Большой передел мира

248,079,812 501,951
 

Фильтр
ykl
 
ussr
62 года
Слушатель
Карма: +553.83
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 1,173
Читатели: 0
Цитата: ИвaнычЪ от 08.01.2015 13:01:18Я бы ещё им мишень на маечках нарисовал. Для удобства.
Единственное жаль молоденьких девчушек. Сто пудов блондинок или которых попросту развратила профессия в которую они пошли.

А чего их жалеть-то. Злорадствовать не хочу, не правильно это, но и жалеть совершенно не собираюсь… Им никто насильно эти майки не надевал. Сами оделись, а потом ещё и сфоткались… Могли бы отойти в сторону. Нет, боялись работу потерять… А этот, патлатый, в белом, то ещё существо… Понятно, не мог остаться в стороне, но зачем же молодёжь развращать…
А вообще эта истерия, вокруг убитых французов, начинает раздражать. Ведь знали же, что своими карикатурами оскорбляют большое число жителей Франции, нет же, надо самовыразится! Вот и получили! Эти европейцы, совсем страх потеряли…
И что интересно, в эти же дни, 7 января, в Сане был теракт. Человек 50 погибло. Никто в мире так не возбудился, и даже Йехо не надела соответствующие майки. А когда погибли "лягушатники", так сразу, крокодиловы слёзы… "Преступление против человечности", "свобода слова" и прочая либеральная хрень. На одного француза - 5 погибших арабов… Но что с них взять - в Йемене вонючие варвары, а в толерантном Париже - "цывылизоываные" европейцы…
Отредактировано: ykl - 08 янв 2015 17:46:49
  • +4.62 / 50
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +403,846.19
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 270,695
Читатели: 56
Тред №872989
Дискуссия   95 0
Меркель и Яценюк встретились в Берлине:

[movie=600,400]http://www.youtube.com/watch?v=UGpyDbqvXQQ[/movie]
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.34 / 10
  • АУ
Спокойный
 
russia
Профессионал
Карма: +76,703.92
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 75,734
Читатели: 0
Тред №872996
Дискуссия   80 0
лидер Либерально-демократической
партии - ЛДПМ Владимир Филат:


Представители проевропейских партий Молдавии намерены
- создать правящую коалицию
- до следующего заседания нового парламента.

В Молдавии 30 ноября
- прошли выборы в парламент.
Победу одержала Партия социалистов Игоря Додона,
- получившая 25 мандатов.

За ней следует Либерально-демократическая партия
- Владимира Филата с 23 мандатами.
Партия коммунистов Владимира Воронина
- получила 21 мандат,
- Демократическая партия Мариана Лупу — 19 мандатов,
- Либеральная партия Михая Гимпу — 13 мандатов.

Заседание законодательного собрания должно состояться
- в середине следующей недели.
Депутатам также предстоит утвердить
- кандидатуру премьер-министра
- и выразить вотум доверия избранному правительству.

Сделать весьма сложно,
- так как у каждой парламентской фракции
- недостаточное количество мандатов.
Для выражения вотума доверия будущему составу
- кабинета министров необходимо
- как минимум 52 депутатских голоса.

У возможной коалиции ДПМ, ЛДПМ и ЛП
- будет 55 голосов.
  • +3.35 / 16
  • АУ
Спокойный
 
russia
Профессионал
Карма: +76,703.92
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 75,734
Читатели: 0
Тред №873004
Дискуссия   57 0
СООБЩЕНИЕ ДЛЯ СМИ

О телефонном разговоре Министра иностранных дел
Российской Федерации С.В.Лаврова с Министром иностранных дел
и международного развития Франции Л.Фабиусом

07-08-01-2015
8 января состоялся телефонный разговор Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова с Министром иностранных дел и международного развития Франции Л.Фабиусом.
С.В.Лавров выразил соболезнования в связи с произошедшим накануне в центре Парижа террористическим актом, повлекшим человеческие жертвы.
Министры сошлись во мнении, что случившаяся трагедия подтверждает необходимость дальнейших совместных усилий в борьбе с террористической угрозой.
В ходе беседы обсуждались также вопросы, связанные с урегулированием украинского кризиса, в контексте шагов, предпринимаемых в «нормандском» формате.
  • +4.29 / 20
  • АУ
Kali
 
ussr
42 года
Специалист
Карма: +3,038.82
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4,284
Читатели: 13
Цитата: ИвaнычЪ от 08.01.2015 13:01:18Я бы ещё им мишень на маечках нарисовал. Для удобства. Клоун смешит людей, а не распространяет ненависть, не заражает публику цинизмом и лицемерием - может высмеивать это.
Единственное жаль молоденьких девчушек. Сто пудов блондинок или которых попросту развратила профессия в которую они пошли. Увлёк цинизм и лицемерие, в сетях запутала ложь.

А  я бы у@#ла совковой лопатой.Несколько раз. Предварительно хорошо размахнувшись.
Вот за это




Полный текст от бильжо


Скрытый текст

ссыль на шендеровича (страница Эха, на ней же есть ссыль на его мордокнигу)
http://www.echo.msk.…0092-echo/
ссыль на бильжо на странице эха
http://www.echo.msk.…0100-echo/

Как они сорвались с цепи, а!
И шаблончики даже не хрустнули. То есть вот - "РФ притесняла бедных чеченских мусульман, но мусульмане - нечеловеки"!
Отредактировано: Kali - 08 янв 2015 17:01:55
Не спасешься от доли кровавой,
Что земным предназначила твердь.
Но молчи: несравненное право -
Самому выбирать свою смерть.
Н. Гумилев
  • +7.64 / 72
  • АУ
Baget_
 
russia
Москва
74 года
Слушатель
Карма: +699.51
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,448
Читатели: 1
Цитата: Kali от 08.01.2015 14:01:05А  я бы у@#ла совковой лопатой.Несколько раз. Предварительно хорошо размахнувшись.

Уважаемая Kali!
У меня двойственное отношение к подобным постам. В вашем посте невольно присутствует  большая доля рекламы известных персонажей.
 
Вы-же не распространяете кейсы из жёлтой прессы о всяких событиях из жизни нашей певческой попсы?
Надо учиться у наших нЕдругов. А их основной метод - это УМАЛЧИВАНИЕ!
О Боинге, о теракте в Грозном, об обстрелах Донецка, о сожжённых в Одессе и т.п.
Считаю, что любое цитирование наших нЕдругов - это скрытая реклама их деятельности.
Отредактировано: Baget_ - 08 янв 2015 17:38:46
  • -0.05 / 16
  • АУ
Спокойный
 
russia
Профессионал
Карма: +76,703.92
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 75,734
Читатели: 0
Тред №873022
Дискуссия   62 0
СООБЩЕНИЕ ДЛЯ СМИ

О телефонном разговоре Министра иностранных дел России С.В.Лаврова
с Министром иностранных дел Германии Ф.-В.Штайнмайером

08-08-01-2015
8 января состоялся телефонный разговор Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова с Министром иностранных дел ФРГ Ф.-В.Штайнмайером.
Стороны обменялись мнениями по итогам встречи политдиректоров внешнеполитических ведомств России, Германии, Франции и Украины в Берлине 5 января с.г., а также относительно текущей ситуации на Юго-Востоке Украины.
В этом контексте отмечалась необходимость закрепления наметившейся позитивной тенденции в мирном урегулировании внутриукраинского кризиса путем обеспечения режима перемирия, продолжения процесса обмена пленными, решения гуманитарных проблем в регионе, скорейшего начала подлинной конституционной реформы с участием всех регионов и политических сил Украины.
Подчеркивалась важность неукоснительного выполнения сторонами конфликта при международном содействии минских договоренностей.
Было условлено продолжить контакты в связи с ситуацией на Украине в двустороннем и «нормандском» форматах на различных уровнях.
  • +3.77 / 18
  • АУ
Grau   Grau
  08 янв 2015 17:59:51
...
  Grau
Цитата: ИвaнычЪ от 08.01.2015 14:50:12По средством медитации такое утверждение или компиляция из СМИ?
Как покупали на алиэкспрессе безделушки или комплектующие для компов тех же ремонтники, так и покупают. На специализированных форумах по ремонтам утверждают что даже больше покупать стали хотя цены , понятно, выросли.

Статистика ФТС за 10 месяцев 2014 года Вас устроит?
http://www.customs.r…TSA_09.xls
За 10 месяцев в 2013 КНР экспортировала в Россию товаров на сумму 43,5 млрд. долларов, за 10 месяцев 2014 года на 42,7 млрд. долларов. И это данные по октябрь включительно, не учитывающие обвал рубля и цен на нефть. В следующем году снижение продолжится.
С импортом из России  дело было получше, он вырос с 28,8 до 31,8. Но опять же учитывая негативную ценовую конъюнктуру на большинство товаров российского экспорта обеспечить или превысить этот  уровень в следующем году можно только за счет значительного роста физического объема поставок, который начнется не в следующем году, а позже.
Отредактировано: Grau - 08 янв 2015 18:04:43
  • +1.49 / 15
  • АУ
Kali
 
ussr
42 года
Специалист
Карма: +3,038.82
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4,284
Читатели: 13
Цитата: Baget_ от 08.01.2015 14:34:20Уважаемая Kali!
У меня двойственное отношение к подобным постам. В вашем посте невольно присутствует  большая доля рекламы известных персонажей.
 
Вы-же не распространяете кейсы из жёлтой прессы о всяких событиях из жизни нашей певческой попсы?
Надо учиться у наших нЕдругов. А их основной метод - это УМАЛЧИВАНИЕ!
О Боинге, о теракте в Грозном, об обстрелах Донецка, о сожжённых в Одессе и т.п.
Считаю, что любое цитирование наших нЕдругов - это скрытая реклама их деятельности.

Знаете, у меня есть некий опыт "инфовойн" с 080808, собственно, тогда и ник первый на Авантюре помер - потеряла пароль в момент когда тут троллешабаш был....

Так вот я с тех пор, и еще чуть ранее, с несуществующего уже форума, где собирали ссылки на док-во воен.преступлений пиндосов в области применения зажигательных и прочих чудесных боеприпасов, для себя решила, что если есть доказательства, что кто-то творит непотребство, док-во должно быть заскриншотено и выложено в общий доступ, чтобы хранилось не только у меня на винте.
Вы попробуйте через пару месяцев кому-нибудь докажите, что такое написано было. Искать задолбаетесь. Это первое. И второе...нам что, на "не читал, но осуждаю" перейти? У меня техническое образование, я так не могу.
Отредактировано: tukan - 08 янв 2015 20:34:55
Не спасешься от доли кровавой,
Что земным предназначила твердь.
Но молчи: несравненное право -
Самому выбирать свою смерть.
Н. Гумилев
  • +5.09 / 43
  • АУ
Magic Spirit
 
russia
г.Санкт-Петербург
Специалист
Карма: +12,205.35
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 17,478
Читатели: 2
Тред №873052
Дискуссия   109 0
Нужно от общечеловеков еще гадостей ждать, помимо "русской шахидки".

.
Турция и Россия могут перейти на взаимную торговлю в рублях и лирах

08.01.2015 14:29


Экспорт фруктов и овощей в Россию из Турции резко упал в условиях российского экономического кризиса. Выходом из положения, по мнению экспертов, может стать переход на национальные валюты во взаимных расчетах, исключив из них доллар.
Так, в ноябре и декабре 2014 года турецкий экспорт овощей и фруктов в Россию сократился на 20 процентов, что привело к убыткам в размере $55 миллионов, как сообщил президент Союза экспортеров западного Средиземноморья (BAİB) Мустафа Сатичи (тур. Mustafa Satıcı) на пресс-конференции в Анталии в понедельник.

По его словам, представители российского и турецкого министерств экономики планируют провести встречу в Анталии в следующем месяце, чтобы выработать стратегию нормализации экспорта. Одно из возможных решений — перевести торговлю между двумя странами на рубли и лиры, без привязки к курсу доллара.

За прошлые несколько лет курс лиры по отношению к американскому доллару значительно упал, а рубль сильно обесценился после того, как нефть подешевела до рекордно низкого уровня. Как заявил г-н Сатичи, именно девальвация является главной причиной низкого уровня экспорта в прошлые два месяца. Девальвация рубля ударила по турецким экспортерам.

Но не весь 2014 год был неудачным для средиземноморских экспортеров. Так, области Анталия, Испарта и Бурдур экспортировали за год фруктов и овощей на сумму $1,638 миллиона в 151 страну. Это на 6.1 процента больше, чем в 2013 году.

Больше всего было экспортировано помидоров и винограда. Экспорт в других секторах промышленности, в том числе горнодобывающей, химической, деревообрабатывающей, также увеличился в регионе за год на 25-30 процентов.

После того, как Россия ввела ограничения на ввоз импортных товаров из стран ЕС, Канады и США, турецкие экспортеры проявили интерес к увеличению оборота или открытию новых предприятий, базируемых на экспортируемых в Россию товарах.

ссылка
Сегодня - это Завтра,...только Вчера.
  • +4.16 / 31
  • АУ
Спокойный
 
russia
Профессионал
Карма: +76,703.92
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 75,734
Читатели: 0
Тред №873054
Дискуссия   85 0
канцлер Германии Ангела Меркель по итогам переговоров
с премьером Украины Арсением Яценюком:


Главы МИД России, Германии, Украины и Франции — стран
- так называемой нормандской четверки
- в настоящее время готовят встречу на высшем уровне в Астане,
- и в ближайшее время станет понятно, состоится ли она.
  • +3.61 / 19
  • АУ
Спокойный
 
russia
Профессионал
Карма: +76,703.92
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 75,734
Читатели: 0
Тред №873063
Дискуссия   67 0
Распоряжение от 30 декабря
2014 года №2793-р.


Подписание Протокола будет способствовать развитию сотрудничества
- прикаспийских государств в области охраны
- и устойчивого использования биологических ресурсов Каспийского моря.

4 ноября 2003 года в Тегеране подписана Рамочная конвенция
- по защите морской среды Каспийского моря.
Конвенция вступила в силу 12 августа 2006 года.
Российская Федерация является
- договаривающейся стороной конвенции.
  • +3.81 / 19
  • АУ
mn01
 
ussr
66 лет
Эксперт
Карма: +33,857.97
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 10,620
Читатели: 23
Тред №873065
Дискуссия   81 0
Жаль, если ЛНР превратится в ПМР. Не надо бы...

Эдуард Лимонов

Вычитывая в интернете подробности о гибели "Бэтмэна" (подполковника  ЛНР Александра Беднова) и его шести охранников в первый день Нового года близ н.п. Лутугино,  наткнулся на видео  интервью с двумя его людьми. Они утверждают, что подполковника уничтожили из засады, что его ждали.

Я порылся в памяти и нашёл там подробности  гибели другого подполковника, приднестровского батьки Костенко в 1992 году в июле.

14 июля 1992-го начальник управления обороны и безопасности ПМР подписал приказ об отстранении Костенко от должности. Подразделения 14-й армии окружили школу в Бендерах, где была его  штаб-квартира. Костенко был арестован.

16 июля во время следственного эксперимента машина с Костенко и двумя его, тоже арестованными охранниками, якобы нарвалась на засаду. Костенко убили сразу же, охранники были ранены.Затем раненные пропали.

В ЛНР 30 декабря 2014-го  прокуратура возбудила  против подполковника Беднова уголовное дело.

1 января 2015-го "Бэтмэн"  едет на двух а/м (Бэтмэн в бронированном ) в Красный Луч, где сосредоточена большая часть его отряда. Прямое попадание, "либо фугас либо"шмель" Все сгорели.Поверх их ещё полили огнём крупнокалиберных пулемётов.

У меня есть моя  книга  "Убийство Часового", изданная в 1993-ем. Я залез в эту книгу и освежил свою память о подполковнике Костенко... Я был с ним знаком, какое-то время провёл в его батальоне, даже спал как-то в его кабинете на письменном столе.

Костенко сформировал первый батальон в ПМР.

С "Бэтмэном" я знаком  не был.

Беднов участвовал во взятии СБУ в Луганске, с которого началась луганская революция, первый его отряд насчитывал 12 человек.

Такую вот я провёл параллель.

Жаль если ЛНР  превратится в ПМР. Не надо бы. Одна уже есть, хватит.

И не рано ли революции пожирать своих детей ? Разве враги покинули Донбасс ?

Рано пожирать.

Источник
Отредактировано: mn01 - 08 янв 2015 19:34:59
Можно подвести лошадь к воде, но нельзя заставить ее напиться
  • +2.82 / 25
  • АУ
mn01
 
ussr
66 лет
Эксперт
Карма: +33,857.97
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 10,620
Читатели: 23
Тред №873069
Дискуссия   90 0
Миссия МВФ продолжит дискуссию с украинскими властями, которые ожидают от фонда кредиты

КИЕВ, 8 января. /ТАСС/. Миссия Международного валютного фонда (МВФ) начинает дискуссию с украинскими властями относительно выполнения условий фонда для выделения очередного кредита. Ожидается, что миссия завершит свою работу в Киеве до конца января.

Как ранее сообщил фонд, "согласно договоренности с органами власти страны, команда специалистов миссии МВФ начнет свою работу в Киеве 8 января".

Украинские власти ждут приезда миссии и выделения многомиллиардных кредитов. В ночь на 29 декабря 2014 года был в экстренном порядке принят бюджет-2015 вместе с целым пакетом изменений в налоговое законодательство. Едва ли не единственная цель этого документа - получение кредита МВФ. Об этом откровенно заявили и президент Петр Порошенко, и премьер-министр Арсений Яценюк. При этом целиком главный финансовый документ, принятый парламентом и подписанный президентом в канун Нового года, до сих пор не обнародован. Не видели его и сами парламентарии.

Как заявил депутат Верховной рады от "Блока Петра Порошенко" Сергей Лещенко, во время голосования за бюджет-2015 парламентарии имели перед собою "куклу", в которой были только первая и последняя страница, а между ними чистые бумаги.

Опубликованы пока основные параметры главного финансового документа, которые уже вызвали бурю негодования из-за отсутствия нормы об ограничении зарплат депутатам парламента, членам правительства и судьям. Депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук обратился к генеральному прокурору Виталию Яреме с требованием немедленно проверить текст обнародованного в парламентской газете "Голос Украины" закона о государственном бюджете-2015 на соответствие стенограмме пленарного заседания парламента от 29 декабря 2014 года. По данным экспертов, таких "нестыковок" в бюджете немало.

Сам Яценюк заявил, что после переговоров с МВФ принятые в спешке некоторые нормативы будут пересмотрены. По мнению наблюдателей, эти нормы мало того, что имеют мало общего с реальностью, но еще и ведут к дальнейшему обострению социально-экономических противоречий в украинском обществе, в котором и без того уже все накалено до предела. Поскольку МВФ потребовал введение от Киева плавающего курса гривны к основным валютам, а также замораживание повышения зарплат и пенсий, то грядущие кредиты поистине окажутся грабительскими для простых граждан страны, поставленных в крайне тяжелые социально-экономические условия.

При этом Яценюк отметил необходимость ускорить приведение тарифов на природный газ на Украине до рыночного уровня в связи с приездом миссии МВФ. "У нас миссия МВФ приезжает 8 января. Думаю, что нам надо изменить график и ускорить приведение тарифов на природный газ до рыночного уровня", - сказал Яценюк. По его словам, "этапность повышения тарифов будет согласована с нашими международными кредиторами". По прогнозам правительства, тарифы на газ для потребителей планируется повысить в 3-5 раз.

В свою очередь, Порошенко надеется, что соглашение Украины с МВФ стабилизирует курс гривны по отношению к иностранным валютам. "Я лично считаю, что курс 17-18-19 (гривен за 1 доллар) сегодня не отражает реального состояния соотношение и покупательной способности национальной валюты. Значительная составляющая здесь - паника. Она исчезнет, когда будет подписано соглашение с МВФ", - уверен президент.

По мнению экспертов, команда МВФ, работавшая с 11 по 25 ноября на Украине, оценила результаты работы правительства Арсения Яценюка как неутешительные, поэтому премьер сейчас пытается "доработать бюджет-2015 в ручном режиме в угоду фонду". После ноябрьского визита миссия отметила провал выполнения многих структурных маяков, рекомендованных фондом. Во-первых, сильнее, чем прогнозировалось, упала гривна. В результате этого ускорилась и инфляция. Во-вторых, из-за сильного снижения экспорта большим, чем ожидалось, оказался дефицит текущего счета. В-третьих, как следствие этих процессов и масштабных интервенций на межбанковском рынке, хуже прогнозов обстоят дела и с объемом международных резервов.

Кроме того, один из самых масштабных провалов заключается в том, что из-за девальвации, роста объемов импорта газа и сокращения доходов от его транзита сильнее, чем ожидалось, в очередной раз вырос дефицит НАК "Нафтогаз Украины". Еще одним невыполнением требований МВФ в фонде считают борьбу с коррупцией и эффективность государственного управления.

Первоначально руководство фонда рассчитывало выделить Украине сдвоенный кредитный транш в размере примерно $2,7-2,8 млрд в декабре 2014 года. Теперь Киев ожидает получить его в январе. Но это может произойти только после завершения обзора программы сотрудничества, которое связано со сбором странами-донорами средств в помощь украинской экономике.

По данным зарубежных экспертов, правительству Украины требуется $15 млрд сверх одобренного Международным валютным фондом кредита в $17 млрд для предотвращения краха национальной финансовой системы и экономики. Потребность Украины в новых кредитах возникла в результате падения ВВП, а также стремительного спада объема экспорта в Россию, являющуюся крупнейшим торговым партнером Киева.

Фонд одобрил выделение Украине $17 млрд на стабилизацию бюджета в условиях политического и экономического кризиса. Первый транш на $3,2 млрд Киев получил в мае 2014 года, второй - на $1,4 млрд - в начале сентября. Выделение очередного транша зависит от выполнения властями страны условий стабилизационной программы, что и должна оценить миссия МВФ.

Источник

Дайте грошей, ... ну хоть кто-нибудь дайте!
Можно подвести лошадь к воде, но нельзя заставить ее напиться
  • +2.47 / 17
  • АУ
mn01
 
ussr
66 лет
Эксперт
Карма: +33,857.97
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 10,620
Читатели: 23
Тред №873070
Дискуссия   71 0
СМИ: Взрыв в Стамбуле организовала смертница из России


Взрыв в полицейском участке в центре Стамбула, в результате которого один страж порядка погиб, другой получил ранения, совершила смертница из России.

По данным турецкой газеты Hurriyet, женщину звали Диана Рамазова. Как сообщает издание, перед нападением она разговаривала с таксистом на русском языке, а в ее телефоне были обнаружены «иностранные номера».

Издание предполагает, что женщина могла быть из Чечни.

Ранее ответственность за взрыв у полицейского участка взяла на себя запрещенная Революционная народная освободительная партия (фронт).

Источник

Пригревали чеченских "борцов за свободу"? Получите. Не хотят, чтобы отношения между РФ и Турцией улучшались.
Можно подвести лошадь к воде, но нельзя заставить ее напиться
  • +4.50 / 30
  • АУ
NetGhost
 
russia
Смоленская область
Профессионал
Карма: +19,636.03
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 14,907
Читатели: 21
Тред №873075
Дискуссия   89 1
Отредактировано: ахмадинежад - 09 янв 2015 17:38:12
  • +12.48 / 139
  • АУ
mn01
 
ussr
66 лет
Эксперт
Карма: +33,857.97
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 10,620
Читатели: 23
Тред №873076
Дискуссия   111 2
Ярош пригрозил взорвать гранату на заседании Рады

[movie=400,300]http://youtu.be/L5a0EKTQba0[/movie]
Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош заявил, что приходит на заседание Верховной рады Украины с гранатой в кармане, чтобы «в крайнем случае» взорвать ее.

По словам Яроша, он чувствует себя спокойнее рядом с некоторыми депутатами, имея при себе оружие.

«Для меня пребывание там, тем более, в одном зале с откровенными врагами Украины - это дискомфорт, - заявил Ярош в интервью телекомпании «Громадське ТВ». - Не, ну у меня есть граната, я ее брошу в крайнем случае. Серьезно, с собой ношу. Они не имеют права обыскивать нас, народных депутатов. Охрана спрашивает, есть ли у меня с собой оружие, а я отвечаю, что нет и прохожу».

Источник

Перспектива: Сашко Билый или "караул устал"? Скорее - второе.
Отредактировано: mn01 - 08 янв 2015 19:48:52
Можно подвести лошадь к воде, но нельзя заставить ее напиться
  • +4.24 / 26
  • АУ
Спокойный
 
russia
Профессионал
Карма: +76,703.92
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 75,734
Читатели: 0
Тред №873082
Дискуссия   67 0
председатель КНР Си Цзиньпин на церемонии открытия
первой встречи министерского уровня в рамках форума Китая
и Сообщества латиноамериканских и карибских государств /СЕЛАК:


Китай намерен в ближайшее десятилетие инвестировать
- в страны Латинской Америки около 250 млрд долларов.

Экономика Китая в грядущем периоде сохранит
- высокие и средние темпы роста и предоставит больше возможностей всему миру,
- включая страны Латинской Америки
- и Карибского бассейна.
Пекин приветствует активное участие различных компаний
- в проектах сотрудничества со странами-участницами СЕЛАК.

Товарооборот между Китаем и государствами Латинской Америки
- и Карибского бассейна увеличится до 500 млрд долларов к 2025 году.
  • +4.59 / 25
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +403,846.19
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 270,695
Читатели: 56
Тред №873086
Дискуссия   62 2
Кратко новости:

- ЕС согласился дать Украине дополнительные 1,8 млрд. Евро.
Об этом заявил Юнкер.

- Apple повысила цены.. в Канаде.
Также как ранее в России, из-за курса к доллару.

- Сбербанк закрывает свои офисы в Венгрии.

- Глава НАТО заявил что Россия союзник. После произошедшего в Париже.
Отредактировано: DeC - 08 янв 2015 19:58:20
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +4.97 / 43
  • АУ
Спокойный
 
russia
Профессионал
Карма: +76,703.92
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 75,734
Читатели: 0
Тред №873093
Дискуссия   64 0
помощник министра
обороны США Дерек Шоле


США сократят количество своих военных баз в Европе,
- чтобы сэкономить до $500 млн в год.

15 военных объектов
возвращаются в пользование
- самих европейских стран.
  • +4.89 / 31
  • АУ