Большой передел мира

246,738,551 500,121
 

Фильтр
JanJan
 
russia
Слушатель
Карма: +1,811.43
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 3,133
Читатели: 1
Обучение украинских военных на западе приостанавливают. Украинцы рассматривают бесплатный выезд на стажировку за границу, как возможность избежать мобилизации и сбегают с тренировочных баз, оставаясь в стране пребывание. В прошлом году почти 20% мужчин не вернулись обратно, в этом году процент увеличился до 35%.

Цитата: Телеграм-канал MediaPostЭкс-министр вооруженных сил Британии, а ныне депутат Джеймс Хиппи поддержал идею Макрона с отправкой западных войск в Украину для обучения военных.

"Макрон был прав, когда выдвинул эту идею. Потому что идея о том, что вы собираетесь ротировать украинские бригады с линии фронта и отвезти их за тысячу миль в тыл в Германию или Польшу, чтобы научить их высокому уровню комбинированного маневра, я просто не думаю, что это реалистично.

Я не думаю, что украинские генералы могут позволить себе держать их вне линии фронта так долго. Поэтому, я думаю, что следующий большой шаг — это не возможности в виде оружия или чего-то еще, следующий большой шаг — это прибытие военных на запад Украины для проведения этой комбинированной подготовки", — заявил Хиппи.

Он считает, что просто отправки тысячи танков, сотен истребителей и тысяч артиллерийских снарядов не хватит для победы ВСУ - "это так не работает".

https://t.me/Media_Post_UA/17973


Видимо они не в курсе, что и до Галичины сейчас долетают российские ракеты. Яворовский полигон во Львовской области очень заманчивая цель, особенно когда туда понаедут  натовские вояки.
" Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.
  • +0.38 / 3
  • АУ