![]() |
Сизиф
![]() |
22 янв 2025 в 02:13 |
Цитата: User78 от 21.01.2025 19:13:14Трам и правда ДББЛ.![]()
Цитата: User78 от 21.01.2025 19:13:14
Вполне ожидаемо Трамп оказался лживой пробандеровской мразью и после выборов.
Цитата: johnsib от 07.01.2021 21:39:05Ну вы же дичь пишите)) Иран перекосит американцев в регионе, в Ираке в частности..не говоря про атаки Ирана на те самые АУГ , а их в ордере 8-10 кораблей на которых 15-20 тысяч моряков!!
Цитата: Старый кэп I от 07.01.2021 20:11:21Это диагноз....
Цитата: Luddit от 07.01.2021 21:45:24Как раз удачно по времени - если/когда будут всплывать косяки, то особого вреда от них не будет, и те из них, которые связаны с нагрузкой, не будут путаться с прочими.
Цитата: iz_kirova от 07.01.2021 21:59:46Gangster был прав.
Хотя причины его анализа по-ходу всплыли только сейчас. Трамп - плохо управляемый парень. Через него сложно мыть бюджет в привычном стиле. Аппарат и сговорился снять. Хвост вертит собакой.
Цитата: Andrew Carleet от 07.01.2021 22:04:46Еще раз - это для Трампа, "хлопнуть дверью" перед самым уходом.
Объявить войну он не может, может начать спецоперацию. Отбомбился, послал суда снабжения и АУГ в Персидский залив - и все.
А президент уже Байден. Вот пусть он и разгребает. Американцы еще не погибли, они еще все в пути. Не успеет Байден отменить операцию - его косяк. Успеет - ему извиняться перед Ираном. Но именно только чтобы "хлопнуть дверью". Полноценная войнушка приведет к тому, о чем Вы пишете.
Цитата: NetGhost от 07.01.2021 21:57:51Вот интересная точка зрения / теория. Звучит вполне правдоподобно.Скрытый текст
Цитата: Gangster от 07.01.2021 21:47:19Байден уже потому как бы «наш президент», что он взвешеный. То есть не рвёт одеало на себя, а не импульсивный эгоист как Доня, который решил даже похоронить все традиции США ради собственных амбиций. Повторяю, что не отрицаю, что фальсификации на выборах действительно были (точнее будут они 100%), о чём указывал ещё задолго до самих президентских или каких ещё выборов в США.
....
Так что Байден в отличии от Трампа вполне читаемый политик (молчун). И уж точно он (Байден) не устроил бы такую бучу на Капиталийском холме.
Цитата: ДмитрийА от 07.01.2021 22:34:06Что такое компромат в нашем развращённом мире? Вот были у нас президент и вице-президент. У вице-президента было десяток чемоданов компромата, по его словам. А у президента в нужный момент оказался десяток верных танкистов. Ну и кто кого? Ещё в средневековой Византии заметили, что лучший аргумент в теоретическом богословском споре - отряд рыцарской конницы. Против него никакие богословские аргументы не рулят.
Цитата: Любопытствующий4 от 07.01.2021 22:26:49Скрытый текст
ПыСы. Американским комрадам: если ещё на сделали, то затаривайтесь патронами по возможности. Со вчерашнего дня всего за сутки количество позиций по патронам в инет-магазинах усохло на 25%. Цены начали расти.
Цитата: Filin18 от 07.01.2021 22:39:07Байден, конечно, взвешеный и скорее всего не из тех, кто может начать мировую войну,
барыга, лицемер и коррупционер, но ни разу не авантюрист,
Цитата: Gangster от 17.12.2020 00:41:02Байден раньше уйдёт. Вопрос лишь в том КОГДА он уйдёт. Если сразу до двух лет, то этот срок Харрис зачтётся как первый срок. Если позже двух лет, то Харрис может ещё дважды баллотироваться.
Цитата: Gangster от 04.11.2020 02:15:18Какие ещё перевыборы? Если президент (Байден в данном случае) помрёт, будет смещён импичментом или сам отставится по состоянию здоровья, то президентом становится Камала Харрис. А вот на сколько сроков, так об этом точно указано в Конституции. Если Байден отставится через не более чем два года своего президенства, то Камала досиживает этот его срок и может ещё один раз баллотироваться на второй срок. Если же Байден отставится через более чем два года своего президенства, то Камала досиживает этот его срок и может баллотироваться в президенты ещё на два срока. Такой прецедент был после убийства Кеннеди, где вице-президент Джонсон досидел год президентского срока Кеннеди, а потом был избран ещё на два срока.
Цитата: DeC от 07.01.2021 18:37:40По текущим прикидкам VTR потребит за 60 лет работы 24 тонны плутония оружейного качества.
Или альтернатива – Штаты могут начать закупать для VTR энергетический плутоний у Франции и Британии.\n\nУ США с Плутонием оружейного качества проблема.
Цитата: Andrew Carleet от 07.01.2021 22:04:46Еще раз - это для Трампа, "хлопнуть дверью" перед самым уходом.Скрытый текст
Цитата: Sir Max Merfie от 07.01.2021 17:42:07По традиции экс президенты становятся лидерами общественного мнения, создают фонды, курирую социальные проекты. Но не в официальной власти.
Гор, поставивший под сомнение выборы - подвергся обструкции и больше рикуда не приглашался.
О Трампе предпочтут забыть. Совсем забыть.
Цитата: Любопытствующий4 от 07.01.2021 22:45:19Есть подозрение, что оно недолго просуществует на Ю-тубе.
Цитата: ЛяЛяФа от 07.01.2021 22:23:59
IN THEATERS NOW: PANIC IN DC
Speaker Pelosi calls for VP Pence and the Cabinet to remove President Trump from office via the 25th Amendment.
ПАНИКА В Вашингтоне Спикер Пелоси призывает вице-президента Пенса и Кабинет министров отстранить президента Трампа от должности посредством 25-й поправки.
------------------------------
Зачем? Чего они боятся?
Цитата: Andrew Carleet от 07.01.2021 20:19:35Щаз.
Применение армии внутри страны для свержения законноизбранного президента Байдена?
Это военный переворот во всей красе.
Если не выгорит (treason doth never prosper), всем будет стул с электроподогревом. Зачем оно им?
Цитата: дон Чунита от 07.01.2021 21:54:46Ради потехи показали всему миру, как конгрессмены ползают раком, а Конгресс может захватить любой фрик с рогами?
Ну ладно, мы потешились, а власти США как дальше с этим собираются жить?