Большой передел мира
246,140,333 499,645
 

  Pepenec ( Специалист )
28 июл 2017 09:01:32

Военный интерес: ВВС США хотят закупить образцы живых тканей россиян

новая дискуссия Новость  412

Учебное авиационное командование ВВС США опубликовало контракт на покупку образцов РНК —живых тканей россиян европеоидной расы. Соответствующий тендер размещён на сайте государственных закупок США. Потенциальный поставщик при передаче образцов в распоряжение Учебного авиационного командования американских ВВС должен также предоставить информацию о состоянии здоровья доноров. Военному ведомству нужны образцы молекул РНК, которые участвуют в реализации генетической информации человека, и синовиальная жидкость, обеспечивающая подвижность суставов. RT уточнил у экспертов, с какой целью американские военные намерены делать такие закупки.
Американские ВВС планируют закупать 12 образцов молекул РНК (содержатся во всех живых клетках и необходимы для трансляции генетической информации в белки. — RT) и 27 образцов синовиальной жидкости (важный компонент сустава, обеспечивающий его подвижность. — RT) от доноров из России. Об этом сказано в контракте ВВС США, который был размещён на портале правительственных тендеров 19 июля.
«Все образцы (синовиальная ткань и образцы РНК) должны быть взяты в России у европеоидов. Правительство не будет рассматривать образцы тканей с Украины», — говорится в документе, с которым ознакомился RT.


Образцы должны быть доставлены на базу Военно-воздушных сил США в Леклэнде (Сан-Антонио, Техас) в течение 10 дней после получения подрядчиком денег.

На вопрос RT относительно целей закупки образцов куратор контракта Маркус Мэттингли оперативного комментария не предоставил.


военный эксперт и бывший член комиссии по биологическому оружию ООН Игорь Никулин отметил, что образцы РНК могут использоваться для разработки вирусов.

«Разрабатываются новые виды биологического оружия. Ни для чего другого это в военном ведомстве не может быть. Скорее всего, это могут быть боевые вирусы. США пытаются разработать различные виды биологического оружия именно под конкретных носителей генофонда, а европеоиды нужны, так как они составляют большинство населения нашей страны. Эта та самая фокус-группа, к которой они пытаются подобрать ключи. Необходимо, чтобы вирусы действовали избирательно — на те или иные национальные группы. Частично эту задачу решала американская программа «Геном человека». Она тоже в значительной степени была профинансирована Пентагоном», — отметил эксперт.


24:7. ибо восстанет народ на народ, и царство на
царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
24:8. все же это — начало болезней

Вот, значит как это технически будет выглядеть...
  • +1.91 / 57
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!