Большой передел мира
246,229,262 499,761
 

  DeC ( Профессионал )
27 июл 2017 23:12:12

Путин в Финляндии

новая дискуссия Дискуссия  643

Путин сегодня был в Финляндии: Провёл переговоры с Саули Ниинистё и посетил оперный фестиваль с участием артистов Большого театра



Владимир Путин и Саули Ниинисте: Переговоры президентов проходили в Пункахарью - в усадьбе Николая II


В дачных интерьерах: вот здесь, в Пункахарью, прошла пресс-конференция Владимира Путина и Саули Ниинисте








Пресс-конференция Путина и Ниинисте.
Ниинисте: Извините, что заставили вас ждать, но у нас было много важных тем для разговора



Финская загадка: На пресс-конференции финны почему-то поставили перед Путиным и Ниинисте воду в бокалах разной формы


Путин помахал рукой встречавшим его финнам: Я видел, как они вдоль дороги махали мне. Пользуясь случаем, хочу через СМИ поблагодарить их


Путин: В этом году мы возродили главный военно-морской парад в Санкт-Петербурге и приглашаем всех желающих принять в нем участие


Путин: Конечно, жаль, что отношения с США дошли до такого уровня. Но у нас в США много друзей, верим, что когда-нибудь положение исправится


Путин о санкциях США: Мы ведем себя сдержанно,но в какой-то момент придется отвечать. Нельзя бесконечно терпеть хамство в адрес нашей страны


Путин вместе с Ниинисте приплыл к средневековой крепости Олавинлинна на старинном пароходе: на открытие оперного фестиваля




  • +2.69 / 52
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!