Большой передел мира
246,148,683 499,647
 

  оттуда... ( Профессионал )
02 янв 2017 20:02:20
! Давление на Россию усиливается
Дискуссия  274

Дискуссия удалена

03 янв 2017 00:16:39

  • +1.27
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Spiri ( Слушатель )
02 янв 2017 20:09:29

А я где-то слышал про претензии Украины за ввоз через таможенные посты на Украинской границе в 1917-1991 годах товаров, таможенный сбор за которые не попалв бюджет Украины, а был направлен в Москву......
  • +1.78 / 23
  • АУ
 
 
  antonnr ( Практикант )
02 янв 2017 20:27:25
Сообщение удалено

03 янв 2017 00:31:39

  • +0.03
 
 
 
  Spiri ( Слушатель )
02 янв 2017 20:32:59
Сообщение удалено
Spiri
03 янв 2017 00:46:39
Отредактировано: Spiri - 03 янв 2017 00:46:39

  • +0.06
 
 
 
 
  antonnr ( Практикант )
02 янв 2017 21:58:27

А что?!
Давайте проведем Эксперимент относительно проявления наличия "Чувства Юмора"!  Улыбающийся

В свое время на Физтехе мы любили придумать что то такое веселое и совершить. Даже Интересно стало!Подмигивающий

Показателем будет - клики читающих.

PS
 Про Пратчета слышал, а про Иогана Вайса нет. и кто это?

PSS
по Иоган Вайс.
Понял что давно знал этот киношный персонаж.
Кста в Тему.
Я сейчас начал пересматривать "17 мгновений Весны". .

Есть еще более серьезные кины и более близкие к Истории:
"Мертвый сезон";
"Тегеран 43".
  • -0.53 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
  ВМГ ( Специалист )
02 янв 2017 23:03:08

Чувство юмора?
Заходите на какой-нибудь цензор и наслаждайтесь аналогичным чувством юмора. Весь бред, который там культивируется происходит не от глупости владельцев сайта, а для поднятия настроения свидомых, накрутки антироссийских и проукровских эмоций. Вы поймите дело не в отсутствии логики и явном/неявном обмане читателей, а в поддержании позитива для укров. Что б ни произошло в реале в ответ одно - я твой труба шатал, пришельцы/американцы нам помогут и чем фантастичней посты тем больше позитива для свидомых.
 Вспомните незабвенное - Не нужен нам ваш вонючий газ! Или речёвки про Путина? Для них важно только негатив про Россию и позитив про укру, а смысл и логика не нужны. А вот Оттуда вполне в струе этих установок. Может он с нашей точки зрения над ними издевается, но с их точки зрения вполне позитивные посты пишет. Я не поддерживаю упражнения Оттуда и считаю, что он волей-неволей работает на укропропаганду.
  • +0.71 / 26
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
03 янв 2017 16:44:46

Правильно. А укропропаганда - путь в п...дец. И пусть идут туда стройными рядами. Так и чем вы недовольны? Тем, что оттуда этому способствует? Попробую догадаться: оттудовщина вас смущает тем, что чтобы распознавать стёб требуется быть внимательным, начитанным, критически мыслящим, а не вешать себе лапшу на уши лишь потому что "я это в интирнете прочитал (в телевизире увидел), значит это правда".  
А по мне так если человек после прочтения оттудовщины поверил было, но потом выяснил таки, что стебалово - и восклицает весело - "а я было поверил!" - значит человек здоровый, а если восклицает оскорблённо "да как ты мог меня, такого Хорошего, так обмануть!" - это уже тревожный звоночек... Либо человек избыточно самовлюблён, либо он в панике, потому что не понимает или не желает понимать, что необходимо самому вырабатывать личностные "фильтры" для восприятия информационного потока, некие принципы отсева, датчики "сигнализации", которые начинают трезвонить "что-то тут не так, что-то тут подозрительно, даже если я толком не понял пока, в чём подвох". 
  • +1.14 / 20
  • АУ
 
 
 
 
  Talagai ( Слушатель )
02 янв 2017 23:05:24

"Там в углу, где батарея,
 Перекупщик Пиня Вайс,
 Рвал английского еврея
 Соломона Экзерсайз"(с)
Под столом
  • +0.21 / 5
  • АУ