Выбор США: текущая политическая ситуация
1,902,194 5,862
 

  Gangster ( Практикант )
22 янв 2017 02:07:00

Джон Керри с собакой присоединились к «Маршу женщин» против Трампа

новая дискуссия Новость  1.207


Джон Керри с собакой присоединились к «Маршу женщин» против Трампа



Бывший госсекретарь США Джон Керри, который не присутствовал на церемонии инаугурации 45-го президента США Дональда Трампа, принял участие в демонстрации «pussy-шапок» в Вашингтоне.

Американский телеканал CBS ведет трансляцию прямую трансляцию с массовой демонстрации, организованной противниками нового президента США Дональда Трампа.

На «Марш женщин» пришел и экс-госсекретарь США Джон Керри в сопровождении своего пса по кличке Бен. Керри приветствовал участников акции протеста, пожимал руки собравшимся. Примечательно, что часть участников акции освистали Керри, называя его «военный преступник».

Символом протестного «Марша женщин» стали pussy hats — розовые шапки с «ушками». Организаторы акции предполагали, что в ней примут участие 200 тысяч человек, однако, по данным американских СМИ, число демонстрантов уже превысило полмиллиона человек.

Напомним, участники акции выступают за равноправие полов, одинаковый размер оплаты труда для мужчин и женщин, за права секс-меньшинств и мигрантов.

Тысячи женщин в розовых шапках протестуют против Трампа
Ранее в четверг Керри пришел на регулярный брифинг Госдепартамента США также в сопровождении своей собаки.
____________________

Осталось только ООН объявить Трампа потенциальным преступником, собирающимся изнасиловать всех женщин Земли. В реальности однако всё это дело происходит по причине того, что Трамп взял в свой кабинет министров правых консерваторов, выступающих за моральные ценности. Подобным же образом будут действовать и все право-консервативные партии Европы, оказавшись у власти.
  • +1.54 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (16)
 
 
  DeC ( Профессионал )
22 янв 2017 02:19:03

Вот фотка получше:



PS:
Протестующих завозили автобусами:
https://twitter.com/…1549858816

Есть и такие кадры:
https://twitter.com/…8708520961

Подмигивающий
  • +2.57 / 40
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
22 янв 2017 10:53:39


Condom белоленточный.)
  • +0.50 / 9
  • АУ
 
 
 
  Сталкер_130ce8 ( Слушатель )
22 янв 2017 11:14:52

Керррии...позорищеПозор
  • +0.24 / 10
  • АУ
 
 
  DRG ( Слушатель )
22 янв 2017 11:28:34
Сообщение удалено
DRG
22 янв 2017 19:49:13
Отредактировано: DRG - 22 янв 2017 19:49:13

  • +0.14
 
 
 
  КонстантинК ( Слушатель )
22 янв 2017 11:40:07


А не приходило в голову, что это просто 80 уровня троллинг. "Выгулять свою сучку с подружками" (с) не мое
  • +0.40 / 7
  • АУ
 
  lyoha ( Слушатель )
22 янв 2017 02:33:37
Сообщение удалено

22 янв 2017 06:46:39

  • +0.00
 
 
  Gangster ( Практикант )
22 янв 2017 02:40:03


А что он (Керри)  того что ли? Не знал.
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
  ахмадинежад ( Профессионал )
22 янв 2017 07:17:16

Жи сви грузины
  • +0.55 / 11
  • АУ
 
  Artkonstruktor ( Слушатель )
22 янв 2017 03:01:37

Может собака сука, ну в смысле женского пола?
Вот он ее и привел?
  • +2.10 / 29
  • АУ
 
 
  idioten test ( Профессионал )
22 янв 2017 03:07:02
Сообщение удалено
idioten test
22 янв 2017 16:57:06
Отредактировано: idioten test - 22 янв 2017 16:57:06

  • +1.02
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
22 янв 2017 03:29:30


Да у Бена торчит. Так что точно не сука. Хотя лично я люблю домашних животных именно противоположного пола. Кошек к примеру, а не котов. Они гораздо ласковее к хозяину относятся. А что кот? Лежит себе разжиревший и не разу не подойдёт, не разбудит, поцарапав пятки, что мол на работу пора. Кошка - это будильник. Особенно сиамская кошка.

Да и вообще. Гы.

  • +0.37 / 18
  • АУ
 
 
  captainvp ( Практикант )
22 янв 2017 06:36:12


Обратите внимание: у собаки розовый ошейник - под цвет шапочек. Как-то двусмысленно.
  • +0.80 / 9
  • АУ
 
 
  johnsib ( Практикант )
22 янв 2017 09:21:07

Нее,собака по кличке Бен. И возможно кобель на столько толерантен, что простит Вам, что вы назвали его "сукой", и розовый ошейник пес, видимо, тоже прощает своему хозяину, кстати, мужику-ветерану боевых действий. помешательство у них там полное))))

В общем, этой акцией массовой американцы несогласные официально (подчеркиваю официально в дни инаугурации) запустили "режим не согласия" с политикой Трампа априори. Теперь любую его инициативу или высказывание половина американцев будут принципиально торпедировать насмешками и критикой.

Нет необходимости уничтожать Трампа физически, они уничтожат его медийно, ментально, психологически. Они просто не будут поддерживать его инициативы, а спустя год-два такого давления и несогласия вдруг окажется, что Трамп не способен реализовать ни одно из своих обещаний и окажется парализован в действиях.
Вот тогда и выйдут все эти керри и пети керри с инициативами по импичменту.

Прокол трампа 1. Первой озвученной инициативой международного плана,  как оказалось наивной, Трампа стало предложение: "обмен санкций против России на сокращение ядерного вооружения". На что далеко не первое лицо в россииской политике (Песков) ответило незамедлительно: композиция вооружений ядерных у США и России на столько разные, что речи о сокращении идти не можети- паритету нету". Вы понимаете, что произошло!!?? Трамп озвучил "великую идею" , казалось бы на кону мир, и благополучие добро и справедливость, а мы даже паузы на обдумывание на предложение трампа не взяли - вот так просто и быстро ответили: иди лесом дядя!!

Прокол трампа 2. Мы запустили раунд переговоров по Сирии в Астане. И приурочили это (думаю специально, что бы дать команде Трампа поучаствовать) к дате полноценного участия в этих переговорах США. И тут прокол: на переговорах будет учкствовать на скорую руку посол США в Астане. Это равносильно если бы в международной конференции по разработке ядерного реактора от США присутствовал бы дежурный электрик соседнего офиса. То что мы рксчитывали на более плотное участие со стороны американцев говорит сожаление Лаврова о таком игнорировании со стороны США этого раунда перегоуоров.

Прокол трампа 3. Он заявил в своей речи о наращивании вокнного потенциала США. Это тоже одно из первых и важных его заявлений. Вопрос "зачем!!??". Кто угрожает США, что необходимо так напрягаться и ставить этот вопрос во главу угла? Вы ведь итак "сверх держава самая самая"? Куда еще то? И вот здесь из куколки выколупывается еще одна внешнеполитическая амбиция трампа: продолжать политику гигемонии бряцая по всему миру оружием.

Я затронул как полагается внешнеполитические аспекты первых шагов Трампа. А у себя внутри пусть хоть всех кобелей суками назовут, возможно создадутся новые рабочие места - ведь теперь американской промышленности придется выпустить для ваех кобелей по розовому поводку.


P.S. Прошу прощение заранее за гендерную не толерантность по отношению к четвероногим братьям нашим меньшим))
  • +1.41 / 29
  • АУ
 
 
 
  Albert V ( Слушатель )
22 янв 2017 10:31:08




Если смотреть с таких позиций, то конечно, вся программа Трампа - это один большой косяк. И его должны были грохнуть три разных Освальда ещё на праймериз. Пока факты говорят о другом, он сохранил в инаугурационной речи практически все тезисы своей предвыборной программы. Подобрал команду, от которой в традиционном амеровском политикуме волосы зашевелились, однако сенат кандидатуры одобрил. Ну а предварительные переговоры с крупным бизнесом уже дали свои плоды в виде обещаний переноса производств на территорию и новые рабочие места. Для него основная опасность не проплаченные майданы в городах, это и так будет чтобы его в тонусе держать, а установление рабочих отношений с конгрессом. Граница этих отношений.
  • +0.62 / 11
  • АУ
 
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
22 янв 2017 11:54:48

Как сказать.
Вот противоположный взгляд.
1. Преемственность по ядерному разоружению с курсом ушедшей администрации выбивает часть козырей у "упёртых демократов", а увязка её с отменой санкций реверанс в сторону части бизнеса желающей зарабатывать на торговле с Россией.
В итоге он имеет полное право говорить об проблемах снятия санкций увязывая их не с эфемерной возможностью "сдачи Россией Крыма, Украины, Сирии", которые большая часть американского электората знать не знает, а с реальной проблемой под страхом которой США как нация со времён Карибского кризиса. 
Более того, он её может развернуть как угодно, вплоть до решаемых вопросов, когда и нас не обременит  и их устроит.
2. Зачем его представителям присутствовать на триумфе противников США в этой войне? Послал посла, который должно быть доверенный человек, и который затем расскажет об закулисных разговорах, о которых не пишет пресса и не говорят официальные источники. Вот и получается, есть свобода маневра, с одной стороны были и если хоть какая то подвижка в сторону американских предложений, то "помашем звездно полосатым", а если подвижки нет, то "без нашего участия, а посол просто зафиксировал "провальную внешнюю политику бывшей администрации".
3. А что ему ещё делать, как попытаться вернуть рабочие места в США? Как перетянуть на свою сторону промышленную элиту США? Только развивая ВПК, только сразу обещая им всё, не откладывая на потом. А то "потом" и скинуть могут. Зато при поддержке промышленников и армии, он вполне способен загасить все эти майданные потуги финансируемые финансово-банковским сообществом.
  • +0.54 / 9
  • АУ
 
 
 
  Paul ( Профессионал )
22 янв 2017 13:19:07

1. Ну не знаю, как по мне - вполне нормальное начало любого нормального торга.. Трамп - объявил хотелки, мы - объявили что цена типа не серьёзная.. Он же не сказал, что и насколько он предлагает сократить? Мож его скажем сотня боеголовок вполне устроит, чтобы лицо сохранить? Он же не может отменить обамкины санкции вот просто  так, даром? Ибо это - идёт в раскосец с американскими понтами, да с торгашеской натурой самого Трампа.. Так что - ИМХО, судить пока рано..
2. Я думаю, что у Трампа просто отсутствует в данный момент понимание реального расклада сил в данном вопросе.. В связи с чем - отсутствуют и адекватные предложения. Какой тогда смысл ему присылать высокопоставленного представителя? Если он не сможет по настоящему участвовать в торгах? И всё один хрен решат без Америки?
3. Ну а на чём ему экстренно начать раскручивать промышленность - на жопогрейках и футболках с портретом Путина? Трампу - позарез нужны хоть какие-то успехи в этой сфере, причём - в ближайшее время. Где же он ещё возьмёт так скоро вожделеемые рабочие места, кроме как в ВПК? Так что - вывод пока тоже спорный..
  • +0.93 / 11
  • АУ