При(-о)@балтика

3,877,289 16,805
 

Фильтр
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №165540
Дискуссия   26 0
Цитата: starik
Да-с! ! Не в деньгах счастье. Губит людей не пиво, губит людей власть.
Сам испытывал, знаю.
Несчастная баба. А я смотрел на неё, по ящику, и думал, почему она жалость вызывает. Типа:"Подайте, кто сможет на пропитание!"



Профессиональная динамщица и воровка на доверии. На самом деле - абсолютно зарвавшаяся от безнаказанности, наглая, властолюбивая по-салтычихински. Окружила себя прикупленными негодяями, которые только смотрят ей в рот, кинула огромное количество людей, доверившихся её брехне, неоднократно предававшая свой туповатый электорат и поверивших сочувствующих.

Вызывает больше неприязни и брезгливости, чем откровенный нацик. С ними - даже можно о чём-то говорить. А эта - только ищет, где пообещать и тут же кинуть, где соврать и попросить за это денег.
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • +0.85 / 7
  • АУ
Marlbrough
 
Слушатель
Карма: +25.66
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 112
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Baigais krievs от 17.11.2009 12:28:06
     Признавайтесь в чём хотите, еврей вы там или казак - без разницы, чего мне пугаться, я не понял?

     Интересно, Вам действительно неясна роль "русскоязычных" в системе нынешних проебалтийских режимов? . Именно из числа этих людей вербуются "сарафанные русские", лидеры и деятели "русских" партеек, чиновники с нетитульной национальностью - вся та гоп-компания, которую фашисты демонстрируют зевающим проверяльцам из Европы в доказательство своей демократичности  >:(.



Ла , похоже я выставил себя на этом форуме просто полным идиотом, раз меня подозревают в том , что я неадекватно воспринимаю ситуацию в Латвии.
И то , что рассказал  ursus для меня не является тайной. Я засомневался в том , что уж коль скоро мы берем на себя право складивать всех евреев в один мешок , то имеем ли мы право возмущаться тогда , когда говорят , что мол русские пьют водку с воблой и играют на балалайке.
Мне то обидно , я балалайки с рождения в руках не держал, и полагаю , что так же обидно и еврею , который желает того же , чего желаем и мы. Того . что бы человек любой национальности чувствовал себя здесь равным среди равных.
Маврик , это не все евреи.
Поймите , я бы с радостью согласился с вами и  ursusом , действительно сразу , мол бей и спасай Россию , лозунг то ведь прост до безобразия и побуждает к действию , но вот как быть с сомнениями , которые я высказал выше? Бей русских , спасай Латвию , лозунг тоже вроде не сильно сложный, и тоже побуждает.
Совершенно согласен с полной никчемностью "пчел", но ведь ЦС, представляемый неевреем Ушаковым  , даже и не поднимает проблем языка и негражданства, котрые поднимают "пчелы".И вполне возможно , что именно благодаря еврейке Жданок об этих проблемах узнали за пределами Латвии.
Да в Латвии нет неопереточных представителей интересов русских в Латвии. Это знаете вы и знаю я.Но евреи то здесь при чем?
Да , они представляют интересы русскоязычных , ну так они и есть русскоязычные.
Подводя черту скажу так , что хоть мы и живем в националистическом государстве , но вряд ли следует уподобляться местным нацикам. Ведь поделить нас на евреев , украинцев , немцев , русских, белоруссов это их мечта.
Они задавят нас в отдельности , так проще.
Отредактировано: Marlbrough - 17 ноя 2009 15:16:43
  • -0.06 / 8
  • АУ
Kite
 
63 года
Слушатель
Карма: +9.49
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 104
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Marlbrough от 17.11.2009 15:13:55
Но евреи то здесь при чем?




Вы бы почитали Весточку, как именно они обливали помоями и Ursusa и остальных, в том числе меня,  в блогах о Карте русского и выборах.
Вот уж где они не стесняются показывать свои племенные интересы. А Карту русского они бы приняли, если бы её можно было бы засунуть в банкомат.
  • +0.96 / 8
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Marlbrough от 17.11.2009 15:13:55
Ла , похоже я выставил себя на этом форуме просто полным идиотом, раз меня подозревают в том , что я неадекватно воспринимаю ситуацию в Латвии.
И то , что рассказал  ursus для меня не является тайной. Я засомневался в том , что уж коль скоро мы берем на себя право складивать всех евреев в один мешок , то имеем ли мы право возмущаться тогда , когда говорят , что мол русские пьют водку с воблой и играют на балалайке.



Спасибо за детальное изложение стандартной еврейской залепухи.

Вы один нюанс забыли. Мы не имеем права отстаивать своё, пока не возьмём на себя обязательства отстаивать есрейское. И пока не доверим евреям контроль над отстаиванием того, что нужно нам. Иначе - где гарантии, что мы не забудем про евреев и не начнём заботиться о себе?  А еврейские потребности настолько масштабны - что одного поколения нам никак не хватит, даже окружить своей заботой и дюжину.

На этой туфте и построен тот механизм принуждения русских дураков, иным словом этих людей не назвать, к покорности еврейской политической верхушке.
 
Что я и описал в своём посте. А вы проиллюстрировали его искренней и личной демонстарцией того, "как это делается" - на уровне одного представителя зомбо-электората.

Я не встречал НИ ОДНОГО еврея, который объявил бы себя таковым, и при этом был бы сторонником русских интересов. Латышей - встречал, и не так и мало. Просто они понимают, что им это - выгодно, быть с русскими. А вот евреев - ни разу. Им выгодно - только утилизировать русские проблемы в корм, свет и тепло в своих социальных норах.

И вы не приведёте ни одного примера, опровергающего мои наблюдения.
Отредактировано: ursus - 17 ноя 2009 15:36:36
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • +1.72 / 16
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Kite от 17.11.2009 15:25:10
как именно они обливали помоями и Ursusa и остальных, в том числе меня



Я с ними давно дружу.  :D
Особенно крепко - с той поры, когда они "защищали" русские школы. Увы, дело окончилось практически пшиком - всего пять мест в Сейме, одно в Европарламенте и дюжина в рижской думе.

А  русские школы? Да кому они нужны. Пусть быдло латышский осваивает. Чем быстрее разучатся понимать русский язык - тем проще будет второму поколению пГавозащитников попадать в сеймы.
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • +0.81 / 8
  • АУ
Baigais krievs
 
russia
Юрмала
Слушатель
Карма: +106.93
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 726
Читатели: 0
Цитата: Marlbrough от 17.11.2009 15:13:55
Ла , похоже я выставил себя на этом форуме просто полным идиотом, раз меня подозревают в том , что я неадекватно воспринимаю ситуацию в Латвии.
И то , что рассказал  ursus для меня не является тайной. Я засомневался в том , что уж коль скоро мы берем на себя право складивать всех евреев в один мешок , то имеем ли мы право возмущаться тогда , когда говорят , что мол русские пьют водку с воблой и играют на балалайке.
Мне то обидно , я балалайки с рождения в руках не держал, и полагаю , что так же обидно и еврею , который желает того же , чего желаем и мы. Того . что бы человек любой национальности чувствовал себя здесь равным среди равных.
Маврик , это не все евреи.


        Не надо манипуляций. Речь шла о конкретных людях, выполняющих для нациков грязную работу. Количество евреев среди них просто зашкаливает за все мыслимые пределы пропорционального представительства. Я искренне считаю, что евреев следует называть евреями, а не выплясывать вокруг да около.
        О "складывании" в один мешок. Нельзя оскорбительные националистические штампы, вроде "балалаек" приравнивать к объективной констатации факта: евреи занимают крайне деструктивную по отношению к русским шпротланда позицию. Если бы я написал что-нибудь о "пейсах" и "чесноке", тогда это можно было бы понять. Но я не написал  :D.

Цитата: Marlbrough от 17.11.2009 15:13:55
Поймите , я бы с радостью согласился с вами и  ursusом , действительно сразу , мол бей и спасай Россию , лозунг то ведь прост до безобразия и побуждает к действию , но вот как быть с сомнениями , которые я высказал выше? Бей русских , спасай Латвию , лозунг тоже вроде не сильно сложный, и тоже побуждает.

     
        Не привязывайте к моим словам Ваши провокационные лозунги, типа "Бей..."  >:(. Можно ведь и поглубже посмотреть, нет?
        Есть группа лиц, занимающаяся откровенной антирусской деятельностью прямо посреди шпротланда. На их национальную принадлежность мне нас..ть, но зато я очень заинтересован, чтобы как минимум вытащить их делишки из тени. Народ должен знать своих "героев".

Цитата: Marlbrough от 17.11.2009 15:13:55
Совершенно согласен с полной никчемностью "пчел", но ведь ЦС, представляемый неевреем Ушаковым  , даже и не поднимает проблем языка и негражданства, котрые поднимают "пчелы".И вполне возможно , что именно благодаря еврейке Жданок об этих проблемах узнали за пределами Латвии.


     Когда цитируете и режете цитату, ставьте там, пожалуйста, точки или что-то ещё, чтобы отметить сей факт  Подмигивающий. А то как-то тоже слегка манипулятивненько получается. О деятелях вроде НИЛСА ушаковса как раз и было в вырезанном месте  :).

Цитата: Marlbrough от 17.11.2009 15:13:55
Да в Латвии нет неопереточных представителей интересов русских в Латвии. Это знаете вы и знаю я.Но евреи то здесь при чем?


       Причём евреи, Вы спрашиваете  :DВеселыйВеселый? Я таки Вам отвечу. Представителей русских (не опреточных  :)) нету в шпротланде не просто так, по случайному стечению обстоятельств, а в результате целенаправленной деятельности местного гестапо и "русскоязычных" иуд, которые как козлы ведут за собой стадо овец на бойню  >:( >:( >:(.

Цитата: Marlbrough от 17.11.2009 15:13:55
Да , они представляют интересы русскоязычных , ну так они и есть русскоязычные.
Подводя черту скажу так , что хоть мы и живем в националистическом государстве , но вряд ли следует уподобляться местным нацикам. Ведь поделить нас на евреев , украинцев , немцев , русских, белоруссов это их мечта.
Они задавят нас в отдельности , так проще.

         
       Не отрицаю определённого влияния местных условий на нашу, местных русских, ментальность  :). Если тебя дискриминируют строго по твоей национальной принадлежности в течении 18 лет, трудно не вызубрить наизусть, что в первую очередь - мы русские, наследники славных предков. Ваши интернационалистические мантры хорошо смотрелись в построенном за русский счёт социалистическом рае Союза, но сейчас, в шпротланде, воспринимаются как издевательство  >:(.  
       Ваша ошибка, пмсм, заключается в подмене понятий. Русский (в понимании  русского  :)) - это человек, разделяющий нашу цивилизационную и культурную парадигму. МЕРЯТЬ ЧЕРЕПА - УДЕЛ УРОДОВ-ФАШИСТОВ! С этим - к лабатым.
     
       ЗЫ: Чертовски неудобно во встроенном редакторе такие простыни катать  :(. Давайте, если ещё есть вопросы, тезисно с разнесением по разным постам, а то я чуть не рехнулся всё это резать и вставлять
Отредактировано: Baigais krievs - 17 ноя 2009 16:39:58
Язык – это диалект, обладающий собственной армией и флотом.
  • +0.96 / 8
  • АУ
vsh
 
54 года
Слушатель
Карма: +68.48
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 493
Читатели: 0
Тред №165562
Дискуссия   51 0
Во вторник правительство утвердило поправки, согласно которым заявки на проведение пикетов нужно будет подавать за четыре месяца до дня мероприятия.
Как утверждают в Министерстве юстиции, подобные изменения позволят саомуправлениям своевременно оценивать заявки и выдавать обоснованные разрешения или отказы. Если ответ самоуправления будет негативным, организаторы акции смогут успеть оспорить решение в суде.

О - а я знаю как заработать
Надо назарегистрировать пикетов на год вперед - и по мере надобности продавать желающимВеселый
Отредактировано: vsh - 17 ноя 2009 16:10:24
  • +1.12 / 9
  • АУ
Marlbrough
 
Слушатель
Карма: +25.66
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 112
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Baigais krievs от 17.11.2009 15:51:34
     Не надо манипуляций. Речь шла о конкретных людях, выполняющих для нациков грязную работу. Количество евреев среди них просто зашкаливает за все мыслимые пределы пропорционального представительства.


Какой мне смысл манипулировать Выставить вас националистом? Так оно мне зачем? Я же вас совсем не знаю. Самоутвердиться за ваш счет? Тут вам придется поверить мне на слово. Я не собирался самоутверждаться.
Действительно количество евреев , "отстаювающих права русскоязычных ", несколько непропорционально.
Но то же явление наблюдалось в среде , развивающих мирный атом.Веселый Но здесь мы не вспоминаем про евреев.Веселый
Я не против того , что бы еврея называть евреем. Это нормально и думаю , что самому еврею приятно , ибо заисаться в латвии латышом кажется несложно, мало того , нас к этому призывают.
Я за то , что бы не отрицать теорию относительности лишь за то , что ее придумал еврей.Веселый
И даже не уверен , что обсуждая эту теорию , нужно задумываться над национальностью автора.
  • -0.30 / 6
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №165589
Дискуссия   46 0
Вам всё разъяснили.
Это - позиция, к тому же обоснованная.
И достаточно мельтешить на эту тему.

Ваши евреи никому не интерсны в принципе. Ни гусскоязычные, ни латышскоязычные.  Никому до них дела нет. И если они наберутся ума и наконец заткнутся со своей "заботой" о наших правах, прекратят будировать электоральную помойку своими лживыми обещаниями, будут представлять в сейме свои еврейские интересы,  прекратят гавкать из-за угла, за всех нацменов, которые им только в голову приходят - в следующий миг о них все забудут. Как забыли об израильских евреях, околачивающихся у Стены Плача.
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • +0.61 / 7
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №165620
Дискуссия   49 5
Хроника ПРЕДАТЕЛЬСТВА

Российская компания «Русэкспорт» создает в Латвии свой Европейский дистрибьюторский центр

На прошлой неделе в рамках визита официальной делегации Рижской думы в Москву АО Dominante Loģistikas Sistēma подписало меморандум о намерениях с предприятием «Русэкспорт» — экспортно-импортным подразделением российского холдинга «Сплат-косметика».

В течение трех месяцев в Кекаве будет создан Европейский дистрибьюторский центр ООО «Русэкспорт», осуществляющий поставки продукции «Сплат косметика» из России в страны Восточной и Западной Европы, сообщает председатель правления AS Dominante Loģistikas Sistēma Мартиньш Вецванагс.

Компания «Сплат-косметика» с 1992 года производит средства гигиены полости рта под торговой маркой SPLAT для взрослых и детей. Ряд продуктов «Сплат-косметика» уникален и не имеет аналогов в мире, например, детские и взрослые пенки для полости рта, ионная зубная щетка SPLAT или черная зубная паста Blackwood с активированным углем.

Председатель правления Dominante Loģistikas Sistēma Мартиньш Вецванагс говорит: «Мы очень рады тому, что известный российский бренд теперь будет широко представлен в Европе. Стратегическое местоположению и готовая бизнес-инфраструктура нашего партнера Dominante Park позволит ООО «Русэкспорт» наладить эффективную цепочку поставок товаров в Европу и оперативно снабжать дистрибьюторов своей продукцией. Компания Dominante Loģistikas Sistēma будет осуществлять всю логистическую поддержку этого процесса, включая таможенное оформление, и доставлять продукцию «Сплат-косметика» в страны Балтии».
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • +0.18 / 3
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №165636
Дискуссия   36 1
Вот как делается ПОЛИТИКА. И вот чем она отличается от ПРЕДАТЕЛЬСТВА.



ЕС подготовил лекцию для России

Министры иностранных дел стран ЕС собрались сегодня на Совет ЕС по внешним сношениям с тем, чтобы подготовиться к открывающемуся завтра в Стокгольме саммиту ЕС-Россия. Об этом сообщает пресс-служба МИД Эстонии.


«Для развития торговых отношений с Россией нужен действенный и юридически обязывающий механизм. Надеемся, что в рамках обсуждаемого соглашения ЕС-Россия торговые и экономические отношения будут отрегулированы лучше»,- сказал Паэт.

По его словам, ЕС хочет услышать от России ясный сигнал о стремлении вступить в ВТО.
Обсуждены будут и вопросы энергетики.

По оценке глав внешнеполитических ведомств стран ЕС, саммит дает возможность обсудить как перспективы, так и проблемы в отношениях ЕС-Россия. «Одна из наших тревог связана, например, с правами человека в России. В ЕСПЧ решения ждут свыше 20 тыс. жалоб от жителей России»,- сказал Паэт.

Другой тревогой для ЕС является все более обостряющееся положение на Северном Кавказе.  




А что РФ? Приехали какие-то барыги. Накормили чиновников селёдкой, напоили водкой, посулили бабла - и ГОТОВО. И  ларьки им разрешили, и грузы в порт подогнали и туризм по нацистскому раю пообещали....

Если Европа будет обсуждать положенение на Сев.Кавказе - её вовсе не касающееся, и РФ будет там мямлить какие-то отмазки,  когда её будут возить фэйсом по столу с тяжбами чеченских боевиков - то сама РФ - даже не вспомнила о положении СОБСТВЕННЫХ людей в Прибалтике - хотя имела ВСЕ возможности.

Сколько было тут размещено всех подлых реляций - НИ В ОДНОЙ нет ни слова о правах и о защите русского населения, нет даже намёка на то, что хоть один  эту тему поднял.

Ещё раз - я уроженец Питера. Если кого интересует "а по какому праву он рот распахивает?"


Самим не мерзко, россияне?
Отредактировано: ursus - 19 ноя 2009 12:44:29
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • +1.99 / 21
  • АУ
Манюня
 
russia
Москва
60 лет
Слушатель
Карма: +2,352.31
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
Цитата: ursus от 17.11.2009 19:40:40
...

Самим не мерзко, россияне?



Еще КАК!!!  :(

Вообще вся осень псу под хвост.  :(
Может "московский размен" о другом? О чем-то очень нехорошем для нас русских?
Эх, а ведь Авантюрист-то теперь точно знает "За кого?" в Кремле играют.
  • +0.30 / 4
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №165653
Дискуссия   28 0
Хроника ПРЕДАТЕЛЬСТВА



Предприниматели высоко оценили результаты визита делегации бизнесменов и вице-мэра Риги Айнара Шлесерса (ЛПП/LC) в Москву. Об этом порталу Delfi сообщил пресс-секретарь политика Гиртс Дрипе.

Так, владелец Lido Гунарс Кирсонс заявил, что благодаря авторитету Шлесерса наконец-то удалось договориться о строительстве комплекса Lido в Москве. "В свое время, лет восемь назад, я упустил возможность открыть Lido в российской столице, а когда решился на это, появилась масса препон. Однако во время визита Айнарс Шлесерс составил мне протекцию, и вопрос решился очень быстро — скоро Lido откроется и в Москве", — рассказал он.

Председатель правления холдинга Dominante Capital Рафаил Дейфт сообщил о том, что холдинг подписал с российскими предприятиями несколько договоров о намерениях, в том числе между компанией холдинга Dominante Logistikas Sistema и предприятием "Русэкспорт" о создании центра транзитной дистрибуции для стран Европейского союза.

Совладелец Рижского молочного комбината Атис Сауснитис заявил о том, что московская встреча "раскрыла массу возможностей для сотрудничества наших стран". Он также заметил: "Во время визита шла интенсивная, плодотворная работа. Важно, что мы не копались в прошлом, а думали о будущем!". Также Сауснитис подчеркнул, что важно не растерять сделанные в Москве наработки, и предложил создать в Риге филиал Латвийской торгово-промышленной палаты для координирования сотрудничества с Москвой.

Ральф Клявиньш, председатель Рижского торгового порта, рассказал о договорах, заключенных между портом и крупнейшими российскими компаниями "Уралхим" и "Российские транспортные линии". В частности он сообщил, что "Уралхим" готов построить в порту терминал по перевалке минеральных удобрений, а "Российские транспортные линии" — открыть в Риге так называемый хаб, перенаправив транзит автомобилей из голландских и шведских портов через Латвию.



Всех фашистов подкормили. Конечно, это же не русские пенсионеры и не дети.  Пусть трудятся на ниве уничтожения русского населения, как и 20 лет. А вот Карта Русского - приводит МИД РФ в бешенство.
Отредактировано: ursus - 17 ноя 2009 20:50:26
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • +1.00 / 9
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №165655
Дискуссия   48 0
Двумя руками черпайте. Двумя руками!


В Костанайской области Казахстана уничтожено более 14 000 банок зараженных шпрот. Как сообщает агентство CA-NEWS, некачественные шпроты в масле были изготовлены в Латвии, рижской фирмой Ivolga. Импортировала консервы в область одна из фирм города Рудный.

"Всего данная фирма поставила в область более 80 тысяч 640 банок рижских шпрот, изготовленных 15,16, 17 и 20 июля. Опасными для здоровья признаны шпроты, выпущенные 16 июля — в область с этой датой выпуска поступило 19 тысяч 728 банок", — сообщил заместитель главного государственного инспектора Департамента комитета по техническому регулированию и метрологии МИТ РК Сабит Каппасов

По его сведениям, "в продукте в семь раз превышен уровень бензопирина — была нарушена технология копчения рыбы".

"Компания торговала консервами оптом, поэтому опасные шпроты в масле могут продаваться в любом населенном пункте области. Латвийский сертификат подтверждала одна из фирм Алматы. Согласно закону, данная процедура (сертификация) может проводиться без предоставления образцов", — уточнил Каппасов

"14 октября мы начали изъятие данных консервов из торговой сети, в
настоящее время из торговли изъято более 14 000 банок, этот объем уничтожен в минувшую пятницу
", — уточнил собеседник.

В настоящее время проверка торговых точек продолжается, ее ведут специалисты службы санэпиднадзора.
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • +0.72 / 8
  • АУ
Кошастый
 
russia
Слушатель
Карма: +15.93
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,670
Читатели: 1
Тред №165666
Дискуссия   57 2
Медведь.
тут появились некоторые данные, поэтому возник дикий вопрос.
а Парекс банк еще работает?

З.Ы. в общем поясню мысль.
некоторые из тех товарищей, что начинают активное сотрудничанье с латвийским режимом, такое впечатление, ходят под статьями УК на территории РФ, а если не еще не ходят, то прямые кандидаты на "выворачивание внутренностей через задний проход".
Получается, что товарищи решили проверить канал вывода средств из РФ и попытаться договориться о маршрутах отхода в случае "приближающегося СПЗ для отдельной группы товагищей".

по крайней мере, со стороны видится именно так. уж больно список делегаций доставляет...
Отредактировано: сКот - 17 ноя 2009 21:45:45
распространенность рассвистяйства не является его оправданием (с)
  • +0.61 / 6
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: сКот от 17.11.2009 21:38:01
Медведь.
тут появились некоторые данные, поэтому возник дикий вопрос.
а Парекс банк еще работает?

З.Ы. в общем поясню мысль.
некоторые из тех товарищей, что начинают активное сотрудничанье с латвийским режимом, такое впечатление, ходят под статьями УК на территории РФ, а если не еще не ходят, то прямые кандидаты на "выворачивание внутренностей через задний проход".
Получается, что товарищи решили проверить канал вывода средств из РФ и попытаться договориться о маршрутах отхода в случае "приближающегося СПЗ для отдельной группы товагищей".

по крайней мере, со стороны видится именно так. уж больно список делегаций доставляет...



 Латвия и есть Парекс.
Комсомольско-нацистское содружество.

Что такое Парэкс?
Вот то, что было у всех на глазах- Парекс заколодило в спекуляциях, дело шло к банкротству и потери денег Вкладчиков. Что сделало государство? Они начисто выгребло госбюджет, пенсионные фонды, залезло в долги, но вложило в Парекс 2 миллиарда баксов. Деньги Вкладчиков были спасены.
Если бы они пропали - то половину латвийской верхушки мы бы недосчитались.

Парекс - эта два КОМСОМОЛЬЦА, шестерили инструкторами при горкоме ЛКСМ - Каргин и Красовицкий. Первые, кто начал ЛЕГАЛЬНУЮ спекуляцию валютой в СССР, под крышей Латвийской комсы, конкретно- рижского горкома ЛКСМ.
Знаете, кто заведовал развитием "предпринимательства" в сане зама Горкома КПСС?  Ага. Долгополов - нынешний заместитель Ушакова и главарь какой-то партейки под выборы.

А знаете, кто был Первым Секретарём  Латвийского крмсомола? Янка Урбанович - нынешний главарь Центра Согласия - который вместе с партейкой Долгополова создал предвыборный блок и засрав мозги русским дуракам-избирателям(если не мы, то нацЫки) - получили контроль над Рижской Думой.  Причём - выборная компания была офигительная по мастерству, профессионализму и вложенному баблу со стороны комсы.

Янка Урбанович - Хозяин Гнила Ушатова, мэра Риги. Который обязался платить деньги ССовцам, спонсировать Музей Акупации, и когда-то обещал вынудить русских признать эту акупацию.

Вот эта кодла и отправила шведскую шестёрку - Шлесера, вместе с толпой откровенных нацистов - бывшей главной натурализаторше и видного спосора нациков -  к своим друганам по партийно-комсомольской юности. Тем паче - что связи они никогда не теряли. И комса Каргин и Красовицкий - годами ныкали бабки - начиная с того ларька по валюте на вокзале.

Они и обеспечивают какой-то проект, который призван - ПЕРЕВОДЯ деньги РФ, стабилизировать положение Латвии, в которой есть Парекс, в котром хранятся деньги всего постсоветского ворья.

Естественно, ради таких светлый комсомольских целей - какая то там русская рвань, гоняемая языковыми эсэсовцами, вышибаемая в первую очередь с работы, лишённая возможности учить своих детей и лечить стариков - никого не волнует.

Латвия - огромная ЧЁРНАЯ ДЫРА для России. И всё что тут творится - служит одной цели - продолжение работы прачечной. Я не знаю, как там все эти порты и транспортные маршруты в этом участвуют, но участвуют - и очень интенсивно. Не зря прежний посол Калюжный - в упор не видел никаких русских, в бельмах Вентспилский терминал светил.
Отредактировано: ursus - 17 ноя 2009 22:44:55
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • +1.94 / 18
  • АУ
wellx
 
Слушатель
Карма: +427.73
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 3,434
Читатели: 0
Тред №165689
Дискуссия   25 0
Ладно , расслабьтесь.
Урсус vs.футюх = 1:1  :DВеселый (щютка)

Латвийцы молят о российско-шведской оккупации
http://www.biznews.l…=1#comment
Более 13 тыс. латвийцев мечтают, чтобы Латвия стала частью Королевства Швеция. Еще несколько тысяч жителей желают примкнуть к России.

Почти год прошел с тех пор, как общественное сознание латвийцев взорвал студент Роберт Сафонов, опубликовавший в Интернете петицию, призывающую Швецию включить в свой состав Латвию, так как наше государство утратило жизнеспособность и другого варианта существования у него нет, напоминает Телеграф.lv.

Эта горькая шутка не лишена была здравого смысла, поэтому под петицией очень быстро поставили свои подписи несколько тысяч человек. Ажиотаж вокруг этой скандальной истории спал, но... Как выяснилось, жители Латвии и сейчас ежедневно продолжают подписываться под идеей Сафонова.
Отредактировано: wellx - 17 ноя 2009 22:51:00
  • +0.39 / 4
  • АУ
andris
 
Слушатель
Карма: +39.64
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 182
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №165714
Дискуссия   53 0
Ну этих шведов нах.Они и так у нас славно порезвились.Правда,с плохо предсказуемым (пока) результатом для шведских пенсионных фондов.И с очень хорошо видимым результатом для латвии и всех нас.Только с Россией возможна жизнь на этой территории.И чем быстрее местные отмороженные инхобитанты поймут это,тем больше повышается вероятность их физического и этнического выживания,которое уже сейчас стремится к нолю.Всё - по старику Дарвину.Хреново,правда,что и нам при таком раскладе достанется некисло( а на коренных мне начхать - сами выбрали).
Касаемо же разговоров о предательстве, меня не покидает ощущение,что нас во второй раз сдают.Причем делают теперь это даже не верхи, а какая-то второсортная шушера,забравшаяся чуть ближе к Власти. >:(
  • +0.91 / 9
  • АУ
Hanut
 
49 лет
Слушатель
Карма: +16.65
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 96
Читатели: 0
Цитата: сКот от 17.11.2009 21:38:01
тут появились некоторые данные, поэтому возник дикий вопрос.
а Парекс банк еще работает?


Вы описали вполне вероятный вариант, но возможен и несколько другой.

Назревает схлопывание вторично надутого пузыря на фондовых рынках и последующий коллапс фин-системы. Возможно Авен сотоварищи готовят коридор для увода спекулятивного и криминального Российского капитала через Прибалтику в американские казначейки, просто, чтобы его сохранить. Наибольший объем спекулятивного капитала находится в руках дельцов с Московской и Питерской недвижимостью, отсюда такая активность Лужкова и Матвиенко и их постоянные связи с Прибалтикой, которая находится под прямым протекторатом США.

С уверенностью можно сказать только одно: если угри задергались на сковородке - значит уже горячо.
  • +1.30 / 11
  • АУ
Evroiskander
 
58 лет
Слушатель
Карма: +671.72
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 379
Читатели: 1
Тред №165779
Дискуссия   30 0
Ну камрад Урсус прав. Стыдно за это .лядство. Эти твари не понимают, а может как раз прекрасно понимают, что поддерживая фашистов, они образно говоря стороят аэродром, с которого эти фашисты будут нас бомбить. Именно так! Еще раз про пидоргов из альфы -авен-фридман. С этими ублюдками все ясно предельно. Они даже не предатели, они давно солдаты пендосии. И средства альфы и неограниченная кредитная линия, все из фашингтона. Они управляются напрямую оттуда. Их явно завышенный интерес к латвии, постояныые вояжи туда сюда и сводничество компрадоров двух сторон, это приказ морганов.
...ИБО ЕСЛИ С НАМИ БОГ, ТО КТО ПРОТИВ НАС ?
-РИМ-ВИЗАНТИЯ-МОСКВА-
-КАРФАГЕН-ЛОНДОН-ВАШИНГТОН-
  • +1.23 / 13
  • АУ
Сейчас на ветке: 3, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 3