русская эволюция 5-го марта
74,882 199
 

  Фракталь ( Специалист )
07 дек 2017 07:16:13

Выборы: Таки ВВП назначил себя на кандидатуру следующего президента

новая дискуссия Дискуссия  318

Таки ВВП назначил себя на кандидатуру следующего президента. Я помню эту фразу: "дайте России 20 лет и вы её не узнаете". Ох, сколько за эти 20 лет нам вставили палок в колёса... У СССР после 1945 года до самого распада столько их не было. Наша страна и её главнокомандующий палки эти ломали, выкидывали, прожёвывали, перетирали - но неизменно двигались вперёд. Что любопытно - у СССР были 20 спокойных лет с 1970 по 1990. По итогу этих лет Россию действительно трудно было узнать. С 2000 по 2020 Россию только и делали, что дёргали. Результат таков, что Запад заходится в истошном вопле и суетливых антироссийских малополезных действиях, а Восток всё крепче и крепче пожимает нам руку (ух, как бы косточки бы не захрустели от переизбытка чувств). 
Темнейший решил лично эти 20 неспокойных лет довести до логического финала. Те самые 20 лет, за которые Россия должна была измениться до неузнаваемости. Пожалуй, каламбур заключается в том, что наконец-то по прошествии этих лет я узнаю в современной России ту самую Россию, о которой мне столько известно по её Истории. И что-то мне подсказывает, что в 2020-2021 году Путин подведёт итог своего правления и наконец-то вытащит своего преемника наружу из тёмной коробки Шрёдингера. 
Путину уже 65, следующие 6 лет для него могут оказаться просто неподъёмными. Он - не декоративное лицо государства, он все 20 лет настоящий Главнокомандующий нашей страны, пропустил и пережёг все прошедшие события через себя, а не через своих замов, оставаясь в стороне. Пластика и прекрасная физическая форма не показывает, маскирует психологический и эмоциональный груз, который, несомненно, давит на него. Я сомневаюсь, что кто-то или что-то сможет отнять победу на выборах у ВВП, но у меня, если честно, кошки на душе скребут... Ощущение процесса разбега перед прыжком через пропасть, когда скорость уже набрана и остановиться уже не получится, ибо тормозной путь закончится за краем обрыва. Прыгайте, Владимир Владимирович, надеюсь, Вы хорошо рассчитали свои силы и время. Потому что надеяться больше не на кого...
  • +4.07 / 90
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Luna ( Практикант )
07 дек 2017 07:56:26

Переживать нужно не за 2018 год, а за 2024, т.к. наши партнеры предпочитают играть в долгую.
  • +0.33 / 12
  • АУ
 
 
  rigel1986 ( Практикант )
07 дек 2017 08:01:23
Сообщение удалено

07 дек 2017 12:16:05

  • +0.35