Цитата: Телеграм-канал CatNewsХм, можно ли это считать новыми целями СВО от МО?
https://t.me/cat0news/13580
Цитата: Телеграм-канал Политический Юмор.Скрытый текст
ЦитатаМакZ Чепай®
В Армении завершились армяно-американские учения сдачей Нагорного Карабаха Азербайджану.
Цитата: Телеграм-канал Политический Юмор.Скрытый текст
ЦитатаПавло Шехтман
Провели спецоперiцию на Майдане Незалижности. Киборга Зрадобора привязали скотчем к столбу в самом центре с табличкой «Агiнт путiна». Он целый день вчера запоминал сочуствующих. Сдали в СБУ сорок семь зрадников. СУГС!
ЦитатаПатрулируем с киборгами Сiльпо и Эфшошнадцать рынок на Подоле. Директорка сэкондхэнда очень переживает, что придут орки и разграбят ее старьепродавунок. Успокоили, что оккупантов не пустим. Мы сами хотим контролировать этот ринок. СУГС
Цитата: Телеграм-канал Политический Юмор.Скрытый текст
ЦитатаПавло Шехтман
Ради тестовуча отправил анонимну пидозру в СБУ на самого себя. Сойчис пiзвонил пiлковник СБУ: «Пане Шехтман, коли мы вас зарештуем по пидозре, хто будэ видправлять анонимные пидозры на зрадников?? Не може так». Система работает. СУГС!
Цитата: Телеграм-канал Политический Юмор.Скрытый текст
ЦитатаПавло Шехтман
Увага! Погиб сойчас во имя Украины киборг Сiплий. Мы его скотчем привязали к столбу на Крещатике, чтоб он ловил сочувствующих зрадников. А азивцы во главе с Калыной сняли его и повесили на настоящую виселицу на Майдане с табличкой «Russischer Partisan». Оказывается Калына хотел показать немецким туристам, что в Украине могут как в Европе. Бiль. Командир Азива Рэдис в качестве извинений прислал 5 килограмм сала. Инцiдент исчерпан. СУГС!