Навальный и «Новичок». Другие "патриоты и спасители" России, их присные и хозяева.

1,413,985 1,670
 

Фильтр
ИРС
 
russia
Москва
10 лет
Специалист
Карма: +3,723.00
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 2,531
Читатели: 1
Цитата: margo81 от 17.02.2024 17:47:41Они туда уехали совсем молоденькими, они свои  страны и не помнят))) они просто живут и показывают как живут и только. Им не надо ничего никому доказывать. Но конечно, хвалят Южную Корею.Пусть хвалят, у нас же глаза тоже есть.

достали!!!
ветку себе сделай и туда со своими соплями
БОЛЬШОЙ ПЕРЕДЕЛ МИРА - название ветки, а не слюнепусксние на сладкую жЫсть по кореянски
Отредактировано: ИРС - 17 фев 2024 17:50:39
  • +0.20 / 14
  • АУ
1900.113
 
Слушатель
Карма: +180.11
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1,171
Читатели: 0
Цитата: margo81 от 17.02.2024 17:39:55А зачем? Для вас родить ребенка- это как ксерокс запустить?
У меня вот тоже двое. Мне их вполне хватает.

Высокий уровень жизни это возможность родить, воспитать и дать образование хотя-бы троим детям. Если этого нет, значит в семье и стране что-то не так.
  • +0.00 / 2
  • АУ
pkb
 
russia
Слушатель
Карма: +474.05
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 3,738
Читатели: 1

Полный бан до 02.05.2024 01:16
Цитата: Телеграм-канал Антонов такой АнтоновЛадно, теперь реально серьезно.

Когда я начал шутить смешные шутки про смерть Навального, некоторые друзья и знакомые начали мне писать, что это «ту мач». Что человек умер, это плохо и нельзя глумиться над мертвыми, даже если они мне не нравятся. Типа, это некрасиво, и всё такое.

И я бы с вами, друзья, согласился, если бы воспринимал Навального как человека. Беда в том, что Навальный лично для меня человеком не является. Навальный для меня это орудие, которое направлено на меня и на всё, что мне дорого. Вне зависимости от его текущего агрегатного состояния.

Более того, это орудие будет продолжать «стрелять», портить всем жизнь и пить кровь еще какое-то продолжительное время. Вот увидите — теперь это будет главный мученик российской оппозиции, и в этом статусе он намного выгоднее и самой оппозиции, и т.н. Западу.

Как так получилось, что он умер, кто виноват и кто недоглядел, мне неведомо. Надеюсь, они понесут соответствующее наказание. Навального надо было беречь. Его смерть перед выборами выгодна кому угодно, кроме России. Как можно было после всех побед с Карлсоном и всех успехов на фронте проебаться на таком легком деле — большой вопрос.

Любая человеческая жизнь имеет ценность. Очень грустно, что небольшую. Но мы все должны над этим работать, жизнь ценить, а людей беречь. Сам я ни у кого жизнь не отбирал и не планирую. Даже у таких людей, как Навальный.

Но, не шутить про это смешные шутки? Не глумиться над одержимым «революционером», который сам себя последовательно загнал в эту ситуацию? С чего бы вдруг?

Отдельный вопрос, почему жизни убитых в Белгороде детей, явно (в отличие от Навального) не желающих себе такой судьбы, не вызывают столько отклика в сердцах отдельных сограждан, мне тоже не понятно. Почему это менее важно?

Люди жалеют Навального, потому что видят в нём человека, «одного из них», «такое можно случиться с каждым». А для меня он не «один из меня». Для меня он виртуальный враг, которого я не уважал и не планирую. В том числе, и после смерти.

Навальному могу порекомендовать там на небе пойти обняться с Пригожиным. Их судьбы это назидание всем, кто решил свои личные амбиции и интересы поставить выше судеб большинства моих сограждан. Если для вас не очевидно, как именно «работа» Навального в перспективе привела бы к десяткам тысяч трупов рандомных людей по всей стране и провалу России в социально-экономический ад, то я не знаю, что вам можно объяснить. СВО видится мне на фоне таких перспектив легкой прогулкой.

Сопереживать Навальному теперь, когда он в попытках добиться своей цели сам же себя угробил? Увольте.

https://t.me/auantonov/2555

  • +0.46 / 17
  • АУ
Николаич
 
russia
Магнитогорск
Практикант
Карма: +8,724.31
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 23,809
Читатели: 8
Мнение...
Дискуссия   14 0
Илья Овчинников, популяризатор космонавтики, экс-работник РКК "Энергия", наставник Кванториума, ведущий ТГ-канала "Добрый Овчинников".
Милейший и умнейший парень, заочно знакомы.

Я стараюсь здесь не писать о политике, делаю это крайне редко. Благо, веду канал я сам и  отмалчиваться не хочу, потому что это касается меня и моей страны, где я живу и работаю и хочу, чтобы дальше было лучше всем. Никому зла не желаю и надеюсь на благоразумие:


Я нахожусь в какой-то параллельной реальности, читая посты некоторых людей о событии, которое произошло 2 дня назад. Особенно от тех, кого читают, смотрят, на чьи мнения ориентируются взрослые и дети. И я здесь просто не могу не высказаться, чтобы не потеряться самому и может быть дать возможность очнуться тем, кто в замешательстве от всех этих восхваляющих постов о нём.

Он и вся его команда, за деятельностью которой я наблюдал все годы не приносила никакого позитива и созидания кроме объединения людей для склонения их к выходу на митинги, устраиванию беспорядков. Все было направлено на разрушение. Будучи на 2м курсе я сам внутри на какое то время поддался этому стадному инстинкту и вовремя осознал, что крома саморазрушения и внутреннего истощения, деградации о том, как бы этим навальным и немцовым помочь  у меня ничего в голове и в сердце не оставалось.

Одна из первых вещей, которая меня осадила - это съемка встречи предателей с американскими послами и министрами США в России, их коллективный сбор и обсуждение того, как они будут свергать власть.

Несправедливости много, подлых людей во власти много. И уверен, что после нашей победы этих людей быстро уберут, их уже убирают.

Но наблюдая как похоже происходят все революционные процессы в Украине, Сербии, Армении, Грузии, Беларуси  - ты видишь, что враги не мы сами друг другу, враги подначивают и подстрекают извне.

Но когда во время войны эти псы и преспешники отсиживаясь и сбежав в другие страны подают списки, кого посадить под санкции, на какие заводы лететь беспилотникам, как разрушить изнутри страну - этому сострадать невозможно. 

Даже если вы сочувтсвуете смерти, поднимаете фонарики как в Хогвартсе этого человека, но как же  в этих же сообщениях желаете смерти Путину и смерти государственности моей страны, где я живу? 
Вы желаете смерти мне, моей семье и друзьям?

Быть смелым хорошо, но быть смелым предателем и работать смело против страны - это выглядит красиво на картинке, но заканчивают такие смелые на протяжении всей истории одинаково. Они знают какие красивые фразы сказать, они знают как стать мучениками. Но заканчивают они одинаково.

И я уже не могу сострадать этой смерти, потому что уже давно не разделяю как человека и как образ человека, действующего деструктивно против моей страны. Уже неоднократно доказано и показано финансирование их из вне. И все эти оппозиционеры и либералы отрабатывали свои деньги. Видео (https://youtu.be/pAM…sjZPA-hjTv) навального и прилепина - один из примеров о том, что им важнее в движении толпы. 


Всегда смотрите на то, кому выгодно. Везде, все события подчиняются этому закону.

Самое интересное, как пишут эти все посты сострадания люди, которые получают гранты, живут в проектах, которые создала страна, против которой борются такие приспешники этого навального. И повторюсь, желая смерти всей этой системе. Как быстро все западные СМИ подняли тревогу и объявили все на конференции - все очень понятно и наглядно. 

В тот же день был обстрел Белгорода, где погибли дети - никто об этом не написал. 

P.S. Я понимаю, что когда я пишу это, я могу кого-то из моих друзей, сопереживающих обидеть. Я понимаю, что вы можете назвать меня там псом режима и не знаете как теперь со мной общаться, знайте, что я откликнусь на помощь, даже если у нас разные взгляды и опробую помочь несмотря ни на что. 

Но пожалуйста знайте, когда желаете смерти и проблем моему государству, меня это задевает и делать вид, что ничего не было, я не буду.
Отредактировано: Николаич - 18 фев 2024 11:57:02
Горевать надо весело, тем более, что, судя по всему, горевать придется долго... (С. Юрский)
  • +0.77 / 18
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,234.96
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,671
Читатели: 78
Цитата: svoroponov от 18.02.2024 12:58:57Она уже подняла вой по мужу . Мать подключили. Из всего этого понятно только одно, никто  из них не знает куда делось тело усопшего . Кроме того заявляют о двух разных версиях (кто , где и чего заявляет , не ясно,   но явно не официальные органы).
Наши правильно сделали что не говорят где исследуют и вскрывают.   Иначе цирк с отравлениями будет продолжен .

Скорбить по мужу и сыну — дело святое. Но наживать на этом капитал — не политический, а описанный в учебниках подитэкономии — это, скажем по-простому, негигиенично.
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +1.75 / 30
  • АУ
Danilov71
 
76 лет
Практикант
Карма: +9,179.22
Регистрация: 07.10.2019
Сообщений: 19,228
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Полный бан до 28.04.2024 15:31
ЦитатаПосле акций памяти политика Алексея Навального суды Москвы и Санкт-Петербурга возбудили дела об административном правонарушении в отношении 55 человек. Из них более чем по 40 приняты решения об административном аресте.
Объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга сообщила в Telegram-канале, что по состоянию на вечер 17 февраля городские суды привлекли к административной ответственности 55 человек по статье об организации, участии или публичных призывах к участию в несанкционированных акциях (ч. 1 ст. 20.2.2 КоАП). Арест назначили 42 задержанным.
В столице число задержанных озвучил только Тверской суд Москвы. Вечером 16 февраля трех человек задержали у Соловецкого камня. Они арестованы на 15 суток по статье о неповиновении полиции (ст. 19.3 КоАП), сообщили в пресс-службе «РИА Новости». Одному задержанному назначили 40 часов обязательных работ, двум — по 20 тыс. руб. штрафа.
Общее число задержанных по стране может быть больше, так как акции проходили и в других крупных городах.
Акции памяти Алексея Навального начались в России 16 февраля после того, как ФСИН сообщил, что политик умер в ИК №3 «Полярный волк» в Ямало-Ненецком автономном округе. Россияне приносили цветы и фотографии Алексея Навального к памятникам жертвам политических репрессий.
О смерти Алексея Навального стало известно 16 февраля. Во ФСИН сообщили, что политик почувствовал себя плохо после прогулки и потерял сознание. 17 февраля мать оппозиционера подтвердила его смерть. Тело Алексея Навального еще не выдали родственникам. В Следственном комитете объясняют это продолжающейся проверкой.

https://www.kommersant.ru/doc/6523441
То есть из более, чем 108 млн. избирателей в России - на незаконные акции вышло примерно 108 человек. 0,0001%.
Вот и всё, что нужно знать о том, насколько интересен провальный, и насколько велика его поддержка.
#ДаПобеде!
кто в предыдущие годы набил карманы за счет всяких процессов в экономике 90-х годов, они точно не элита
  • +0.54 / 16
  • АУ
ДмитрийА
 
russia
Санкт-Петербург
59 лет
Слушатель
Карма: +788.18
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 3,661
Читатели: 0

Полный бан до 27.04.2024 09:07
Цитата: Danilov71 от 18.02.2024 13:35:21То есть из более, чем 108 млн. избирателей в России - на незаконные акции вышло примерно 108 человек. 0,0001%.
Вот и всё, что нужно знать о том, насколько интересен провальный, и насколько велика его поддержка.

Вот давно уже писал и говорил, надо всех таких Навальных, Тесаков, и прочих Пригожиных загонять на выборы, насильственным путём. Получит герой свои 2% голосов, утрётся и не сможет больше кричать о том, что он-де ого-го, да вот власти сцут с ним соревноваться. Вот и сейчас, накукуя Надеждина и эту бабу не пустили? Чтобы враги могли пускать слух, что якобы Пу испугался? Вредители, не иначе. Как засели вредители в верхах после ИВС, та их оттуда и не выжить.
  • -0.37 / 12
  • АУ
Влад Филоненко
 
Слушатель
Карма: +125.20
Регистрация: 03.06.2022
Сообщений: 1,000
Читатели: 1
Цитата: Vaal от 18.02.2024 13:54:53Там времени на хранение трупа в морге, семь суток, если не ошибаюсь. А после зароют на тюремном кладбище под табличкой с номером и именем.
Так что, родственничкам следует поторопиться.

Вчера днем, 17 февраля, мать Навального и его адвокат приехали в колонию в Харпе,
  • -0.08 / 1
  • АУ
Николаич
 
russia
Магнитогорск
Практикант
Карма: +8,724.31
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 23,809
Читатели: 8
Цитата: ДмитрийА от 18.02.2024 13:42:35Вот давно уже писал и говорил, надо всех таких Навальных, Тесаков, и прочих Пригожиных загонять на выборы, насильственным путём. Получит герой свои 2% голосов, утрётся и не сможет больше кричать о том, что он-де ого-го, да вот власти сцут с ним соревноваться. Вот и сейчас, накукуя Надеждина и эту бабу не пустили? Чтобы враги могли пускать слух, что якобы Пу испугался? Вредители, не иначе. Как засели вредители в верхах после ИВС, та их оттуда и не выжить.

Вот не совсем так.
Кто таков был Леха?
С младых лет пытался найти себя в политике.
Вступил в Яблоко, но там случился у него конфликт с одной дамой азербайджанского происхождения, Леха заявил ей - ваше место на базаре, и Митрохин его выгнал из московского яблока за "национализм". Тетка эта, кстати, сотрудник ТАСС, на российском ТВ отжигала за Азербайджан в 2020 году и доболталась до проблем себе - по итогам из ТАСС ее выгнали. Так, к слову.
Потом он прибился к националистам, пытался там мутить "национал-демократию", но на фоне модного тогда ДПНИ и т.д. он выглядел откровенно бледно.
Пытался Аэрофлот и т.д. крутануть - покупал одну акцию, требовал раскрытия конфиденциальной информации, когда ему отказывали  - поднимал крик о правах миноритарных акционеров.
То есть искал свою кочку в политике, но так и не находил.
А потом с подачи Каспарова поехал в штаты, и там его сделали - вернулся он уже борцом с коррупцией, а далее началась его раскрутка словно эстрадной звезды.
Почему Каспаров и компания его выбрали - а это 100% молодой Ельцин.
И кто-то ему подыгрывал здесь - про два условных срока, кучу административок в ситуациях, когда за это других садили, напоминать не хочется.
Кто этот кто, интересно???
Потом отравление, Германия, и, скорее всего, вербовка германской разведкой.
Когда ему открыто намекали - возвращаться не надо, скорее всего, посадят, его отправили из Германии.
Помните, как отправили?
На машине немецких спецслужб за 15 минут до вылета подвезли к гейту, сунули паспорт в зубы и втолкнули в самолет.
Вот чтоб не спрыгнул и что-нибудь не успел журналистам в порту наболтать.
Ну дальше уже понятно - покровитель в России не стал или не смог помогать.

Откровенно говоря, ни на что, кроме публичной политики, Леха способен не был.
Там он мог зажечь?
Есть ли в России публичная политика? 
Вот честно.
Вы их предлагаете в принудительном порядке на выборы гнать, но что это за выборы такие, куда кандидатов надо пинками гнать?
Я в данном случае не буду рассуждать, хорошо или плохо, что политическая система такая.
Леху оправдывать тоже не буду - поездкой в США он подписал контракт с дьяволом.
Если кто захочет чего сказать - напомню, что в молодежной политике в те годы царили сурковские "наши" - все эти братья Якеменко, Потупчики, Шлегели, Маши Дроковы и т.д. Которые в  массе разбежались за границу и оттуда Россию помоями поливают.
Горевать надо весело, тем более, что, судя по всему, горевать придется долго... (С. Юрский)
  • +1.24 / 19
  • АУ
Николаич
 
russia
Магнитогорск
Практикант
Карма: +8,724.31
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 23,809
Читатели: 8
Цитата: pkb от 18.02.2024 20:18:15Я думаю Надеждин действительно не смог собрать качественно подписи. Собери, его бы допустили

Здесь подробный разбор, как оформляли подписи за него.
https://rabkor.ru/co…nadezhdin/
Горевать надо весело, тем более, что, судя по всему, горевать придется долго... (С. Юрский)
  • +0.38 / 2
  • АУ
ural-s
 
Слушатель
Карма: -30.51
Регистрация: 21.07.2023
Сообщений: 191
Читатели: 0
Цитата: Техножрец от 17.02.2024 17:08:48"Алексей тяжело опустился на пол вдоль стены, стаскивая с себя пробитый бронежилет. 
- Скажите, что я… умер в тюрьме! Что у меня это… - он в поисках помощи посмотрел на медичку-лейтенанта: Как его…
- Тромб оторвался, - подсказала девушка: - Самая легкая смерть.
-  Ну, как пожелаете, Алексей Анатольевич, - поклонился человечек.
Леха встал и подошёл к медсестре, когда дошла его очередь. А за окном дымил горящий АКХЗ, артиллерия сотрясала землю, не жалея снарядов для бегущего от неминуемого возмездия "Азова". А над руинами Авдеевки высоко реял, развеваясь на февральских ветрах, российский триколор.
Поднятый, его, Алексея Навального, руками"


https://cdn1.ozone.ru/s3/multimedia-a/6400722130.jpg
  • -0.10 / 2
  • АУ
ural-s
 
Слушатель
Карма: -30.51
Регистрация: 21.07.2023
Сообщений: 191
Читатели: 0
Цитата: Николаич от 18.02.2024 14:12:25Помните, как отправили?
На машине немецких спецслужб за 15 минут до вылета подвезли к гейту, сунули паспорт в зубы и втолкнули в самолет.
Вот чтоб не спрыгнул и что-нибудь не успел журналистам в порту наболтать.
Ну дальше уже понятно - покровитель в России не стал или не смог помогать.

С этим согласятся только те, кто совсем не следил за Навальным и знает о нем из телевизора. Он неоднократно рассказывал на своем канале что он будет делать по возвращении и зачем возвращается. Другое дело умалчивалось нахрена не ходит отмечаться по условному сроку в посольство. Это была явная провокация тогда еще травоядного правосудия на новый срок.
Это сечас понятно что Навального все равно закрыли бы по новым правилам за экстремизм и тд. Но тогда повода сажать его не было кроме просрочки.

ЦитатаПолучит герой свои 2%


Опять информация для непосвященных. Посмотрите сколько процентов Навальный набрал на выборах мэра Москвы. Все цифры в открытых источниках. И это при админресурсе его соперника от власти.
А теперь нет человнка - нет проблемы.
  • -0.67 / 21
  • АУ
Danilov71
 
76 лет
Практикант
Карма: +9,179.22
Регистрация: 07.10.2019
Сообщений: 19,228
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Полный бан до 28.04.2024 15:31
Цитата: ural-s от 18.02.2024 21:25:01Посмотрите сколько процентов Навальный набрал на выборах мэра Москвы. Все цифры в открытых источниках.

ЦитатаАлексей Навальный 632 697 голосов 27,24% от проголосовавших.

ЦитатаВсего голосов 2 322 582 - 32,03%

Число избирателей, включенных в список избирателей 7 250 879[

Таким образом, за провального проголосовало 8,72% избирателей, имеющих право голоса.
Это, как говорится, раз.
Два - это то, что Москва, к сожалению, как и Питер - отличается повышенным содержанием "собачьих парикмахеров". И делать вывод, что если в Москве за провального 27%, то и по всей стране будет так же. 
Фигушки. 
Например:
ЦитатаВ 2021 году по результатам обработки 100% бюллетеней в Москве на выборах в Госдуму лидирует «Единая Россия» — 36,96%, КПРФ набрала 22,66%, ЛДПР — 7,08%, а «Справедливая Россия — За правду!» — 7,30%. Пятерку замыкает партия «Новые люди» — за нее проголосовали 7,09% москвичей.

На выборах в Госдуму в 2016 году голоса за «Единую Россию» отдали 37,8% москвичей, КПРФ и ЛДПР набрали по 13,9 и 13,1% соответственно. Четвертой по популярности была партия «Яблоко» — в 2016 году за нее проголосовали 9,5% избирателей. В 2021 году «Яблоко» получило в Москве 4,89% голосов, по стране у партии 1,33%.

А вот как по стране в 2021
Цитата«Единая Россия» 49,82 % 
КПРФ  18,93 % 
ЛДПР 7,55 % 
«Справедливая Россия — За правду» 7,46 % 
«Новые люди» 5,32 %

А вот - в 2016
Цитата«Единая Россия»  54,20 % 
КПРФ 13,34 % 
ЛДПР 13,14 % 
«Справедливая Россия» 6,22 % 
«Коммунисты России» 2,27 % 
«Яблоко» 1,99 %

Как видим, полусдохшее на тот момент Яблоко в Москве получило 9,5 и 4,89% голосов, а в целом по стране - 1,99 и 1,33%. В 4,8 и 3,7 раз меньше. В среднем - в 4,2 раза меньше.
Так что ололёша на всероссийских выборах получил бы 6,5% голосов. Максимум.
#ДаПобеде!
кто в предыдущие годы набил карманы за счет всяких процессов в экономике 90-х годов, они точно не элита
  • +0.16 / 5
  • АУ
Верноразящий
 
Слушатель
Карма: +4,302.51
Регистрация: 26.01.2019
Сообщений: 4,413
Читатели: 2

Модератор ветки
Цитата: Danilov71 от 19.02.2024 09:43:55
ЦитатаАлексей Навальный 632 697 голосов 27,24% от проголосовавших.

ЦитатаВсего голосов 2 322 582 - 32,03%

Число избирателей, включенных в список избирателей 7 250 879[

Таким образом, за провального проголосовало 8,72% избирателей, имеющих право голоса.
Это, как говорится, раз.
Два - это то, что Москва, к сожалению, как и Питер - отличается повышенным содержанием "собачьих парикмахеров". И делать вывод, что если в Москве за провального 27%, то и по всей стране будет так же.

Тут главное скорее то, что бОльшей частью эти голоса получил не Навальный, а не-Собянин. Свежее, незатасканное лицо, критикующее власть - почему бы за такое и не проголосовать? Вон, у соседей такое даже президентом стать умудрилось...
Барщевский как-то рассказывал, что его знакомые голосовали за Навального, а на следущий день после итогов облегченно вздыхали "хорошо, что он не выиграл". Потому что свое "фи" властям высказали, внимание на себя обратили, а какой инструмент для этого использовали - это уже дело второстепенное.
Ну и стоит помнить, что с 2013 года оч-чень много чего поменялось...
ПС. Вон, тот же Лебедь выскочил ниоткуда и набрал 14% - 10 миллионов по всей стране. Прохоров-2012 - 20% по Москве (800 тыс. - БОЛЬШЕ, чем у Навального) и 8% по всей стране. Вы будете смеятся, но даже у Грудинина в 2018 лишь на пару десятков тысяч голосов в Москве меньше, чем у Навального...
- А какие еще слова ты знаешь, Чебурашка?
- Безысходность...
  • +0.35 / 10
  • АУ
Danilov71
 
76 лет
Практикант
Карма: +9,179.22
Регистрация: 07.10.2019
Сообщений: 19,228
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Полный бан до 28.04.2024 15:31
Цитата
Москва. 19 февраля. ИНТЕРФАКС - Заявления западных государственных деятелей об ответственности Кремля за смерть Алексея Навального не нанесут ущерба президенту РФ Владимиру Путину, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Эти заявления, безусловно не могут нанести какой-то ущерб главе нашего государства, но они абсолютно не красят тех, кто с такими заявлениями выступает", - сказал Песков журналистам в понедельник, комментируя соответствующие обвинения в адрес российских властей.

"В условиях, когда нет никакой информации, выступать с такими, ну, скажем, откровенно хамскими заявлениями, мы считаем абсолютно непозволительным, это не подобает государственным деятелям, из уст которых мы слышали такие заявления", - заявил он



Расследование обстоятельств смерти Навального ведется, сообщили в Кремле
ЦитатаМосква. 19 февраля. ИНТЕРФАКС - Расследование обстоятельств смерти Алексея Навального ведется, но результаты еще неизвестны, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Оно (расследование - ИФ) ведётся, выполняются все необходимые действия в этой связи. Но пока результатов этого расследования не было обнародовано и, собственно, о них неизвестно", - сказал Песков журналистам в понедельник.
На вопрос, заинтересован ли Кремль в проведении тщательного расследования по этому поводу, он ответил: "Выполняются те действия, которые предусмотрены в соответствии с законодательством России".
#ДаПобеде!
кто в предыдущие годы набил карманы за счет всяких процессов в экономике 90-х годов, они точно не элита
  • +0.24 / 7
  • АУ
Николаич
 
russia
Магнитогорск
Практикант
Карма: +8,724.31
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 23,809
Читатели: 8
Цитата: сибиряк42 от 20.02.2024 10:34:46
Камрады попался ролик на глаза и осталась недосказанность - какое дело она будет продолжать? Досидит за Алексея оставшийся срок?

Допьет.
Злые языки говорят - Юлька прибухивает понемножку.
Кстати, исторического интереса ради:
тут лехино "творчество" подсобрали за много лет:
http://apn-spb.ru/op…e38175.htm
ЧСХ - пока был нормальным "нациком", был в принципе понятен.
Однако тот же 2007 год:
1. Донос на Тесака по итогам их дебатов в клубе. Тесак в итоге отъехал по ст. 282. Тогда даже Латынина сокрушалась - мол, Лешенька, как же так? За слова - и донес? 
Однако это экзамен на пропуск в клуб был, похоже.
Это оценили, его свозили в Америку и перепрошили там.
И да, высказывания его чудесным образом изменились.
Ну что же - по мощам и елей.
В контракте с дьяволом еще никто не заработал.
Отредактировано: Николаич - 20 фев 2024 12:07:09
Горевать надо весело, тем более, что, судя по всему, горевать придется долго... (С. Юрский)
  • +0.42 / 13
  • АУ
бардак с идеями
 
russia
Красноярск
51 год
Слушатель
Карма: +2,391.60
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 5,027
Читатели: 1
Либшизоидность
Дискуссия   37 2
  • +0.25 / 6
  • АУ
бардак с идеями
 
russia
Красноярск
51 год
Слушатель
Карма: +2,391.60
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 5,027
Читатели: 1
Twitter приостановил действие новой учетной записи Юлии Навальной


Скрытый текст

Разбанили, действительно, машина посчитала что новый аккаунт — бот.
Отредактировано: бардак с идеями - 20 фев 2024 17:11:41
  • +0.70 / 11
  • АУ
Himic3
 
24 года
Слушатель
Карма: +900.58
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 750
Читатели: 0
Цитата: Телеграм-канал Homo Politicus. Мария СергееваПосмотрела обращение Юлии Навальной. Глазами политтехнолога, угу.


Скрытый текст


https://t.me/mariasergeyeva/563


Цитата: Телеграм-канал Homo Politicus. Мария СергееваСогласен с политтехнологом Марией Сергеевой, которая проанализировала видеообращение Юлии Навальной. Добавлю к ее оценкам взгляд человека, проработавшего на телевидении с профессионалами, для которого видео является любимым хобби.


Скрытый текст


https://t.me/mariasergeyeva/564
Отредактировано: Himic3 - 21 фев 2024 10:42:06
  • +2.11 / 68
  • АУ
бардак с идеями
 
russia
Красноярск
51 год
Слушатель
Карма: +2,391.60
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 5,027
Читатели: 1
Дебилы Ъ! 



Точно на мощи растащат тело Алексея…
  • +0.17 / 9
  • АУ
Сейчас на ветке: 9, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 2, Ботов: 7