.

.......вырезано цензором...........

"В настоящее время идет гражданская война между ХАМАС и ФАТХ с большими жертвами.
ХАМАС не контролирует Газу.
Израильтяне за это ухватились и рассуждают - а если так, и тем более, что на Израиль летят ракеты, о каком государстве можно говорить? Вопрос о том, что палестинское государство не состоялось, израильтяне воспринимают, как факт.
Аббас не в состоянии подписать ни одного соглашения с Израилем.
И, если израильтяне перестают его охранять, то главу ПНА свергают на следующий же день.
И не будет там никакого государства", - считает политолог.
Отредактировано: Дед Мозай - 18 ноя 2012 14:55:53
За уши зайца Несут к барабану.
Заяц ворчит: - Барабанить не стану!
Нет настроения, Нет обстановки,
Нет подготовки, Не вижу морковки.
  • +2.10 / 21
  • АУ
Highskies
 
24 года
Слушатель
Карма: +216.37
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 402
Читатели: 0
Тред №491052
Дискуссия   73 1
Бегство представителя военного ведомтсва Израиля из страха (видео)

Сегодня ракеты сопротивления Палестины вынудили представителя военного ведомства Израиля бежать и скрыться в убежище.

Сионистская газета "Israel Times" обнародовала видео, показывающее момент, когда зазвучала сирена предупреждения о ракетном ударе в городе Ашдод, расположенном на юге оккупированных палестинских территорий.

На этом видео советник министра обороны Джош Хантман был среди лиц, побежавших в укрытие, как только раздался сигнал тревоги.

Видео здесь: http://russian.irib.ir/news/blizhni-vastok/item/159593

  • +1.50 / 17
  • АУ
DimonT
 
russia
Петербург
44 года
Слушатель
Карма: +1,211.70
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 7,094
Читатели: 1
Цитата: Highskies от 18.11.2012 14:35:06
Бегство представителя военного ведомтсва Израиля из страха (видео)

Сегодня ракеты сопротивления Палестины вынудили представителя военного ведомства Израиля бежать и скрыться в убежище.




На другом форуме человек из Ашдода сказал что в (емнип) четверг там сирены каждые 15 минут выли, нервы у всех накрутило дай бог.
".... и Ад следовал за ним" - это вообще-то про "хорошего парня" ;)
  • +1.48 / 11
  • АУ
BOLD
 
russia
Москва
63 года
Специалист
Карма: +10,342.28
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 9,076
Читатели: 6
Цитата: Спокойный от 18.11.2012 03:54:28
ещё один с манией величия.
Тайип Эрдоган

призвал арабские и исламские страны к изменению структуры Совета Безопасности ООН.
Несправедливо, что только пять стран - постоянных членов СБ ООН,
управляют всеми международными отношениями.

Необходимо пересмотреть и изменить структуру как ООН, так и самого Совета Безопасности.


Эрдоган намекает - существует великая страна, которая должна быть добавлена в СБ ООН.
Величие этой страны в том, что
1.она разрешает хранить на своей территории ядерное оружие другой страны.
2.она разрешает существовать на своей территории боевикам мародерствующим на чужой территории.
3.она разрешает себе бомбить территорию Ирака и Сирии  в нарушение требований ООН.  
4.она позволила себе нарушить Международное право о запрете принуждать к посадке гражданские самолеты силой во время транзитного пролета. Есть Чикагская конвенция 1944 года, есть двусторонние соглашения, которые регулируют полеты гражданских воздушных судов между странами. Чтобы действия, которые предприняла Турция, были признаны законными, надо, чтобы самолет признавался нарушителем турецкого воздушного пространства. Но разрешение на пролет над территорией Турции было.
Он пил молоко и ел сметану.Спал на печке. Но пришли они, люди из военкомата, и забрали его.
Смотрите на экранах "Кот в САПОГАХ".
  • +2.44 / 37
  • АУ
Krechet
 
russia
Москва
Профессионал
Карма: +3,745.83
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 2,018
Читатели: 11
Цитата: Спокойный от 18.11.2012 03:54:28
ещё один с манией величия.
Тайип Эрдоган

призвал арабские и исламские страны к изменению структуры Совета Безопасности ООН.
...



Давайте, непременно давайте пересмотрим,  переходите черту, объявляйте войну или как обычно без предупреждения нападайте, и вот сразу, минут через 20 после ответного старта и начнем пересматривать, кто остался, где еще можно жить, и остались ли вообще какие страны в принципе, правда совбез после этого ну совсем нужен не будет, достаточно будет только трехстороннего совета (РФ, КНР, США), а остальные просто рабы. Ну что, пересматривать будем? Итоги ВМВ. Третья-то очень короткая будет, а новых кандидатов в совбез даже хоронить не придется.

На месте таких как эрдоганчик, сидеть на попе тихо надо, а не тявкать в сторону тех, кто по доброй воле стремится к тому, что в мире больше сотни государств, а не всего одна-три империи.
Я предчувствую, что россияне когда-нибудь, а может быть, при жизни нашей пристыдят самые просвещенные народы успехами своими в науках, неутомимостью в трудах и величеством твердой и громкой славы.
Петр I
  • +2.46 / 35
  • АУ