Большой передел мира
246,178,475 499,697
 

  DeC ( Профессионал )
24 дек 2016 06:28:22

Дональд Трамп: Владимир Путин заявил сегодня про Хиллари и демократов

новая дискуссия Аналитика  1.718

Трамп написал час назад:


Владимир Путин заявил сегодня про Хиллари и демократов: "На мой взгляд, это унизительно. Нужно уметь проигрывать с достоинством". Так верно!

Подмигивающий


PS:
Посмотрел таки он пресс-конференцию. Подмигивающий
  • +3.72 / 92
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Удаленный пользователь
24 дек 2016 07:02:57

Честно говоря, со стороны Трампа такие лестные отзывы о человеке, которого мейнстримные западные медиа превратили в исчадие ада, настораживают. То ли он за собой чует силушку богатырскую и будет "перятрахивать" тамошний бомонд после 20-го января не по-детски, то ли это мутные игры какие-то.
  • +2.30 / 39
  • АУ
 
 
  Vick ( Практикант )
24 дек 2016 07:32:10

Ему-то маргиналу-диссиденту чего стрематься, что он вражьи голоса слушает и в сомнительные переписки вступает? Когда сам (САМ!) образцовый демпартеец Кирби радиостанцию "голос КГБ" как оказалось слушает! И ведь как ловко подловили -то! Прямо посреди передачи "Клуб радиопутешественников по Алеппо" ведущий Путин заявил: "А для нашего постоянного радиочитателя Беленькова из Таганрога Джона Кирби из Госдепа сообщаем: мы сильнее любого агрессора". И сразу же из-за дверей комнатки Кирби в общежитии Обрацового Быта при Госдепе раздались крики: "Кто сильнее? Кого сильнее? Да сильнее нас агрессоров в мире нету!" Так спалиться, так спалиться... 
*******
А если серьёзно... Его самого исчадием ада нарисовали в процессе предвыборной кампании, о чём Вы? Если сейчас, став президентом не смотря на эту травлю, он начнёт шугаться говорить про Путина - он покажет ТАКУЮ слабину, что его порвут. Это надо быть полным идиотом и мямлей, чтобы сейчас выбрать позицию "это я такой вредный был и Путиным не гнушался, пока президентом не был, а сейчас я стану нормальным русофобом и путиноненавистником, у меня велосипед теперь есть". 
  • +1.77 / 27
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 дек 2016 07:36:21

И всё же непонятно, зачем ему сейчас на рожон лезть. 
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
24 дек 2016 07:54:58

На какой рожон? Он этот мейнстрим победил и показал, что это тупиковая тактика - а теперь он по-вашему в этот же мейнстрим должен потихоньку встраиваться? С позиции ломателя мейнстрима переместиться в позицию "извините, я теперь хорошая послушная марионетка журношлюхов"? Это слить себя самого в унитаз. Не похож он на амёб типа всяких Могерринь, у которых риторика полностью меняется, стоит в кресло чинуши усесться: "миссия выполнена, сидалище размещено, конец программы". 
Если ему понадобится с Путиным разругаться - он создаст собственные поводы, а не будет жевать нынешнюю демократически-клинтоновскую жвачку про "голого Путина на лошадке". А сейчас он с удовольствием троллит этих исписавшихся, изолгавшихся дураков. 
  • +1.61 / 21
  • АУ
 
 
  Stari ( Профессионал )
24 дек 2016 15:03:59


Он за спиной имеет "силушку богатырскую" Улыбающийся
Иначе просто не выиграл бы выборы против глобалистов.

А вот будет ли он перетряхивать или "перетрахивать" бомонд зависит от того, готовы ли глобалисты признать поражение или будут драться до физического уничтожения.
  • +1.70 / 31
  • АУ
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
24 дек 2016 16:54:12

Всё проще. У него есть команда людей, которые работают в сети. И фактически, минуя мейнстримные медиа доносят позицию Трампа до избирателя и получают обратный ответ. В исследовании, которое проводили социологи в США после выборов, выяснили, что  на позицию 97% проголосовавших не повлияли действия мейнстримовых медиа, а сильно более половины населения США не верят, что российские хакеры повлияли на исход выборов. И это несмотря на то, что из каждого мейнстримного утюга звучала деза про русских хакеров. Эти данные говорят о том, что эпоха влияния мейнстримовых медиа на формирование общественного мнения уходит в прошлое, пусть и не так быстро.  Трамп просто не ориентируется на то, что говорят мейнстримовые СМИ. Если бы он ориентировался на них - он проиграл бы выборы. А уж после выборов - зачем ему что-то менять? Напомню, что по данным Обамы,   популярность Путина у республиканцев - 37%, а 6% американцев готовы избрать Путина аж Президентом США. И это несмотря на демонизацию Путина американскими СМИ. 
И что, Трамп, зная про эти цифры должен опираться на лживые СМИ или на собственную позицию?
  • +2.71 / 54
  • АУ
 
  Ghость ( Слушатель )
24 дек 2016 11:41:39

Ретвитов и лайков нормально так)
  • +0.63 / 9
  • АУ
 
  alb@tros ( Специалист )
24 дек 2016 11:42:36

Ну, а для кого же ВВП в очередной раз, очень подробно рассказывал о причинах , начале и развитии кризиса на окраине?
Веселый
  • +0.87 / 20
  • АУ