Большой передел мира

247,918,904 501,644
 

Фильтр
Vaal
 
russia
Практикант
Карма: +5,271.18
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 7,532
Читатели: 6
Цитата: Пасечник от 15.05.2024 01:50:06


Пасечник  полагает: после доклада ФСБ о коррупции в Министерстве обороны президент В.В.Путин дал команду на аресты .

С учётом главного вора Кузнецова (кадровика ) складывается удручающая обстановка ....

НО, НО, НО свежий ветер перемен в МО неминуем , аресты лично меня радуют . "Рембович " очистит министерство от всякой швали...




Главный вывод прост: Путин на МО поставил человека который катастрофически не коррумпирован...
__________________

Забавно, но чисто внешне он очень похож на Суворова. Практически, как близнецы-братья... К чему я это? Да сам не знаю. Зато знаю, что Суворов не знал поражений.

Отредактировано: Vaal - Сегодня в 02:37
  • +0.08 / 1
  • АУ
друг Пётр
 
slovakia
Слушатель
Карма: +352.60
Регистрация: 10.08.2022
Сообщений: 827
Читатели: 2
Цитата: друг Пётр от 28.04.2024 14:09:13Я в последний раз выступаю перед этим парламентом. Я желал бы русским и украинцам мир. Поэтому позвольте мне выпустить голубицу мира в символ того, что Европе надо мир.
Пусть эта голубица мира летит над всей Европой, пусть эта голубица мира нас объединяет, пусть она символом того что то, чем мы больше всего нуждаемся, это мир.
https://vk.com/video…_456239955
Закончил выступление на английском: Give peace а chance! We need peace! All Europe needs peace!

Словацкий парламентарий ЕП Мирослав Радачовский, который отметился голубицей мира на заседании ЕП в Брюселле, посетил 9. мая мероприятие посла РФ в Словакии на годовщину Дня Победы. Учавствовали несколько общественных деятелей Словакии.
Засветилось, что и на других местах Словакии славили День Победы 9ого мая а не 8ого мая, хотя официально праздник перемещен на 8ое мая по образцу западных стран ЕС.
Правительство положило венки и цветы на главном мемориале столицы Славин.

Oбщество терпит и движется к постепенной стабилизации. Лидер Фицо запустил тему стройки нового блока АЭС, это будет сложно протолкнуть на фоне истерики в ЕС.
Люди, бдите!
  • +0.26 / 4
  • АУ
Moksha
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +2,602.92
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 1,869
Читатели: 2
  • +0.11 / 2
  • АУ
Александр7799
 
Слушатель
Карма: +4,169.73
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 2,553
Читатели: 5
Цитата: Пасечник от 15.05.2024 01:50:06


Пасечник  полагает: после доклада ФСБ о коррупции в Министерстве обороны президент В.В.Путин дал команду на аресты .

С учётом главного вора Кузнецова (кадровика ) складывается удручающая обстановка ....

Первое, вообще то УД  заведено не по кадровику, кем он был в момент ареста, а по  начальнику 8 управы МО, коя занимается защитой гостайны, и кою он возглавлял до кадров. Это он, кузнецов,  такой "бесстрашный" думал, что ВКР его таки  не видит, думал что перепрыгнув в кадры, он " все порешал".
Второе, просто к слову о внутреннем содержании Белоусова, как глубоко воцерковленного человека:
Чел, глубоко в вере, на которого Бог послал такое испытание...и с него втройне спрос, и Богом и Путиным и Патриархом...
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 149, Модераторов: 0, Пользователей: 24, Гостей: 72, Ботов: 53
 
1900.113 , Andrew Carlssin , BlackWhite , Dimit , Driv3r , Erics , SBeaR , Sergey_07d499 , User78 , VVK , baddym , comaliec , digger , k3sv , mmm7 , slavae , tynch , Иеремия , Локи , Ох , УкрЦукор , Юpий , старид , хвилолoг