Убийство Дениса Вороненкова в Киеве
59,770 146
 

  ( Специалист )
24 мар 2017 16:20:14

Размышления о пожаре в Балаклее и о войне в Донбассе

новая дискуссия Аналитика  1.247

Читаю о пожаре на военных складах в Балаклее, смотрю видео, на котором взрываются и разлетаются во все стороны ракеты и снаряды.
Читаю в Интернете и вижу кадры массового выезда жителей Балаклеи из города, бегства от взрывов и падающих осколков и снарядов.
Испытываю определённое удовлетворение от  осознания того, что эти снаряды, мины и ракеты уже не будут использованы против жителей городов Донбасса и воинов ВСН.
Но злорадства и чувства - так им и надо! - не испытываю.
Люди, вынужденные убегать из своих домов, спасаясь от падающей с неба смерти, вызывают у меня скорее чувство жалости.
Даже если они ни разу не пожалели жителей Донбасса, на которых уже третий год падают снаряды, мины и ракеты, выпущенные украинскими военными, пришедшими на землю Донбасса.

Пришедшими убивать людей, захотевших быть свободными от системы лжи, обмана, несправедливости и беззакония, царящей сейчас на Украине.
Пришедшими убивать жителей Донбасса и тех, кто помогает им отстаивать своё право быть свободными...
В своих сообщениях на форумах и других украинских ресурсах наши свидомые не-братья постоянно твердят о"рабстве" жителей России и Донбасса. И о том, какие они "свободные" и "свободолюбивые", стремящиеся ещё со времён выпаса ими динозавров к идеалам свободы и европейским ценностям.
Естественно, они совершенно не понимают, насколько их мозги зобмированы украинскими СМИ (Средставами Массовой Идиотизации), насколько они являются отсталыми и неразвитыми, с предельно узким - прошу извинить - селюковским кругозором и в большинстве случаев - невысоким уровнем знаний. 
Свидомые не-братья не могут понять, что тот факт, что их страна за время независимости скатилась на последние места в европейских и даже мировых рейтингах - в тех, где быть впереди означает быть богаче, развитее и успешнее, и на первые места по скорости вымирания и смертности населения - этот факт подтверждает их неумение быть независимыми, пользоваться плодами развития и свободы...
Их постоянный выбор в руководители своей страны худших из самых худших, и мгновенное разочарование в своём выборе, и стремление опять переизбрать и выбрать того, кто им будет слаще и красивее врать,  говорит лишь о крайне низком уровне развития в стране подлинных свобод и неправильном понимании происходящих в стране и мире процессов...
Не может развитой, умный и образованный человек постоянно наступать на одни и те грабли и набивать одними и теми же граблями на своём лбу в одних и тех же местах такие же шишки, что и раньше...
Всё вышесказанное говорит о падении как интеллектуального, так и нравственного уровня в современных свидомых украинцах. 
Они забыли о том, что недопустимо радоваться беде других - потому что никто не станет разделять с тобой и сочувствовать тебе в твоей беде. 
Свидомые не-братья уверены, что весь мир, всё "прогрессивное человечество" разделяет с ними их нелюбовь к России и русским, и считают, что вот-вот, буквально на днях, всё прогрессивное человечество, во главе с НАТО и США, начнёт войну против России, дабы оказать поддержку независимой Украине, возвратить ей "отнятые" у неё Россией Крым и Донбасс...
Украинцы получили своё незалэжное государство в 1991 году, без всякой борьбы и кровопролития, вследствие распада СССР.
Что бы там ни писали в украинских учебниках истории для умственно отсталых детей, на самом деле никакой борьбы за свою независимость от Российской империи украинцы не вели и вести не могли.
Поскольку во времена Российской империи не было украинской нации и самих украинцев.
В те времена не существовало такого понятия - "украинец" - самый известный украинский поэт Т.Г. Шевченко в своих произведениях ни разу не употребил такого слова, и самого себя и своих земляков называл "хохлами" и "малороссами". 
Сейчас украинское государство, руководство этой страны и часть его граждан пытаются силой оружия, военным путём воспрепятствовать стремлению жителей ЛДНР стать независимыми от Украины, от творящегося в ней беспредела и беззакония. 
Республики Новороссии кровью, жизнями своих граждан пытается отстоять свою свободу, своё стремление быть независимыми.
Некоторые страны, поддерживающие сейчас Украину в её борьбе против Донбасса, против освобождения Крыма, почему-то забывают, что сами они когда-то воевали за свою независимость и жизнями погибших за неё граждан отстояли своё право быть независимыми и свободными.
Или к ним свободу и независимость принесла Красная Армия.. 
Хотя они сейчас пытаются назвать приход Красной Армии не своим освобождением, а порабощением... 
При этом страны Запада, поддерживающие Украину, закрывают глаза на вопиющие нарушения прав человека, на возрождение фашистской идеологии в украинском государстве.
Вероятно, их неприязнь к России позволяет им не видеть и не замечать эти нарушения основополагающих принципов - права людей и народов на жизнь, свободу и независимость.
Чем дальше заходит Украина в своих преступлениях и в своей ненависти, тем больше появляется желание воскликнуть известные слова: Здесь уже ничего нельзя исправить! Жги, господь!
Для многих в России не будет неожиданным, если материальным воплощением карающей руки может стать сила и мощь России, её вооружённых сил. 
Не  впервой России наводить порядок и справедливость в европах и других частях Земли.
Пусть недруги России всегда помнят, что в случае, если Россия сочтёт их ненависть опасной для своего существования, то у России всегда может оказаться средство ликвидации любой угрозы для  своей безопасности.
И тогда карающий огонь сойдёт с небес и уничтожит врагов России, и ни одна сила во вселенной им не придёт на помощь. 
Россия всегда будет защищать свою свободу и свободу своих друзей. 
А кто сам выбрал себе участь быть врагом России, пускай помнит судьбу, постигшую её врагов.


АУ/АС - на усмотрение уважаемых модераторов.
  • +2.00 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!