Азербайджан сегодня

231,135 2,179
 

Фильтр
Azer
 
Дилетант
Карма: -185.23
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 1,595
Читатели: 0
Тред №1059590
Дискуссия   75 0
Аятолла Хаменеи заговорил на азербайджанском языке


Иранские СМИ распространили видеозапись короткой встречи верховного лидера Ирана аятоллы Али Хаменеи с ветераном-азербайджанцем из Тебриза.

В ходе встречи аятолла Хаменеи разговаривал на азербайджанском языке. Ветеран рассказал, что потерял свое зрение в ходе боев в Курдистане, и попросил аятоллу помолиться за него.
Али Хаменеи поцеловал в лоб ветерана и пообещал помолиться.
Отметим, что Али Хаменеи родился 17 июля 1939 года в Мешхеде и был вторым из восьми детей в семье. По происхождению он является этническим азербайджанцем.


http://haqqin.az/oldage/63661
Отредактировано: Azer - 16 фев 2016 14:13:57
  • +0.03 / 2
  • АУ
Azer
 
Дилетант
Карма: -185.23
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 1,595
Читатели: 0
Тред №1059594
Дискуссия   159 0
В начале февраля заместитель министра иностранных дел Азербайджана, постоянный представитель президента Араз Азимов принял участие в заседании Постоянного совета ОБСЕ в Вене. Также он провел ряд двухсторонних встреч в столице Австрии. Находясь в Вене, А.Азимов дал интервью авторитетному австрийскому изданию Die Presse, в котором ответил на вопросы журналистки Жутты Соммербауэр. Предлагаем вашему вниманию выдержки из данного интервью, которое на наш взгляд достойно внимания азербайджанского читателя.
При использовании данного материала ссылка на haqqin.az обязательна. Текст интервью был переведен отделом информации нашего портала.


- На чьей стороне Азербайджан в сирийской войне?

- Мы стали свидетелями столкновения коалиций в Сирии. Как составная часть исламского мира и государство этого региона, мы очень обеспокоены происходящим в Сирии. Мы обеспокоены углубляющимся расколом между суннитами и шиитами. В Азербайджане приверженцы всех религий живут вместе без всяких проблем. Также мы обеспокоены тем, что в Сирии воюют 200-300 азербайджанцев.
Я считаю, что авиаудары российских ВКС не эффективны, да и обходятся дорого. Вводить же наземные войска туда слишком рискованно и такой ввод войск приведет к большим потерям.
Нельзя ставить телегу впереди лошади. В настоящее время президент Асад является единственным гарантом целостности и безопасности Сирии. Его армия – это правовой институт. Мы приветствуем политический процесс, при котором Асад оставался бы у власти до выборов его замены.  

- В этом вопросе вы не согласны с позицией Турции?

- Мы понимаем обеспокоенность Турции. ПКК – это проблема безопасности для Турции. На севере Сирии также наступают курды. Но если Асад завтра решит уйти, мы не будем против этого. Мы сторонники процесса всесторонней стабилизации. Мы против всяческих наземных операций, так как ввод войск любой коалиции в Сирию означает там еще больший рост хаоса.

- В Азербайджан приезжают сирийские беженцы?

- Мы не находимся на маршруте движения сирийских беженцев. Помимо этого, беженцы хотят жить комфортной жизнью европейцев. У нас много своих беженцев и вынужденных переселенцев. Не забывайте об этом.

- Манат подешевел к доллару из-за падения цен на нефть. Значит ли это, что «золотые годы» Азербайджана остались позади?

- Нет. Это не экономический кризис. Это политический кризис. Для снижения цен на нефть увеличивают добычу.

- Как же вы будете жить в таких условиях?

- Ситуация в Азербайджане стабильная. В прошлом году было небольшое напряжение. Однако президент Ильхам Алиев предупредил чиновников, чтобы они забыли о нефти и развивали ненефтяной сектор.
Правительство работает над этим. Создаются промышленные зоны в регионах, создаются промышленные товары, предназначенные на экспорт. Для того чтобы снять нагрузку с Баку, создаются рабочие места в регионах. Глава государства предупредил региональные власти о том, чтобы они не надеялись на госбюджет. Президент сказал, чтобы регионы сами привлекали инвестиции и переходили на самоокупаемость. Снижены налоги и упрощены условия регистраций компаний и фирм. Резкого роста цен не будет. Сейчас Вена гораздо дороже Баку, и в Баку гораздо выгодней торговать, чем здесь.

- Но ведь в некоторых регионах прошли акции протеста против роста цен?

- Такая информация дает неверную картину о реальности. Вы сами можете посетить Азербайджан и убедиться в стабильности ситуации. Возможно, что у некоторых компаний есть трудности по возврату кредитов и по выплате зарплат сотрудникам, но демонстраций у нас нет.

- Будут проведены реформы по переходу к открытой политической системе?

- В настоящее время проводятся реформы по предоставлению гражданам электронных услуг. Мы можем получить удостоверение личности в течение нескольких минут. Хотя раньше на это требовалось несколько дней. Сейчас должностные лица готовят наши документы на наших глазах. Я свое удостоверение личности получил в течение семи минут. Наша служба ASAN также оказывает и многие другие услуги. Разве это не политические реформы? Конечно же, да.

- Как Азербайджан строит свои отношения с Евросоюзом?

- Договор об ассоциации с Евросоюзом нам не подходит, потому что это шаг для вступления в Евросоюз таких стран как Грузия и Украина. Мы же этого не хотим. Различным странам нельзя предлагать одно и то же. Я не верю в бесконечное расширение Евросоюза на нынешних условиях, потому что девиз «Для всех одна модель» уже не работает.
В этой конкретной ситуации у нас есть свои преимущества. Мы ни от кого не зависим и ни в ком не нуждаемся. Если вы не приняли душ, то зачем вам сауна? Мы хотим партнерских отношений с ЕС. Глава МИД Э.Мамедъяров представил документ о стратегическом партнерстве между Азербайджаном и Евросоюзом. Речь идет об институциональном партнерстве. Сейчас мяч на стороне Брюсселя. В конце февраля Фредерика Могерини приедет в Баку.

- На прошедшие парламентские выборы ОБСЕ не прислала своих наблюдателей, потому что Баку дал разрешение всего на 125 наблюдателейвместо 350.

- Баку предложил директору БДИПЧ ОБСЕ Михаэлю Линку прислать 125 наблюдателей.

- Но это же очень мало…

- Мы – суверенная страна. Мы послали приглашение, сделали свое предложение, но они отказались. Но если бы они хотели с нами договориться, то возможно, что мы бы сошлись на среднем числе наблюдателей.

- Но почему не 350 наблюдателей, разве это слишком много?

- У нас всего 125 депутатов. В нашем предложении была логика. Мы хотели придерживаться каких-то критериев и стандартов. Однако искусственным путем был создан кризис и было заявлено, что мы якобы мешаем миссии наблюдателей. БДИПЧ является институтом ОБСЕ. Мы платим членские взносы. Почему, не давая никаких объяснений, БДИПЧ ОБСЕ отверг наше предложение?

- Что это значит для будущих выборов?

- Ничего. Если вернуться к вашему вопросу, то приостановит ли Азербайджан сотрудничество с БДИПЧ? Нет, мы не сотрудничаем с БДИПЧ, мы – составная часть ОБСЕ. У нас есть право требовать соблюдения всех принципов ОБСЕ и того, чтобы организация учитывала бы и наши интересы. Мы вырабатывали эти принципы вместе с другими членами ОБСЕ.

- Вы требуете от них извинений?

- Да, Михаэль Линк и БДПИЧ должны принести нам официальные извинения, потому что они нанесли удар по имиджу Азербайджана. Мы не намерены это терпеть.

- Вы обеспокоены из-за Амаль Клуни?

- Амаль Клуни? Я знаю Джорджа Клуни как хорошего актера и режиссера. Кажется, юрист Амаль Клуни его супруга. Я знаю, что она родом из Ливана, слышал, что она армянка. Кого она представляет?

- Она защищает права Хадиджи Исмаиловой в Европейском суде по правам человека в Страсбурге.

- Амаль Клуни точно нечего делать…

- Но в будущем ваша страна столкнется с этим делом в европейском суде.

- Амаль Клуни не является хорошим юристом. Она известна только из-за того, что является женой Джорджа Клуни. Для проявления своего таланта ей бы следовало избрать другую деятельность.

P.S. Однако... Кажется, намечаются кадровые перестановки в МИД АзР...
  • +0.05 / 3
  • АУ
Azer
 
Дилетант
Карма: -185.23
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 1,595
Читатели: 0
Тред №1059865
Дискуссия   78 0
Акрам Айлисли: события романа Джорджа Оруэлла «1984» ныне происходят в Азербайджане


«Азербайджанское общество слишком “офальшивилось”. Очевидные истины, свидетелями которых мы являемся, пытаются преподнести нам в качестве лжи и правду пропагандируют в форме лжи», – заявил в интервью азербайджанскому сайту «Гайнар.инфо» азербайджанский писатель-публицист, бывший член Союза писателей Азербайджана Акрам Айлисли, по словам которого, события романа Джорджа Оруэлла «1984» ныне происходят в Азербайджане, Panorama.am.

«Вот, к примеру, я был в Армении еще в советские времена. Кстати, пишите об этом осторожно, а то снова обвинят, что я пропагандирую армян. Был в среде армянской интеллигенции. Видел, как они собирались вечерами и о чем беседовали. Они собирались отнюдь не для того, чтобы есть и пить. Я восхищался той атмосферой и удивлялся, почему в Азербайджане нет такой атмосферы? В Азербайджане содержательное и осмысленное общение уже невозможно», – сказал Айлисли.

Отвечая на вопрос, в состоянии ли азербайджанский читатель понять и прочувствовать его, Айлисли ответил, что, несмотря на то, что он так и не был понят, настанет день, и все поймут, что он писал об истинной судьбе азербайджанского народа, о его трагедии, скорби и подавленности.

«Я не писал бессмысленные вещи о “шестом этаже пятиэтажного дома”. Лучше я отрублю себе руку. Я всю жизнь работал, чтобы мои произведения, в которых говорится о судьбе человека, читались как судьба Азербайджана», – отметил он.

Также писатель отмечает, что больше всего он подвергся критике со стороны людей, которые его романа не читали. «Если Азербайджан сегодня находится в состоянии уничтожения морали, как я мог написать иначе? Я описал задыхающийся мир, находящийся в процессе уничтожения», – сказал он.

В другом своем интервью азербайджанскому сайту «Модератор.аз» Айлисли, касаясь груза воспоминаний и детства, говорит, что, познав в детстве человеческую жестокость и жестокое лицо окружающего мира, он испытывает страх, видя людей.

«Неподалеку от нашего дома был муравейник, у которого, избегая людей, я проводил все свое время, наблюдая за муравьями. Беды, свалившиеся на мою голову в последние годы, вновь вернули меня в те времена. И я вновь увидел тех людей, которые поймали щенка дикой собаки и заживо сожгли, избив до этого до полусмерти. Они с таким удовольствием смотрели на это, как будто каждый из них в своем сердце сжигал своего врага. Прошло более 70 лет, но и по сей день запах паленой шерсти и кожи несчастного создания у меня в носу. В последнее время у меня те же чувства», – вспоминает писатель.

Говоря об атмосфере Баку, Айлисли также проводит параллели с событиями и страхами детства, которые он испытывал, проходя по темным улицам. «Я половину жизни своей наполнялся тревогой, а другую половину излагал всю душевную тревогу на бумаге.

Знаете, понятие родина и любовь к ней многогранны, я всегда говорил, что если столица моей страны Баку, то столица моего сердца – Айлис. И вот теперь я получаю мешками письма из Нахичевана о том, что я предал и продал родину и что мне нет места там. Тяжело это видеть, но вот что я хочу сказать вам, если человек остается верен себе, своим ценностям, не торгует своей болью, принципами, честью, он остается в 77 лет таким же, каким он был в 7 лет», – сказал Акрам Айлисли.
  • +0.05 / 3
  • АУ
Azer
 
Дилетант
Карма: -185.23
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 1,595
Читатели: 0
Тред №1060148
Дискуссия   170 0
МИД Азербайджана снова о Сирии


Азербайджан выступает за восстановление мира, установление режима прекращения огня в регионе и нахождение политического решения кризиса в соответствии с волей сирийского народа, сказал сегодня официальный представитель МИД Азербайджана Хикмет Гаджиев, передает Trend.
Отредактировано: Azer - 17 фев 2016 14:49:05
  • +0.03 / 2
  • АУ
ManMacLeod
 
ussr
Занудистан
64 года
Практикант
Карма: +4,287.45
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 5,267
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №1060219
Дискуссия   136 0
Смеющийся

В Баку начали скупать СССР гири. В чем секрет?

В Баку в социальных сетях как Facebook начали появляться обьявления как «Куплю гирю СССР» а цену указывают 10 — 20 azn. (смешно).

На самом деле, вся фишка заключается в гири под названием «Гиря неваляшка», весь секрет в том что — Гири тех времен изготавливали из чугуна имеющего большие примеси палладия. Тогда просто не ценили этот металл. Так же как и шлак от доменного производства содержит много редкоземельных металлов. Именно поэтому все терриконы уже лет 20 строго поделены и там производится вторичная переработка не хуже чем бурштын добывают на Волыни. Поэтому дорогие жители нашего города Баку, не обманитесь, если у вас есть такая гиря.
Такие гири стоят больших денег, будьте внимательны, и не афишируйте что у вас такая есть.
Потому что не удивлюсь что если из за этого начнутся убийства или грабежи с оружеем.
В интернете ходят слухи что такие гири стоят от 5000 до 10000 долларов.
Еще пишут что — в нем находится очень редкий, искусственно синтезированный химический элемент, под названиемРентгений, аналог золота. Он дороже золота. А золото, кг стоит 2 800 000 руб. Вот почему скупают гири.
А еще пишет парень из России что в их селе были такие гири и в них найдено — 1200 грамм платина.
Когда вам нечего сказать - держите язык в тепле.
  • +0.02 / 1
  • АУ
Azer
 
Дилетант
Карма: -185.23
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 1,595
Читатели: 0
Тред №1060391
Дискуссия   83 0
http://news.day.az/society/750347.html

В Баку пьяный водитель с молотком напал на машину полиции


Ах, какой молодец!!! МЫ ВМЕСТЕ! (В.Цой)
  • -0.03 / 2
  • АУ
Azer
 
Дилетант
Карма: -185.23
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 1,595
Читатели: 0
Тред №1060392
Дискуссия   102 0
Али Гасанов обвинил МГ ОБСЕ в двойных стандартах


http://news.day.az/politics/750383.html
  • -0.03 / 2
  • АУ
Azer
 
Дилетант
Карма: -185.23
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 1,595
Читатели: 0
Тред №1060393
Дискуссия   155 1
Азербайджан обратился в международные суды в связи с Ходжалинским геноцидом


http://news.day.az/politics/750416.html
  • -0.03 / 2
  • АУ
Azer
 
Дилетант
Карма: -185.23
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 1,595
Читатели: 0
Тред №1060632
Дискуссия   112 0
http://haqqin.az/news/63817

У напавшего на автомобиль ГАИ нашли наркотики.


Это как обычно...
Но откуда козлота гаишная насчитала ущерба в 30 тысяч манат? 
В ГАИ гор. Баку пользуют калининградские бэхи, разменявшие десять лет... Там на круг расходов не больше тысячи манат - даже если всю помял
Отредактировано: Azer - 18 фев 2016 14:11:04
  • -0.03 / 2
  • АУ
Azer
 
Дилетант
Карма: -185.23
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 1,595
Читатели: 0
Тред №1061728
Дискуссия   107 0
Российские корабли войдут в Баку


«Во второй половине года отряды боевых кораблей посетят порты Бендер-Энзели Исламской Республики Иран, порт Актау Республики Казахстан, а также порт Баку Азербайджанской Республики для участия в международной военно-морской выставке «Адекс-2016». Об этом заявил командующий Каспийской флотилией контр-адмирал Игорь Осипов, передает РИА Новости.

По его словам, приоритетной задачей флотилии в этом году станет участие в совместном международном военно-морском казахстанско-российском учении и в командно-штабном стратегическом учении «Кавказ-2016».
  • -0.04 / 4
  • АУ
certain
 
armenia
Слушатель
Карма: +2,402.82
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 8,168
Читатели: 1
Вопросы Теймура
Новость   128 2
Вопросы Теймура
Источник: http://contact.az/docs/2016/Want%20to%20Say/022000147490ru.htm#.VshxCX2LTow

Мой 10 летний сын задавал мне множество разных вопросов, на которые я не знаю ответа. Может, кто-то сможет на них ответить?    Это было написано еще 10 лет назад. И как мне кажется, мало что изменилось с той поры.

Полный текст
Господи, убереги Армению от лже-друзей, а с врагами мы сами справимся.
  • +0.08 / 1
  • АУ
certain
 
armenia
Слушатель
Карма: +2,402.82
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 8,168
Читатели: 1
Цитата: Azer от 17.02.2016 19:13:02Азербайджан обратился в международные суды в связи с Ходжалинским геноцидом


http://news.day.az/politics/750416.html

И получил от ворот поворот?
"... к сожалению, в настоящее время мы становимся свидетелями негативных событий в Европейском суде и в Совете Европы"...(оттуда же)
Господи, убереги Армению от лже-друзей, а с врагами мы сами справимся.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Azer
 
Дилетант
Карма: -185.23
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 1,595
Читатели: 0
Тред №1061932
Дискуссия   132 1
Россельхознадзор наступает на Азербайджан


На таможенно-пропускном пункте  «Яраг-Казмаляр» на дагестанском участке государственной границы РФ госинспекторами Управления Россельхознадзора были задержаны  следовавшие из Азербайджана грузовики с 22 тоннами фундука.

Как сообщает официальный сайт Россельхознадзора, товар следовал транзитом из Азербайджана в Италию.
«В рамках проверки было выявлено, что указанная страна происхождения в фитосанитарном сертификате (Азербайджан) не соответствует реально указанной стране происхождения на маркировке (Турция)», - говорится в сообщении.
 Отметим, что ранее Россельхознадзор обвинил Азербайджан в реэкспорте турецких помидоров. Товары из Турции запрещены для ввоза в Россию.
  • +0.36 / 5
  • АУ
Azer
 
Дилетант
Карма: -185.23
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 1,595
Читатели: 0
Тред №1062477
Дискуссия   177 0
В АЗЕРБАЙДЖАНЕ СТАРТОВАЛА VIII РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ


В Азербайджане дан старт VIII-ой Республиканской Олимпиаде по русскому языку и литературе, которая в этом году посвящена 25-летию Содружества Независимых Государств, Году Кино в России, Году мультикультурализма в Азербайджане и Году образования в СНГ, передает Vesti.Az.


По сложившейся традиции, Олимпиада началась в городе Сумгаит и завершится в городе Нахчыван.

Названная Олимпиада в Азербайджане проходит массово и е| география очень обширна. В школе № 11 города Сумгаита в этот день собрались более 130 участников из 27 школ Сумгайыта и Абшеронского района.

Школьники и их педагоги с большим интересом смотрели видеосюжет о ходе и итогах Олимпиады, прошедшей в 2015 году.

Со словами приветствия к участникам обратились Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Азербайджане Владимир Дорохин, заведующий отделом образования города Сумгаыйт Теймур Самедов и директор школы № 11 города Сумгайыт Шахла Багирова.

Затем учащиеся школы № 11 представили приветственную литературно-музыкальную композицию.

Участники Олимпиады в этот день ответили на вопросы тестового задания по русскому языку и литературе и приняли участие в конкурсе «Юный оратор». Их выступления оценивало авторитетное жюри, в которое вошли опытные педагоги и журналисты.
Руководитель представительства Россотрудничества в Азербайджане Валентин Денисов передал школе № 11 в дар комплект учебной, учебно-методической и художественной литературы на русском языке.

Он также сообщил, что в течение трёх месяцев маршрут Олимпиады пройдет через города Баку, Белакан, Гобустан, Губу, Гянджу, Лянкяран, Масаллы, Мингячевир, Товуз, Уджар, Шеки, Ширван, Исмаиллы и Нахчыван. А подведение итогов и награждение победителей Олимпиады состоится 6 июня, в Международный День Русского языка и День рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.

Организаторы олимпиады сообщили детям, что каждый участник Олимпиады получит соответствующий сертификат, а победители, в финале, получат Почетные грамоты, дипломы и подарочные книжные комплекты.

Организаторами олимпиады являются Посольство России, Представительство Россотрудничества в Азербайджане, Министерство образования Азербайджана и Ассоциация преподавателей русскоязычных учебных заведений Азербайджана.
Очередной региональный тур Олимпиады состоится 4 марта в городе Губе.

Сура Назарли
  • +0.08 / 6
  • АУ
certain
 
armenia
Слушатель
Карма: +2,402.82
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 8,168
Читатели: 1
Тред №1062511
Дискуссия   70 0
Идиот. Бъющийся об стену

«Президент России Владимир Путин, оккупировав Крым, тем самым задел интересы США и Европы. США и Европа не смогли остановить Путина даже с помощью тяжелых санкций. Вслед за этим Путин осуществил интервенцию в Сирию, тем самым задев интересы Турции. В ответ на это Турция сбила русский бомбардировщик, но этим не смогла остановить зверства России в Сирии. А теперь Путин собирается аннулировать Карсский договор, тем самым хочет задеть интересы Нахичевана. США не смогли добить Путина, Турция не смогла его добить, стало быть, нахичеванцы добьют Путина», -  депутат Фазил Мустафа


Источник на азербайджанском
Господи, убереги Армению от лже-друзей, а с врагами мы сами справимся.
  • +0.37 / 4
  • АУ
Azer
 
Дилетант
Карма: -185.23
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 1,595
Читатели: 0
Тред №1062897
Дискуссия   92 0
Азербайджан – среди главных покупателей российских вооружений


В 2011—2015 гг. объем мировой торговли вооружениями вырос на 14%. Главными экспортерами оставались США (33%) и Россия (25%) - говорится в  докладе Стокгольмского института проблем мира (SIPRI) о мировом экспорте вооружений.

Также в пятерку крупнейших экспортеров вошли Китай, Франция и Германия.

В 2011—2015 году РФ поставила оружие 50 странам. Крупнейшим покупателем российского вооружения является Индия (39%),  Китай и Вьетнам (по 11%), Азербайджан (4,9% ).

Согласно сообщениям официальных источников в Баку, объемы закупок вооружений в РФ составили в этот период 3-4 млрд. долларов

http://www.contact.a…suASH2LT0M
  • +0.06 / 2
  • АУ
certain
 
armenia
Слушатель
Карма: +2,402.82
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 8,168
Читатели: 1
Почему два чиновника режут денежную артерию страны – сенсационные подробности
Источник: http://minval.az/news/123542028

Закрытие за один месяц шести банков в стране говорит об очень серьезных процессах. Некоторые банки закрыли, даже не предложив им консолидацию. 

Сообщается, что лицензия «Texnikabank» также аннулируется.

Полный текст
Господи, убереги Армению от лже-друзей, а с врагами мы сами справимся.
  • +0.08 / 1
  • АУ
Azer
 
Дилетант
Карма: -185.23
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 1,595
Читатели: 0
Тред №1063494
Дискуссия   132 1
НА ПЕРЕДАЧЕ СОЛОВЬЁВА ПУГАЛИ КОНФЛИКТОМ МЕЖДУ ТУРЦИЕЙ И РОССИЕЙ, НО КАРАБАХ ОКАЗАЛСЯ СТРАШНЕЕ - ВИДЕО


http://www.vesti.az/news/283588



Скрытый текст
 
А, так вот он как работает, товарищ Спойлер.
Отредактировано: Azer - 24 фев 2016 15:08:04
  • -0.02 / 1
  • АУ
Azer
 
Дилетант
Карма: -185.23
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 1,595
Читатели: 0
Тред №1063499
Дискуссия   167 0
ДЕНЕЖНЫЕ ДОХОДЫ НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ АЗЕРБАЙДЖАНА ВЫРОСЛИ НА 10,8%


http://www.vesti.az/news/283875



Скрытый текст

Х... Х... Хде моя рот... Хде моя доля?!!!Смеющийся
Отредактировано: Azer - 24 фев 2016 15:11:36
  • +0.02 / 2
  • АУ
certain
 
armenia
Слушатель
Карма: +2,402.82
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 8,168
Читатели: 1
Цитата: Azer от 24.02.2016 12:06:16НА ПЕРЕДАЧЕ СОЛОВЬЁВА ПУГАЛИ КОНФЛИКТОМ МЕЖДУ ТУРЦИЕЙ И РОССИЕЙ, НО КАРАБАХ ОКАЗАЛСЯ СТРАШНЕЕ - ВИДЕО

Интересное кино.Шокированный
Вся азерпресса уже лет 30 твердит, что поддержание нагорно-карабахского конфликта в "тлеющем режиме" - дело рук Кремля.
Но стоило россиянам заикнуться о "турецком следе",  как тут же азерпроп впал в панику.
Это уже из серии "на воре шапка горит". Подмигивающий
Отредактировано: certain - 24 фев 2016 19:29:40
Господи, убереги Армению от лже-друзей, а с врагами мы сами справимся.
  • +0.24 / 1
  • АУ
Сейчас на ветке: 3, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 3