Большой передел мира
246,245,608 499,792
 

  Alex05 ( Слушатель )
17 дек 2016 18:21:52

сообщение

новая дискуссия Дискуссия  218

Не думаю, что в переделе мира это будет оффтопом, потому без ау.

Все мы следили за допинговыми наездами. В промежуточном итоге мы проиграли. Но в стратегически мы могли бы обратить ситуацию себе на пользу: исковые победы от конретных спортсменов, иски наших спортивных ведомств и т.д. Эти победы могли супернаглядно продемонстрировать лживый и подлый образ западной околоспортивной номенклатуры.
И работы вроде бы пошла. Публикации о "законных" допинговых чемпионах, наподобие сестер Вильямс или "супергимнастки" Бойл дали надежду, что что то в этом направлении делается. Возможно и до сих пор идет эта работа.

Но вот новый скандал: наезд на Поветкина. За день до чемпионского боя, обьявили что в его крови обнаружен допинг, даже еще с наркотическим привкусом - остарин.
Бой отменен, Поветкин дисквалифицирован. Учитывая, что его уже обвиняли в приеме мельдония, этот скандал не только дискредитирует нашу боксерскую элиту, но и косвенно подтверждает обоснованность обвинения ВАДА!
Но как мы все с вами догадываемся, и Поветкин и все его окружение прекрасно понимали, что они находятся под постоянным и неотступным вниманием антидопинговых служб. Особенно на фоне незатихающих скандалов. И просто невозможно предположить что кто то из них сознательно вздумал бы принять какой то допинг, точно зная что будут проверять и не один раз. Это надо уже совсем свихнуться. 
Для них на кону стояли не только громадные деньги, но и все их будущее. Для Поветкина это бесславных крах всей его карьеры, у Рябинского этот многомиллионные убытки и потеря позиций в мировом спортивном бизнесе. Никакое поражение не смогло бы нанести даже близко сопоставимого ущерба.
Исходя из вышесказанного, я убежден что этот допинг попал в кровь Поветкина не случайно. Но сделали это совсем не тренеры или врачи из его команды и уж конечно он не принимал его сознательно.
Учитывая ситуацию, резонанс в мире, то как попал допинг в его кровь должны разбираться наши спецслужбы. И срочно! 

Думаю то что я написал, не является каким то откровением для большинства форумчан. Все это и так прекрасно понимают. Но я и не хотел кого то удивить или кому то открыть глаза на очевидное.
Я лишь хотел бы выразить свое возмущение, безответственностью наших ответственных лиц! Неужели они не понимали, что такое обязательно будет! Нас будут обязательно дискредитировать. Будут подсыпать, подмешивать, подкупать и так далее и тому подобное! И они должны были это предвидеть и предупреждать, точно так же как и терракты. А это и есть гибридный терракт против России!
Обидно и досадно.
  • +1.57 / 54
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!