Выбор США: текущая политическая ситуация

1,904,695 5,873
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4260792 не найдено в ветке "Выбор США: текущая политическая ситуация"!
Фильтр
Senya
 
russia
55 лет
Профессионал
Карма: +5,550.10
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,939
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: NavyGator от 06.02.2017 18:06:36Я думаю, что настало время ЗА КАЖДОЕ СЛОВО ЛЖИ американских СМИ выкатывать катастрофические для этих СМИ суммы в американских судах. Бездоказательные обвинения, нарушающие принцип презумпции невиновности нужно будет доказывать Фоксу и О'Рейли.

Вообще Трамп сразу ответил. Я навскидку не нашёл английской стенограммы (у мну худо с языками), но в вольном переводе ТАСС ответ Трампа звучит:
"И что вы думаете? Наша страна невинна? Мы наделали много ошибок. Я с самого начала был против войны в Ираке. Много ошибок, множество людей было убито; поэтому верьте мне, убийц вокруг и так немало"

UPD. http://www.foxnews.c…right.html
Pressed about Putin's history of violence, Trump said: "There are a lot of killers. We’ve got a lot of killers. What do you think? Our country’s so innocent?
Отредактировано: Senya - 06 фев 2017 21:36:57
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +1.85 / 27
  • АУ
Свой
 
Практикант
Карма: +4,847.77
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 7,522
Читатели: 11
Цитата: Senya от 06.02.2017 18:32:18Вообще Трамп сразу ответил. Я навскидку не нашёл английской стенограммы (у мну худо с языками), но в вольном переводе ТАСС ответ Трампа звучит:
"И что вы думаете? Наша страна невинна? Мы наделали много ошибок. Я с самого начала был против войны в Ираке. Много ошибок, множество людей было убито; поэтому верьте мне, убийц вокруг и так немало"

UPD. http://www.foxnews.c…right.html
Pressed about Putin's history of violence, Trump said: "There are a lot of killers. We’ve got a lot of killers. What do you think? Our country’s so innocent?

Согласованный вопрос -- согласованный ответ.
Будет смешно, если бедного корреспондента грохнут за то, что он по просьбе американской пресслужбы задал вопрос, который позволил Трампу публично выразить свою уравновешенную до дружелюбия позицию по поводу политики моего Президента Подмигивающий
Отредактировано: Свой - 06 фев 2017 21:43:39
СО2 - газ жизни и фотосинтеза! Сжег в лесу бак топлива - накормил Бемби!
  • +1.39 / 28
  • АУ
Luddit
 
Слушатель
Карма: +4,222.15
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 23,036
Читатели: 2
Цитата: shadanakar от 06.02.2017 18:58:35Думаю эффективнее ограничить аккредитацию этой кампании на ВСЕХ мероприятиях в России и если эти СМИ как то присутствуют в юридическом поле России тогда подвергнуть их штрафом по российским законам. Но передавать вопрос в какие-то международные организации это ни о чем. Эффективнее громко заявить о признании через суд России данного индивидуума невъездным за клевету. И вот пусть он уже пытается выть в международном поле.

Зачем? Наоборот, пусть въезжает. Здесь его уже нашим судом судить можно. Выезд только после расплаты за клевету. Глядишь, ж/д на Камчатку протянем.
  • +0.63 / 14
  • АУ
chel
 
russia
СПб
Слушатель
Карма: +334.67
Регистрация: 31.12.2016
Сообщений: 364
Читатели: 1
Цитата: NavyGator от 06.02.2017 18:06:36Я думаю, что настало время ЗА КАЖДОЕ СЛОВО ЛЖИ американских СМИ выкатывать ...

Здравствуйте. Думаю, было бы правильным называть уже вещи своими именами, а особо отличившиеся СМИ - Средствами Массовой Дезинформации. Наверно, было бы полезно создать соответствующее независимое рейтинговое агентство, оценивающее не популярность и тираж, а достоверность подаваемой информации с публикацией на сайте конкретных фактов лжи. Со временем интерес к таким СМД и их доходы могут естественным образом пойти на убыль, а интерес к такому агентству и добросовестным, профессиональным СМИ - пропорционально возрастёт.
Отредактировано: chel - 07 фев 2017 14:58:12
  • +0.84 / 22
  • АУ
Бешеный медведь
 
russia
Новосибирск
Специалист
Карма: +4,449.08
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 5,269
Читатели: 5
Цитата: ЦитатаFox заранее показал эпизод из интервью, во время которого Трампу был задан вопрос о том, уважает ли он российского президента Владимира Путина.

«Я уважаю многих людей, но это не значит, что мы с ними найдем общий язык, — сказал Трамп. — Он — лидер своей страны. Я бы сказал, что с Россией лучше ладить, чем не ладить. И если Россия помогает нам в борьбе против ИГИЛ (запрещенная в РФ группировка — прим. пер.), а это большая борьба, и в борьбе против исламского терроризма во всем мире, то это хорошо. Но найду ли я с ним общий язык? Понятия не имею».

«Но он еще и убийца, — сказал О'Рейли. — Путин — убийца».



Цитата: Цитата: NavyGator от 06.02.2017 19:06:36Я думаю, что настало время ЗА КАЖДОЕ СЛОВО ЛЖИ американских СМИ выкатывать катастрофические для этих СМИ суммы в американских судах. Бездоказательные обвинения, нарушающие принцип презумпции невиновности нужно будет доказывать Фоксу и О'Рейли.


Цитата: Цитата: Senya от 06.02.2017 19:32:18Вообще Трамп сразу ответил. Я навскидку не нашёл английской стенограммы (у мну худо с языками), но в вольном переводе ТАСС ответ Трампа звучит:
"И что вы думаете? Наша страна невинна? Мы наделали много ошибок. Я с самого начала был против войны в Ираке. Много ошибок, множество людей было убито; поэтому верьте мне, убийц вокруг и так немало"

UPD. http://www.foxnews.c…right.html
Pressed about Putin's history of violence, Trump said: "There are a lot of killers. We’ve got a lot of killers. What do you think? Our country’s so innocent?


А я вот думаю из-за чего на форуме сыр бор?

Как по мнению некоторых людей Трамп должен был перейти к бичеванию США за убийства? И не только Трамп, а СМИ вообще?

Как создать для этого информационный повод?

Если Трамп, ни с того, ни с сего, начнёт рвать на себе волосы со слезами и с криками "Я только что узнал, что в нашей стране есть убийцы" это нормально воспримется?

А вот для того, чтобы вдоволь пообсасывать тему, сколько и кого США поубивали, нужен информационный повод. Вот на два паса: вопрос "фокс ньюса" и ответ Трампа, такой повод и был создан.

И нам (в данном случае России) истерить на это благое дело совершенно не стоит. Ровно поэтому наше руководство и МИД никак не реагируют на это. Нет, можно конечно О Райли этому вручить какой-нибудь орден "За заслуги перед отечеством", но позднее и втихаря. 

Почему то люди всё понимают только и исключительно буквально. А война то идёт в том числе (если не в первую очередь) информационная.

СССР как разрушали? Силой оружия? Отнюдь нет. Вот также создавали информационные поводы и дали отмашку прессе говорить правду о тёмных пятнах нашей истории, не забывая попутно смешивать саму нашу страну с грязью.

Почему не предположить, что сейчас такая же задача в отношении США?
Отредактировано: Бешеный медведь - 06 фев 2017 23:22:23
И, если время, вихрем бесконечным,
Сметёт меня, как ворох листьев шквал.
Скажите просто, что никто не вечен ...
Погасли свечи, и окончен бал.

Хорошая новогодняя песенка: http://youtu.be/BJujd-8sGL4
  • +0.79 / 21
  • АУ
Алёша Попович
 
russia
Профессионал
Карма: +40,714.82
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 24,763
Читатели: 20
МОСКВА, 6 февраля. /ТАСС/. Президент США Дональд Трамп в очередной раз выступил с критикой американской газеты The New York Times. Соответствующее сообщение он опубликовал в своем микроблоге в социальной сети Twitter.

"Провальная The New York Times пишет обо мне абсолютные небылицы. Она заблуждалась на протяжении двух лет и теперь придумывает истории и источники", - заявил президент.
До этого Трамп уже неоднократно выступал с критикой в адрес американских средств массовой информации, считая их отношение к себе предвзятым.
https://twitter.com/…wsrc%5Etfw

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhd…ma/4000560
Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав,
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав
  • +1.54 / 29
  • АУ
Бешеный медведь
 
russia
Новосибирск
Специалист
Карма: +4,449.08
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 5,269
Читатели: 5
Цитата: Vick от 06.02.2017 20:14:58У вас от пристрастия к конспирологии совсем крыша протекла? Давайте для борьбы с педофилией вас объявим педофилом. И тогда Трамп заявит, что "ну и ладно, но и вокруг полно педофилов, не тока в Новосибирске"...

В написанным мною есть конспирология?

Вам вообще сколько лет? Если больше 40, то Вы должны бы вспомнить как Горбачёв и Яковлев разрушали СССР.

Всё начиналось исключительно под благородные лозунги и ток шоу. Чтобы с одной стороны, прославлять США. А наша интеллегенция с подачи СМИ, постоянно в качестве аргумента любила говорить "Ну американцы же не дураки, у них то то и то то", намекая, что значит и у нас должно быть так же. Сейчас вот это "американцы не дураки" выглядит очень смешно. 

Но тогда именно на этом "Возвеличивании США" и безудержной критике всего что есть в СССР, и был основан будущий развал нашей страны.

Можете и дальше считать, что  всё получилось как то само собой.

И слова Трампа то почитайте. Трамп нигде не назвал Путина убийцей. Он сказал (в моём переводе) "Есть много убийц. Вокруг много убийц. Вы думаете мы невинны".

То есть, он прямо не стал кидаться на защиту Путина с криками: "Да Вы что? Путин ангел с крылышками! Более невиновоного ни в чём человека я в жизни не видел". Трамп по счастью (или по несчастью, посмотрим) отнюдь не дурак. Ибо начини он так защищать Путина это бы подставило его перед американскими патриотами. А это же его электорат.

Поэтому информационные войны ведутся именно так. Как то создаётся информационный повод. А потом этот повод СМИ старательно обсасывают.
В итоге пиплу в подкорку загоняется то что нужно. Исподтишка, а не насильно.  Когда пытаются вбивать насильно, начинается противодействие мозга. В итоге эффект не тот.

В общем, не хотите понимать, не надо. Кто Вам, как говорится, доктор?

А там, жизнь покажет, кто из нас прав.
И, если время, вихрем бесконечным,
Сметёт меня, как ворох листьев шквал.
Скажите просто, что никто не вечен ...
Погасли свечи, и окончен бал.

Хорошая новогодняя песенка: http://youtu.be/BJujd-8sGL4
  • +1.11 / 22
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +402,340.83
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,747
Читатели: 55
6 февраля 2017, 21:15

Президент США Дональд Трамп назвал утечку стенограмм его телефонных разговоров с лидерами Австралии и Мексики «позорной», обвинив в организации «слива» неких «людей Барака Обамы».

По его словам, утечку организовали госслужащие, оставшиеся в Белом доме со времен администрации Обамы. «Это позор, что произошла утечка, так как это направлено против нашей страны», - приводит его слова FoxNews.

При этом он настаивает на том, что разговоры с главами Австралии и Мексики были позитивными.

Напомним, на прошлой неделе СМИ сообщили, что Трамп буквально накричал на австралийского президента Малкольма Тернбулла. Газета ВЗГЛЯД подробно писала об этом разговоре.

Отметим, что вскоре после разговора лидеров двух стран в СМИ появились сообщения, что разговор двух лидеров был «самым худшим» для Трампа, а президенты едва ли не поссорились. Австралийские СМИ считают, что источником утечки стал старший советник Трампа Стивен Бэннон.

Также стало известно об утечке разговора Трампа с президентом Мексики Энрике Пеньей Ньето. Сообщалось, что Трамп угрожал ему ввести войска, однако в Вашингтоне и Мехико опровергли сведения СМИ.

Источник

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.56 / 29
  • АУ
Страшный Кубаноид
 
russia
Краснодар
50 лет
Специалист
Карма: +10,578.85
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 8,427
Читатели: 14
Цитата: Paul от 06.02.2017 20:42:47Мля - ну сколько можно критиковать, давно уже пора переходить к арестам и прочим репрессиям! Требующий

Трамп не первый день в большом бизнесе. Всё надо делать хорошо подготовившись. Вот сейчас назначат судей, потрясут прокуратуру, спецслужбы... И тогда даже намекать не надо будет, что клевета на законно избранную власть дело немножко подстатейное, а в условиях продолжающего действовать Патриотик Акта - так и вообще уголовное. Более чувствительные к мэйнстриму коллеги сами напишут куда надо, откуда надо сами, без напоминания, приедут и нужное дело будет у них уже готово. И главное: никто не возмутится, кроме совсем уж маргинальных элементов.
А сейчас попытка посадить журнашлюху вызовет только тотальный трэш в прессе.
Войны, конечно, не будет...
Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!
  • +1.47 / 26
  • АУ
Бешеный медведь
 
russia
Новосибирск
Специалист
Карма: +4,449.08
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 5,269
Читатели: 5
Цитата: Vick от 06.02.2017 21:02:20Конспирология у вас на каждом шагу: Трамп - путинский биоробот, корреспондент - агент кремля (уже заочно награждённый). И всё это - "страшно хитрая комбинация" для вывести мириканцев на дисскуссию о самобичевании... Ладно бы если б стебались, так нет... То, что вы человек психически неустойчивый вы и сами многократно констатировали. И вот снова - достаточно было многократного вдалбливания западных СМИ про "Трамп - путинская марионетка", как у вас на ушах этот идиотизм повис и вы уже свои теории строите исходя из этой псевдоаксиомы. Критическое мышление - не ваш конёк. И уж не тому, кто настолько падок на НЛПшные приёмчики, рассуждать об информационных войнах.

Вот не зря я спросил про сколько Вам лет. Вы спали что ли когда СССР разваливали? Или пребывали в счастливом детском неведении?

Так вот. Да физически у нас это делали Горбачёв, Яковлев и ко. Собчак тот же.

Но придумали это не они. И Горбачёв не был биороботом Буша старшего или Клинтона мужского. Неужели очевидные вещи нужно растолковывать взрослому человеку.

Это не Путин и не мы собираемся валить Америку. К сожалению. Это собираются делать те кланы мировых жуликов, которые разваливали и СССР.  Те самые (чтобы не лезть глубже в историю), которые сначала заштатный островок на западе Европы сделали империей над которой никогда не заходит солнце, а потом также низвели до уровня третьесортной державы и возвеличили его бывшую колонию. Сейчас пора разваливать и колонию.

Если у Вам это непонятно и Вы вбили себе в мозг, что Трамп - Путинская марионетка, то не надо это приписывать другим. Которые на вещи смотрят трезвее. И да, циничнее. Надеюсь Вы хотя бы Вильгельма Оранского или Джорджа Вашингтона не считаете Путинской марионеткой или его же биороботом?

А утверждать, что критическое мышление не мой конёк, при том, что Вы два и два сложить не можете, это вообще как то по-детски.

Всё разжёвано, в рот положено. Даже проглотить готовое не способны.

И даже не понимаете, что про орден для журналиста это сарказм.

А насчёт моей психической устойчивости/неустойчивости ... Ну было у меня в жизни событие, которое ввело меня в такое состояние. Но время раны зарубцовывает. И я всё больше прихожу в своё обычное состояние полной психологической устойчивости.

Заметьте, в ответ на Ваши оскорбления я никак не прореагировал ответным хамством и грубостью. Приветствующий
Отредактировано: Бешеный медведь - 08 фев 2017 05:19:56
И, если время, вихрем бесконечным,
Сметёт меня, как ворох листьев шквал.
Скажите просто, что никто не вечен ...
Погасли свечи, и окончен бал.

Хорошая новогодняя песенка: http://youtu.be/BJujd-8sGL4
  • +1.07 / 26
  • АУ
NikitA
 
philippines
Манила
64 года
Специалист
Карма: +3,890.66
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 3,645
Читатели: 2
Цитата: antonnr от 07.02.2017 05:52:19Зрите в корень.
Виноват именно Сталин в том, что не смог создать Систему госуправления с автоматически регенерируюмой системой Обратной связи.
И это не шутки. (без самйликов).


А Вы смогли? Вот то-то, тогда лучше про вину молчать в тряпочку. Кстати, пока ещё никто не смог. Все западные системы давно уже управляются вручную из-за кулис, а Россия постоянно проходит циклы от плохих правителей к хорошим и обратно.
Отредактировано: NikitA - 07 фев 2017 09:48:58
  • +1.74 / 39
  • АУ
schatun10
 
vatican_city
Piazza San Pietro
Дилетант
Карма: -281.06
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 410
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: В. Вилежаня от 07.02.2017 06:31:05Система была создана. Цель системы - всё для блага советского человека. Поддерживалось абсолютным большинством населения страны. Система вполне была устойчивой, экономически эффективной. Система госуправления регенерировала хороших управленцев. Для этого в Уставе правящей партии были пункты о критике, самокритике, о чистках в партии. Но произошел госпереворот в 1953 и система стала медленно разрушаться.

Хорошее слово "госпереворот". Веское. Значимое. Но кто же его, этот "госпероворот" делал, после чего страна начала - цитирую - "разрушаться"?

И оказывается, что:

Уже 5 марта 1953 г. состоялось совместное заседание ЦК КПСС, Совета министров Союза ССР, Президиума Верховного совета СССР. И на нем, на этом совместном заседании УЖЕ распределены  должности:

1. Маленков — председатель Совета министров СССР.

2. Берия, Молотов, Булганин, Каганович — первые заместители Маленкова.
3. Ворошилов (вместо Шверника) — председатель Президиума Верховного совета СССР.
4. Берия — министр внутренних дел СССР (при этом МГБ и МВД объединялись в одно министерство).
5. Молотов — министр иностранных дел СССР (вместо одиозного Вышинского).
6. Булганин (вместо Василевского) — военный министр СССР.
7. Сабуров — министр машиностроения.
8. Малышев — министр транспортного и тяжелого машиностроения.
9. Первухин — министр электростанций и электропромышленности.
 
На этом же совместном заседании ликвидировано Бюро Президиума ЦК КПСС, а в Президиуме восстановлена нормальная численность: 10 членов и 4 кандидата. Признано необходимым, чтобы «тов. Хрущев Н.С. сосредоточился на работе в ЦК КПСС».

Т.е, товарища Хрущева фактически руководить партией выдвигает вся сталинская гвардия, а именно:  Маленков, Берия, Молотов, Булганин, Каганович, Ворошилов.

Ну, а 6 марта газеты сообщили о смерти Сталина, последовавшей 5 марта в 21 час 50 минут. Председатель похоронной комиссии — Хрущев.

Занавес.
Чума на ваши оба дома...
  • +1.24 / 26
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +402,340.83
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,747
Читатели: 55
07.02.2017 | 10:05

Экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон сделала первое заявление после инаугурации Дональда Трампа. Заявление опубликовано на сайте The Guardian.

Она записала обращение на конференции Makers, которая фокусируется на проблемах женщин и проходит на этой неделе в Калифорнии.

В видео, Клинтон говорит, что «несмотря на все вызовы», она по-прежнему считает, что «будущее женского пола».

«Мы все видели эту бешеную энергетику «Марша женщин», который объединил миллионы в США и во всем мире», — заявила она.

Клинтон призвала все женщин бороться за свое будущее, быть сильными.

По официальным данным, более 1 млн американцев приняли участие в акциях против Дональда Трампа, первоначально сообщалось о примерно полумиллионе протестующих, которые на следующий день после инаугурации нового президента США вышли на так называемые «Марши женщин». В акциях, которые прошли не только во многих американских городах, но и в Европе и Азии, принимали участие и мужчины.

Источник


Позор

Отредактировано: DeC - 07 фев 2017 14:49:54
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.85 / 41
  • АУ
Foxhound
 
ussr
Москва
37 лет
Практикант
Карма: +2,535.57
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 13,030
Читатели: 6
Цитата: sbal от 07.02.2017 10:36:48Не успел...

не ставил задачу скорее.
А может хватит повторять за западом слово санкции? Ведь реально это "санкции мирового сообщества к виновному" а разрыв части отношений с некоторыми странами!
  • -0.31 / 5
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +402,340.83
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,747
Читатели: 55
7 февраля 2017, 10:44



Президент США Дональд Трамп в ответ на инициативу властей Калифорнии превратить ее в штат-убежище, подчеркнул, что штат вышел из-под контроля, и пригрозил лишить Калифорнию финансирования.

«Президент Дональд Трамп в интервью Биллу О'Рейли для Fox News использовал крайне резкие слова для одного из своих самых ярых противников. И это, заметьте, был не президент Владимир Путин, – подчеркивается в материале, опубликованном The Washington Post. – Трамп обрушился на крупнейший штат страны, Калифорнию».

О'Рейли напомнил о желании властей штата превратить Калифорнию в первый в стране штат-убежище для нелегальных мигрантов. «Это нелепо, – ответил Трамп. – Как вы знаете, я абсолютно против таких убежищ. Они плодят преступность, там много проблем». По мнению Трампа, Калифорния «во многом вышла из-под контроля», но при этом избиратели штата за него голосовали, поэтому с мнением президента они согласятся.

На вопрос ведущего, что в итоге будет предпринимать президент – лишит денег штат или возьмется за оружие – Трамп отметил, что не хотел бы «лишать кого-то финансирования». «Я хочу дать им средства, чтобы они могли правильно функционировать как штат», – заметил он. Однако, если власти штата решительно «настроены создать города-убежища, нам, возможно, придется лишить их денег. И это будет оружие», – подчеркнул президент США.

При этом издание отметило, что, по данным ФБР, в городах-убежищах преступность, как правило, ниже, чем в других населенных пунктах. В заключение WP призвала еще раз обратить внимание на фразу Трампа «Калифорния вышла из-под контроля» и что «мы бы не хотели, но если придется, мы лишим ее денег».

Источник

Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.22 / 39
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +402,340.83
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,747
Читатели: 55
Бетси ДеВос
Дискуссия   105 2
Демократы решили устроить довольно забавный цирк в Сенате. Все Демократические Сенаторы друг за другом произносят речи против утверждения Бетси ДеВос на должность Главы Департамента Образования. По их планам подобный марафон должен будет продлиться примерно 24 часа и сильно задержать итоговое голосование по кандидатуре ДеВос. Напомню, что с ней имеется сложная ситуация: два Республиканца выступили против ДеВос, и голосование вероятно закончится итогом в 50:50. В таком случае Вице-Президент Майк Пенс может проголосовать за ДеВос и разрубить ничью, что он вероятно и сделает.

Однако Демократы планируют “сделать всё от нас зависящее для переубеждения хотя бы еще одного Республиканца и привлечения внимания общественности к защите образовательной системы от радикального назначения Трампа”. Их марафон не является филибастером, потому что с 2013 года он перестал работать в вопросе утверждения членов Президентского кабинета. Кстати, это произошло именно благодаря Демократам и их предыдущему лидеру Гэри Риду, который тогда решил избавиться от Республиканской оппозиции назначениям Обамы. Так что у них нет возможности собственными силами заблокировать назначение ДеВос, поэтому они и пытаются перетянуть еще кого-то из Республиканцев на свою сторону.
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.39 / 28
  • АУ
Бузук
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,976.86
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 1,747
Читатели: 2

- 7 часов назад - Угроза от радикального исламского терроризма очень даже реальна, просто посмотрите, что происходит в Европе и на Ближнем Востоке. Суды должны реагировать быстро!
- 7 часов назад - Падшая Нью-Йорк Таймс была вынуждена извиниться перед подписчиками за неверное освещение выборной компании, в которой я победил. Сейчас они [ведут себя] еще хуже!

- The threat from radical Islamic terrorism is very real, just look at what is happening in Europe and the Middle-East. Courts must act fast!
- The failing @nytimes was forced to apologize to its subscribers for the poor reporting it did on my election win. Now they are worse!
-- Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! --
  • +1.41 / 22
  • АУ
Stari
 
ussr
78 лет
Профессионал
Карма: +11,858.64
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 4,839
Читатели: 32
Цитата: Донецкий от 07.02.2017 10:42:56На 19-м съезде ИВС пытался ставить вопрос преемника. Вопрос заболтан, и преемника не нашлось:"Вы незаменимы". Если личный конфликт двух, пусть и выдающихся людей (Жуков-Берия), оказался достаточным для крушения системы, то она не может считаться "вполне устойчивой".


От того, что вы сложнейшую проблему свели к конфликту двух людей,
совсем не значит, что вы можете говорить о свойствах этой системы.

Никакая организационная (т.е. состоящая из людей!) система не может быть устойчивой,
если её элементы (люди) неустойчивы.
И если невозможно найти руководителя, адекватного возникающим проблемам.
Для "конфетки" нужен подходящий "субстрат".

Причём эта неустойчивость была и "наверху" (не было достойного преемника после убийства Кирова),
и была "внизу".
Народ ведь тоже, в целом, спокойно повёлся на хрущёвскую перестройку. А потом и на горбачёвскую.
Возможно, только сейчас кое-кто начал кое-что понимать.
Но судя по некоторым комментариям - далеко не все даже на аналитическом форуме.
Отредактировано: Stari - 07 фев 2017 15:22:07
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует… Х.А. Миних

Истина в России всегда имеет характер фантастический. Ф.М. Достоевский
  • +1.41 / 21
  • АУ
antonnr
 
russia
1123 Орел
Практикант
Карма: +1,529.61
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 3,460
Читатели: 0
Цитата: Волжанин от 07.02.2017 13:13:10
Скрытый текст
"Сталин не смог создать Систему госуправления с автоматически регенерируемым контуром связи". И госпереворот 1953 главное подтверждение этому".


Скрытый текст
О майн Гот!


Извините Камрады! Посыпаю голову пеплом Бъющийся об стену

Одно слово пропустил!
Должно быть так:

Виноват именно Сталин в том, что не смог создать Систему госуправления с автоматически регенерируемым контуром обратной связи.

Именно что проблема была в Обратной связи!

Простите. Так долго думал над формулировкой и все таки допустил ошибку.
Отредактировано: antonnr - 07 фев 2017 17:08:22
http://vk.com/komputernaya_pomosch_57
  • -0.01 / 11
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +402,340.83
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,747
Читатели: 55
Итак, сегодня у Трампа:

- Брифинг разведки/спецслужб.
- Встреча с шерифами округов. Будут обсуждать иммигрантов.
- Встреча с министром по делам ветеранов США.
- Встрача с конгрессменом Джейсоном Чаффецем (глава комитета по надзору).
- Встреча с госсекретарём Рексом Тиллерсоном.
- Встреча с "Зелеными беретами" (спец.войска США).
- Телефонный разговор с Мариано Рахоем (премьер-министр Испании)
- Телефонный разговор с Эрдоганом (президент Турции)



PS:
Стоит продолжать постить расписания Трампа?
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +3.17 / 70
  • АУ
Сейчас на ветке: 3, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 0, Ботов: 2
 
vkbru