Крушение Ту-154
596,461 1,586
 

  Pepenec ( Специалист )
25 дек 2016 19:13:10

Тред №1170625

новая дискуссия Дискуссия  331

Вот еще один хрен с горы вдобавок к Рынской.  Кто это вообще такой?

Журналист Бабченко о крушении Ту-154: У меня нет ни сочувствия, ни жалости

Известный журналист Аркадий Бабченко заявил, что не испытывает жалости к погибшим при крушении Ту-154 в Чёрном море. У себя в "фейсбуке" он написал, что ему просто-напросто "плевать".

— У меня нет ни сочувствия, ни жалости. Я не выражаю соболезнования родным и близким. Как не выражал никто из них. Продолжая петь и плясать в поддержку власти или всё так же поливать дерьмом с экранов телевизоров и после смерти. Чувство у меня только одно — плевать.  Хотя, впрочем, ни злорадства, ни радости нет тоже, — написал Бабченко на своей странице в соцсети.

Свою позицию  журналист объяснил тем, что погибшие артисты были штатными сотрудниками Минобороны РФ — ведомства, которое, по мнению Бабченко, якобы устроило в Донбассе "Сталинград и Курскую дугу с тысячами погибших".

Что касается погибших журналистов, то Бабченко назвал их "сотрудниками агентств массовой пропаганды", которые якобы "вербовали" людей на войну в Донбассе и Сирии.

https://life.ru/t/%D…i_zhalosti

Лишить гражданства и выпереть на Украину,  имхо.
  • +3.07 / 87
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Wat ( Практикант )
25 дек 2016 19:21:21

Опять же - такие ублюдки должны сами себя проявить и получить в ответ "народный гнев", это с точки зрения власти. Т.е. это не власть такая плохая и тоталитарная, а люди сами чего-то-там. Власти не сложно всех этих уродов выявить и вздернуть, если что.
 
А так, по факту, у нас в стране открыто действует куча врагов народа (это без примеси политизированности, вполне себе натуральные враги для страны и людей, ее населяющую). Начали НКО называть иностранными агентами - посмотрим, куда это приведет.
  • +1.00 / 35
  • АУ
 
  rusyes ( Практикант )
25 дек 2016 19:23:23
Сообщение удалено
rusyes
25 дек 2016 20:31:39
Отредактировано: rusyes - 25 дек 2016 20:31:39

  • +0.20
 
 
  Pepenec ( Специалист )
25 дек 2016 19:32:10
Если счас ФСБ и Следственный комитет докажут что это был таки теракт,  то думаю к указанному Вами вопросу власть все же вернется
  • +0.66 / 13
  • АУ
 
 
 
  всем выкупить место в раю ( Слушатель )
25 дек 2016 20:39:30

Я тут опять со своим мониторингом турецких соц.сетей. Сейчас начали обсуждать, что если не дай бог это теракт, то вполне возможно могут найти "турецкий" след. Многие пользователи боятся именно этого пресловутого следа. Сходятся во мнении, что этот "след" будет американской подставой под налаживающиеся отношения Турции и России.
Кстати , то что вижу, одни слова соболезнования.
  • +3.35 / 73
  • АУ
 
 
 
 
  Pepenec ( Специалист )
25 дек 2016 20:54:18
Очень хорошо будет если антиамериканские настроения в их обществе усилятся.  Если турки массово поймут что Америка враг и им,  причем не Эрдогану как президенту,  и не его властям,  а как государству,  ведь помним же что цель амеров - разрушить любые государства кроме своего,  и в образовавшемся хаосе беззакония корпорации будут править бал - Турция тогда найдет в себе силы выйти из НАТО,  закрыть к черту Инжирлик с его ядерным оружием,  и перейти на сторону России и Китая окончательно.  А там и мир с Ираном и Ираком нарисуется,  и может совместно что то удастся решить с курдами и кончится эта их война. Главное - послать амеров за их лужу.
  • +0.30 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
  с Дона до Хопра ( Слушатель )
25 дек 2016 21:11:25

Россию и других соседей более привлекательно "нейтралитет"
  • +0.01 / 1
  • АУ