Большой передел мира

255,101,617 509,610
 

Опрос
Вчера, NavyGator
 
  •  

Камала или Трамп?

Идет опрос...
Голосование завершится 01 авг 2024.
Результаты будут доступны после завершения опроса.
Я за Камалу
 
Я за Трампа
 
Кеннеди лучше
 
Чума на оба ваших дома
 
Фильтр
avt5160701
 
russia
Москва
46 лет
Практикант
Карма: +8,631.50
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 14,564
Читатели: 9
Цитата: valery913 от 26.07.2024 09:41:58ВАШИНГТОН, 26 июл - РИА Новости. Кандидат в президенты от республиканцев Дональд Трамп в случае победы на выборах может разработать программу ленд-лиза для Украины в размере 500 миллиардов долларов, говорится в статье экс-госсекретаря США Майка Помпео и исполнительного директора лоббистской компании BGR Group Дэвида Урбана для газеты Wall Street Journal.
https://ria.ru/20240726/tramp-1962084677.html
Это, конечно, предвыборные обещалки, но тем, кто тут топит за Трампа, советую поумерить свой пыл....

Почему этого не произойдёт - Майк Помпео предал Трампа, и с ним Трамп будет общаться в последнюю очередь.Подмигивающий
Он даже Биби руку не пожал.
ЗЫ: Если вдруг фантастически ленд-лиз и произойдет, то 300 ярдов он возьмет у нас и 200 заплатит Евросоюз. За защиту со стороны США, а оружие будет американское.
Отредактировано: avt5160701 - Сегодня в 11:50
Баны № 40307, 41969, 41650, 41970, 46757, 46758.
Черная зависть чужим успехам, злоупотребление властью и бюрократизм - это непростая проблема, связанная с характером или стилем работы форума, а вопрос идеологический.(с)
Я диванный стратег 91 уровня.
  • +0.26 / 2
  • АУ
Duke Nuken
 
Слушатель
Карма: +673.82
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 4,778
Читатели: 2
Цитата: avt5160701 от 27.07.2024 11:40:59Почему этого не произойдёт - Майк Помпео предал Трампа, и с ним Трамп будет общаться в последнюю очередь.Подмигивающий
Он даже Биби руку не пожал.

Ну, и, до кучи, хотелось бы понять, откуда он возьмет эти полтриллиона долларов. Из бюджета, дефицит которого в 2023 году был почти в два триллиона, а в 2024 году будет еще больше?
  • +0.40 / 4
  • АУ
slavae
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +7,749.97
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,405
Читатели: 7
Цитата: EZ от 27.07.2024 10:52:43В церемонии подъёма флага участвовали несколько человек и все ошиблись?

Ошибиться можно если знаешь как должно быть. Если на церемонию отбирали моральных уродов, которых не интересует ничего кроме холенья их уродства, так оно и должно было получиться.
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.30 / 3
  • АУ
KZR
 
russia
Курск
50 лет
Слушатель
Карма: +1,475.79
Регистрация: 03.04.2022
Сообщений: 3,069
Читатели: 0
Цитата: 1900.113 от 27.07.2024 11:29:25Любой профессиональный спорт - шоубизнес.
Государству этот шоубизнес необходим так как рекламирует здоровый образ жизни, в том числе, занятия спортом для детей.

 Только популярные - футбол, хоккей, бокс и то в высших лигах. Например метание молота или прыжки всякие, вот ни разу не шоу в моём понимании, когда на трибунах только семья и друзья. Ну а здоровья в проф спорте, примерно как в курении и алкоголе)))
  • +0.48 / 8
  • АУ 1 час
Sliventiy
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +14,842.52
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 9,156
Читатели: 11
Цитата: alb@tros от 25.07.2024 13:09:34
Цитата: Телеграм-канал КРЮЧОК
Кулеба заявил, что Киев "не прогнется" на "ультиматумы", идущие от Путина или "от какой-либо части мира".

Озвучил два условия Украины для начала переговоров: "никаких договоренностей об Украине без Украины" и "полное уважение к суверенитету и территориальной целостности Украины".

https://t.me/kryuchoktv/51174


Цель визита кулебяки в Китай остается загадкой. Визит на три дня, по-моему, но главная встреча, официальная, уже прошла.
Длилась три часа. Результат встречи, в общем-то, был предсказуем: " Киев "не прогнется" на "ультиматумы", идущие от Путина или "от какой-либо части мира". 


Комментарий Лаврова:
Лавров — о заявлениях украинских властей о готовности Украины к переговорам: Он [Кулеба] это уже не первый раз говорит. И говорил иногда еще прямо противоположные вещи. Совсем недавно они говорили про переговоры, Зеленский упоминал о готовности в конечном итоге сесть за стол с российскими представителями. Я их не слушаю, честно говоря.
//@Пул№3
Осторожно! Смайликов не ставлю!!!
_______________________________
«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
—————————————————-
https://100cats.ru/
  • +0.39 / 5
  • АУ 4 часа
Поверонов
 
Специалист
Карма: +6,196.75
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 19,438
Читатели: 7
Цитата: 1900.113 от 27.07.2024 11:29:25Любой профессиональный спорт - шоубизнес.
Государству этот шоубизнес необходим так как рекламирует здоровый образ жизни, в том числе, занятия спортом для детей.

детям нужна физкультура, а занятия спортом их уродуют. Физкультура поддерживает гармоничное физическое развитие, а спорт отдельного вида превращает организм в специализированную машину, при этом отнимая всё время жизни организма.
PS А китайский цирк всё равно их всех превосходит, потому что выращивает такие машины лучше.
  • +0.24 / 5
  • АУ 2 часа
ivan2
 
russia
Санкт-Петербург
63 года
Практикант
Карма: +2,286.68
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 9,346
Читатели: 1
Цитата: Поверонов от 27.07.2024 11:53:26детям нужна физкультура, а занятия спортом их уродуют. Физкультура поддерживает гармоничное физическое развитие, а спорт отдельного вида превращает организм в специализированную машину, при этом отнимая всё время жизни организма.
PS А китайский цирк всё равно их всех превосходит, потому что выращивает такие машины лучше.

На мой взгляд до кандидата в мастера спорта ещё можно вполне безопасно (до региональных соревнований). А вот дальше уже...
Нам нужен мир!
Желательно весь.
  • +0.00 / 0
  • АУ 1 час
1900.113
 
Слушатель
Карма: +238.56
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1,579
Читатели: 0
Цитата: KZR от 27.07.2024 11:51:12Только популярные - футбол, хоккей, бокс и то в высших лигах. Например метание молота или прыжки всякие, вот ни разу не шоу в моём понимании, когда на трибунах только семья и друзья. Ну а здоровья в проф спорте, примерно как в курении и алкоголе)))

А мне метание молота нравится... По телевизору смотреть. Там такие милые лёгкие атлеты! Жаль сам ни разу не попробовал.
Проф спорт не про здоровье, а про рекламу здоровья.
Отбросим мы большой спорт, через какое-то время и школьная физкультура придёт в упадок...

Сейчас имеет место быть отработанная система подготовки проф. спортсменов, которая включает в себя подготовительные этапы с дошкольного возраста, до МСМК. Соответственно есть большое количество тренеров, спортивных секций, у которых есть довольно конкретные цели. Постепенно ребята выбирают себе секцию, идут вверх или останавливаются на каком-то этапе.
Если отказаться от большого спорта, система будет разрушена.
  • +0.00 / 0
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
24 года
Профессионал
Карма: +19,902.80
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 19,308
Читатели: 19
Цитата: DimonT от 27.07.2024 11:38:09Вы забываете точку зрения "пусть лучше они настолько расконфликтуются что начнут убивать друг дружку". Об том и изначальные вопросы в опросе говорят.
С чьей победы больше шансов на это - вот в этом причина у многих в расхождение с вами.

Я про другое. У нас на форуме есть группа сплочённых товарищей, которые тут выступают с позиций того, кто выгоднее для Израиля, а не для России. И прикрывают это якобы выгодой для России. При этом, они готовы защищая демократов лгать, изворачиваться и писать то, чего не делали республиканцы, обеляя демократов, зная что они - сатанисты. Вот какова причина действий этой группы - мне непонятно. Более того, они нападают персонально, переходя на личности, чтобы принизить значение слов, которые пишут те, на кого они нападают перед другими участниками форума. Мне непонятно это, особенно потому, что все понимают, что мы здесь на форуме повлиять на выборы в США никак не можем. Но вот я думаю, что этими действиями они хотят сформировать окно Овертона для нашего отношения к американским демократам. И если им не отвечать, то окно Овертона будет открыто в полный рост. А следом к нам придут все их ценности, которые мы видели на открытии Олимпийских игр вчера.
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.00 / 0
  • АУ
svoroponov
 
european_union
Tallinn
65 лет
Слушатель
Карма: +295.97
Регистрация: 14.08.2020
Сообщений: 1,103
Читатели: 0
Цитата: NavyGator от 27.07.2024 09:58:39Завязана. Евреи в Демпартии (Сорос, Блумберг, Салливан, Блинкен, Нуланд и другие подпитывают евреев на Украине у власти (Зеленский, Порошенко и прочие) финансами. Те, кто противостоят демократическим евреям в США почему то считаются некоторыми на нашем форуме плохими евреями, потому что дескать, они за нацистский Израиль, но при этом, никаких нацистских евреев в самой республиканской партии нет, в отличие от русофобских евреев-демократов. Это выглядит очень странно: желать победы тем в США, кто мечтает уничтожить нашу страну и всячески пытается вытравить память о Великой Отечественной Войне.

Чего спорить то. Трамп или его оппонент от демократов. Просто две руки одного организма в задницах двух марионеток . Так что этот организм , США , не зависимо от поведения этих кукол на его руках, наш враг.
А реагировать будем пропорционально угрозы на выходки данного организма.
  • +0.00 / 0
  • АУ