![]() |
Сизиф
![]() |
22 янв 2025 в 02:13 |
Цитата: User78 от 21.01.2025 19:13:14Трам и правда ДББЛ.![]()
Цитата: User78 от 21.01.2025 19:13:14
Вполне ожидаемо Трамп оказался лживой пробандеровской мразью и после выборов.
Цитата: Eliseevna от 17.04.2022 13:27:46Время для сдачи на Азовстали закончилось. Никто не вышел.
Цитата: Телеграм-канал Сolonelcassad⚡️❗️ Срок действия ультиматума для боевиков, заблокированных на "Азовстали", истёк. Гумкоридоры закрылись.
Началась методичная работа по уничтожению засевших в промзоне комбината бандеровцев.
@opersvodki
https://t.me/boris_rozhin/43039
Цитата: Александр Д от 17.04.2022 15:33:23Следующий этап - распространение велорикш и исландских пони.
Цитата: _SV_ от 17.04.2022 12:43:40"Итальянское предложение о потолке цены на российский газ набирает поддержку и будет обсуждаться на следующем Совете ЕС на основе общего документа, подготовленного Комиссией. Европа покупает более половины газа, экспортируемого Россией. Рыночная власть Евросоюза над Москвой — это оружие, которое можно использовать. Потолок цены на газ сокращает финансирование, которое мы даем России каждый день", - сказал Драги.
Цитата: nekto_mamomot от 17.04.2022 13:07:04Лавров - гений!
Цитата: Vediki977 от 17.04.2022 16:18:39Лавров на скамейке запасных.
ЦитатаРоссия ответила на обвинения Линды Томас-Гринфилд во время сессии ООН, заявив, что именно американские санкции наносят ущерб цепочке поставок и вызывают глобальную нехватку продовольствия.Скрытый текстСкрытый текст
Цитата: Eliseevna от 17.04.2022 13:27:46Время для сдачи на Азовстали закончилось. Никто не вышел.
Цитата: Такой-сякой от 17.04.2022 17:07:03Эта должность для Чубайса! А может Чубайс и предложил ему эту стратегию? :)
Цитата: Алёша Попович от 17.04.2022 15:24:37МОСКВА, 17 апр — РИА Новости. В Евросоюзе продолжают рассматривать меры в отношении банковского сектора и энергетики, заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен в беседе с немецкой газетой Bild am Sonntag.
Фон дер Ляйен добавила, что в ЕС сейчас "разрабатывают умные механизмы", которые позволят на следующем этапе санкций затронуть и нефть.
Западные страны начали вводить новые санкции против Москвы в ответ на спецоперацию российской армии на Украине.
Цитата: kill_bill от 17.04.2022 17:01:58Через 50 дней любое наступление будет в разы легче провести. Сейчас наступления не будет. И через 50 дней военный потенциал Украины будет отброшен на десятилетия. С такой экономикой и структурой будущих доходов они максимум восстановят процентов 10 от довоенного потенциала.
Цитата: iz_kirova от 17.04.2022 13:30:55Болгары верны традиции в каждой войне выступать против России.
ЦитатаСмысловые галлюцинации
Европейская тётя Урсула стала активно выдавать тексты. Их основной смысл теперь уже не про страдания измождённых людей, не про окончание специальной военной операции, не про долгожданный мир на Украине, а про дефолт по обязательствам России.
Вот оно что! Вот чего тайно хотелось ночами! Вот в чём глубинная стратегия Евросоюза, сокровенный замысел мазохистов из Брюсселя и их партнёров по играм из-за океана.
Ну, что же, попробуйте. Только два очевидных момента.
• Дефолт России может обернуться дефолтом Европы. И моральным, и, вполне вероятно, материальным. Финансовая система ЕС не вполне устойчива, доверие людей падает. И так сильно не трясло даже в приснопамятном 2008-м, а тогда было очень трудно.
• Ждите мощной благодарности рядовых европейцев за гиперинфляцию, которую уже не спишешь на злобных русских, за отсутствие элементарных продуктов в магазинах и за наплыв беженцев, который спровоцирует волну насильственной преступности похлеще албанской. Тогда уж брюссельским тёткам и дядькам придётся сменить риторику. А то на улицах ухоженных европейских городов будут гореть вонючие костры из шин во славу героев Майдана и Великоï Перемоги над €вропою!
Цитата: NetGhost от 17.04.2022 18:44:33Ну вот так получилось, что командующим 1-й армией, сформированной всего-то в ноябре 1944 года, пропустив всё самое интересное в ВМВ, был назначен наполовину серб, не чистокровный болгарин.
Почему так - ну кто ж теперь ответит...
Цитата: Кацап от 17.04.2022 19:04:26Замечательно. В чем проявляется дружба болгар?
АЭС?
Южный поток?
Поддержка в ЕС?
Я чуть иронизирую, но искренне хочу понять.
Цитата: Straw от 17.04.2022 17:39:00Гм... А ведь у барышни, наверное, есть немного денег, чтобы оплатить услуги, скажем, музыкантов. Которые вполне справляться с ловлей некоторого количества обменного фонда.
Цитата: Krassy от 17.04.2022 19:00:00История вещ упрямоя.
НО
Если я пойду по пути вашей логики, то:
четири сербских Короля их жены были болгарскими принцессами
Стефан Владислав
Стефан Урос 2-й
Стефан Урос 3-й
Стефан Душан - величайший сербский король болгарин?
Это дорога в никуда
Я читаю этот форум с 2011 года.
Мало пишу... 5-7-10 отзывов?
Просто буду рад, если кто-то узнает, что у России есть друзья в Болгарии, сколько бы и какие порты ни были закрыты
Цитата: Amenhotep VII от 17.04.2022 19:09:16И ведь что забавно. При наличии в Болгарии друзей России болгарское государство во всех конфликтах оказывается на стороне противников России.
Если склероз не врёт - ни разу с момента освобождения от турок они на нашей стороне не были.
Цитата: megri от 17.04.2022 18:33:49Почему столь вальяжное поведение США, на прописывалось во временных сценариях? Ведь все в один голос утверждали, что штатники будут активничать как в последний раз. У кого временной лаг предпочтительней? У КНР с её вечно-зелёной пальмой, у РФ вставшей на путь жесточайшей конфронтации и предупреждающих ударов, или у штатников с великами (и на великах???) - обременённых разруливанием гиганских долгов???
Штаты начали закукливание? Или обернулись в простынку и готовы ползсти???