Большой передел мира

247,505,073 501,225
 

Фильтр
Ale_Khab
 
ussr
Хабаровск
60 лет
Практикант
Карма: +2,266.32
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 8,024
Читатели: 2
Цитата: Шланг от 10.05.2024 16:56:25Итог - их цикл разработка, внедрение в проект оказались кратно короче, чем у остальных ранее именитых школ. И обновляются китайцы стремительно. Цикл жизни модели - 3-4 года.  Остальные школы просто прозевали век электричек, так как длинный цикл НИОКР их погубил. Тесла - исключение.
Снижение себестоимости за счет не только оптимизации производства батарей, но и благодаря пониманию архитектуры электричек принесли свои плоди и в прошлом году мастодонт рынка - Факенваген через свою китайскую дочку заключил договор с китайским производителем на приобретение лицензионной (да, еврогейцы покупают лицензионно у китайцев) платформы дешевой китайской электрички, для заполнения сегмента до 30 тыс евро)))

Европа и Япония в отстающих. Догонять сложно. Да и китайцы не особо делятся своими достижениями...

Не пробовали на китайской электричке зимой из Хабаровска в Гвасюги сгонять и к вечеру вернуться?
Чем ниже процент (ссудный), тем позже п-ц.
При нулевом проценте п-ц не наступит никогда.
Банкир - мошенник в степени банковский мультипликатор.
Мне нравится быть нехорошим человеком, но я не люблю, когда меня держат за нехорошего человека.(с)
  • +0.00 / 0
  • АУ 12 часов
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +403,237.44
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 270,277
Читатели: 56
Финляндия
Дискуссия   7 0
Президент Финляндии Александер Стубб выступил с утверждением, что сейчас единственный путь к миру на Украине лежит через поле боя.

"Я надеюсь, что в следующем году мы достигнем ситуации, на основе которой можно будет проложить путь к соглашению. Но мы пока еще не в этой ситуации. Сейчас единственный путь к миру лежит через поле боя", - заявил Стубб в интервью германской газете Frankfurter Allgemeine Zeitung.

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.00 / 0
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +403,237.44
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 270,277
Читатели: 56
США-Китай
Дискуссия   6 0
США 14 мая повысят до 100% пошлины на ввоз электромобилей из КНР и ужесточат тарифы на импорт критически важных минералов и солнечных батарей, сообщает WSJ

Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.00 / 0
  • АУ
Phil
 
estonia
Таллин
63 года
Слушатель
Карма: +505.38
Регистрация: 22.12.2020
Сообщений: 544
Читатели: 1
гей-парад
Новость   24 1
Копенгагенский гей-парад потребовал от спонсоров – Mærsk, Google, Novo Nordisk, Nykredit, DFDS, Dansk Industries прекратить вести бизнес с Израилем и поддержать Газу. Компании предпочли перестать спонсировать парад. @banksta
  • +0.00 / 0
  • АУ
3-я улица Калинина
 
russia
Слушатель
Карма: -93.16
Регистрация: 24.02.2023
Сообщений: 2,621
Читатели: 0
Цитата: Phil от 10.05.2024 18:57:44Копенгагенский гей-парад потребовал от спонсоров – Mærsk, Google, Novo Nordisk, Nykredit, DFDS, Dansk Industries прекратить вести бизнес с Израилем и поддержать Газу. Компании предпочли перестать спонсировать парад. @banksta

Это, наверное, достойно ветки Клоун дня. Смеющийся
  • +0.00 / 0
  • АУ 4 часа