![]() |
Сизиф
![]() |
22 янв 2025 в 02:13 |
Цитата: User78 от 21.01.2025 19:13:14Трам и правда ДББЛ.![]()
Цитата: User78 от 21.01.2025 19:13:14
Вполне ожидаемо Трамп оказался лживой пробандеровской мразью и после выборов.
Цитата: Бурбулятор от 14.01.2021 18:56:30Военные возьмут власть? Третья сила?
Цитата: бардак с идеями от 14.01.2021 19:56:35ЦитатаМОСКВА, 14 янв - РИА Новости. Повышение цен на газ из-за холодной погоды в Европе и Азии привело к росту экспорта угля из России, сообщил вице-премьер Александр Новак, выступая на Гайдаровском форуме.
«Вы говорили об угольной генерации, которая уже уходит в прошлое. События последних дней и месяцев, когда холодные температуры, повышение цен на газ в Азиатско-Тихоокеанском регионе из-за дефицита ресурсов в холодный период... К чему это привело? Сейчас стали загружать угольные электростанции. Экспорт угля, даже в РФ, сейчас резко вырос.
И если нам было нерентабельно поставлять в Европу, то сейчас возобновились поставки угля в Европу. В эти дни, недели холодных температур», - продолжил он.
Новак отметил, что цены на углеводороды должны быть конкурентоспособны, иначе им придется конкурировать с возобновляемыми источниками энергии.
Эта музыка будет вечной, если в топку подбросить уголька.
Цитата: DeC от 14.01.2021 20:02:00Новак на фоне дискуссии о солнце, ветре и других альтернативных источниках напомнил, что 10% мирового энергобаланса - вообще дрова
Цитата: 0x41475011 от 14.01.2021 20:14:15А что он сделал то?
Не то, что бы я за него переживал, но стало интересно
ЦитатаСША по-pусски - U.S. Department of State
Вчера в 09:01 ·
В День российской печати мы по-прежнему обеспокоены репрессиями в России в отношении независимых СМИ. Россия заявляет, что «твёрдо отстаивает основополагающие принципы в сфере свободы выражения мнения», но при этом принимает законы, расширяющие полномочия правительства по ограничению свободы слова и свободы прессы. Эти законы служат для подавления неудобных фактов и подавления несогласных.
Особую тревогу вызывают недавние поправки в так называемый «закон об иностранных агентах». Эти поправки нацелены на конкретные неправительственные организации и журналистов дабы заставить их замолчать.
Призываем Россию уважать права своих граждан и соблюдать свои международные обязательства и обязательства ОБСЕ в отношении свободы выражения мнений. Также призываем российское правительство пересмотреть свои действия, явно направленные на дальнейшее ограничение пространства для независимых голосов и гражданского общества.
Цитата: Senpai от 14.01.2021 21:02:20Требовать надо, а не просить нижайше.
Цитата: 0x41475011 от 14.01.2021 20:14:15А что он сделал то?
Не то, что бы я за него переживал, но стало интересно
Цитата5. Странным выглядит организация в США подпольной организации, слепо действующей по инструкциям С.Бандеры отсюда. В организацию этой службы бойцами затягивались даже американские граждане. Само существование ее противоречит американским законам. Кроме того, эта подпольная организация вносит в свои действия такие чужие американской ментальности элементы что ее надо трактовать как вредную.
Известны факты бесчинств на собраниях и на сходах. Факты лжи, брани, угроз. Недопущение к высказыванию другого мнения, кроме мнения лиц управляемых С.Бандерой отсюда. Это противозаконно, а кроме того, это нарушение американского гостеприимства и вредное душение свободы, которую США гарантируют своим гражданам.
При всех действиях организация Бандеры часто опирается на политически незрелый элемент, а еще чаще на элементы политически подозрительные. Расширение ненависти, замешательства, свары, все это создает почву для большевистской пропаганды и враждебной деятельности.
Если давать оценку организации лишь на основании ее действий, трудно было бы ее отличить от организаций большевистского типа.
6. Отдельного внимания заслуживает политика организации в печати - Шлях перемоги, Українська думка /Лондон/, Українець Час /Париж/, Визвольна політика, Вісник ООЧСУ /Нью Йорк/, Гомін України /Торонто/. Здесь речь не идет о критике в политическом смысле, но, в общем надо сказать, что постоянно ширится ненависть к США, на них наклеивают ярлык врагов угнетенных народов, распространяется ложь, провокации, мобилизуется антиамериканское мнение среди эмиграции.
Цитата: ЛяЛяФа от 14.01.2021 20:01:47Federal Emergency Management Agency FEMA ?
https://www.fema.gov/press-rel…t-columbia
Цитата: Из тех, которые с Урала. от 14.01.2021 20:56:29МОСКВА, 14 янв - РИА Новости. Доступ к учетной записи вакцины от коронавируса "Спутник V" в социальной сети Twitter был ограничен, причины изучаются, сообщил Российский фонд прямых инвестиций.
"Учетная запись "Спутника V" @spitnikvaccine в Twitter была ограничена. Мы разбираемся в причинах произошедшего", - сообщил фонд.
"Через Twitter мы открыто делились всей информацией о вакцине и том, как она работает. Через Twitter мы предложили AstaZeneca использовать один из компонентов вакцины "Спутник V" и договорились о проведении совместных клинических исследований."
из сообщения Российского фонда прямых инвестиций.
РФПИ попросил всех подписчиков обратиться в Twitter и попросить компанию вернуть доступ к учетной записи.
Пы. Сы. А туда ли обратился РФПИ?
Что они ещё должны отключить для того, чтобы получить леща?