Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
104.8 M
46.2 K
47.3 K
|
|---|
|
|
| Непрочитанные сообщения |

Цитата: Старгородский от 05.09.2022 08:30:09Вообще-то нормальный танкист и за неделю освоит другой танк, а им спешить надо, Бандера ждет...Месяц интенсивных тренировок.

Цитата: Enjoy от 05.09.2022 08:31:07///Сам придумал, сам покритиковал. Примеры, когда такое было - немногочисленные, наподобие прилета Калибра в общагу с наемниками.
Даже временами неточные. Конашенков каждый день в одной располаге по 200 рыл убивает.
///

Цитата: olenevod от 05.09.2022 07:33:29Навальный использовал эту фразу из диссидентовской терминологии времён 1968 года. Оттуда ноги растут.Это польский лозунг восстания 1831 года, Za naszą i waszą wolność , когда они под ним русских резали.

Цитата: Андрей Иванов от 05.09.2022 08:54:02На БМП или БМПД? (что такое БМП я не знаю) Это надо сильно "отличиться", чтобы на БМПД в баню попасть.БПМ. Большой передел мира. Главная ветка этого форума

Цитата: Enjoy от 05.09.2022 08:31:07Если мы тут хотим понимать, что происходит, то будем вынуждены смотреть разные источники. Даже временами неточные. Конашенков каждый день в одной располаге по 200 рыл убивает. Если их не бьют ТЯО, то должны быть раненые, хотя бы 2 к 1 жмуру. А это значит, что в каждой такой школе спит по 600 рыл, или 20 классов по 30 рож в каждом. Для моей школы это было бы два этажа забитых на 100%. На фронте уже очень давно не держат таких сил в одном здании и в одной деревне вообще. Полагаю, весь Харьков обороняет несколько тысяч свинов.Флуд, но утверждение что раненых всегда 3 к 1 убитому бездоказательно и абсурдно.
Цитата: Монту_партнёр_Ихтамнета от 05.09.2022 08:51:41КМК, тут в большинстве своём взрослые люди. Соблюдайте информационную гигиену, если не способны анализировать источники информации и контролировать эмоции, просто не читайте, отпишитесь от тех, кто, по-вашему, необъективен. Мне, вот, например, не нравятся гомосятина, я и не кручу гомопорно, и не шастаюсь по гомофорумам, и на сайтах знакомств гомиков не сижу... Камрады, на кой бубен вы через силу читаете ненавистных вам военкоров и блогеров? Поясните, в чём сакральный смысл сего действия?Я, в частности, и не подписан на "ненавистных нам". Т.е., по вашему - "не кручу , не шастаюсь, и не сижу". Но наши местные, информационно-нечистоплотные юзеры регулярно сюда тащат это.
Цитата: Брянский от 05.09.2022 08:19:45Прекрасная политикаНаверное - не просто так? Это я вам как точно такой же перманентно забаненый говорю., на БПМ я с начала 2020 г перманентно забаненый.
Цитата: Старгородский от 05.09.2022 08:30:09Вообще-то нормальный танкист и за неделю освоит другой танк, а им спешить надо, Бандера ждет...Ага.
Цитата: Kirill62 от 05.09.2022 07:37:00У каждого человека своя психика, военкоры диванные типа Кассада тоже люди. Они подвержены, панике, унынию, как и любой человек, в зависимости от ситуации, и физического состояния.После того как их блоги начинают приносить им прибыль, все перечисленное не влияет.

Цитата: Danilov71 от 05.09.2022 09:14:00Ага.управлять одно .а научиться воевать вместе с пехотой артой и своими же танкистами -другое
А водитель трамвая сможет управлять "Сапсаном".
Ну а чо - принцип один: провода сверху, рельсы снизу.
ЦитатаВладивосток. 5 сентября. ИНТЕРФАКС - Уполномоченная по правам человека в РФ Татьяна Москалькова выразила надежду на продолжение обменов военнопленными между Россией и Украиной.
"Мы очень надеемся, что обмены (военнопленных между Россией и Украиной - ИФ) продолжатся", - заявила Москалькова журналистам на полях ВЭФ.
Отвечая на вопрос о том, по какой формуле может состояться новый обмен и насколько готова к этому украинская сторона, она сказала: "Вопросы обмена находятся в компетенции министерства обороны. И мы стараемся действовать в рамках той координации, которая сегодня отстроена".
"Со своей стороны мы работаем максимально с семьями, которые включены в ситуацию, связанную с без вести пропавшими и с пленными. Помогаем решать те социальные вопросы, которые здесь возникают. У нас работает круглосуточная горячая линия, круглосуточная группа, которая постоянно с этими семьями на связи", - добавила Москалькова.

Цитата: Телеграм-канал Херсон.ру 🅉В Херсонской области на Криворожском направлении продолжаются активные бои за Высокополье и Ольгино. 4 сентября утром подразделения ВДВ оставили Высокополье, чтобы избежать окружения. В 16.00 российские войска начали контрнаступление и, по предварительной информации, сумели выровнять линию фронта, вернув оставленные позиции.
@herson_rus
https://t.me/herson_rus/4638

Цитата: Андрей Иванов от 05.09.2022 08:54:02На БМП или БМПД? (что такое БМП я не знаю) Это надо сильно "отличиться", чтобы на БМПД в баню попасть.БПМ - Большой передел Мира, политическая ветка Авантюры.
Цитата: Remchik от 05.09.2022 09:04:07Сам придумал, сам покритиковал. Примеры, когда такое было - немногочисленные, наподобие прилета Калибра в общагу с наемниками.И кстати 1 "удар" в сводке не равно прилету 1 "Калибра", как минимум парные пуски вполне рядовое явление, а то и больше. Один и сбить случайно могут, жалко если накопанная информация останется нереализованной.

Цитата: Монту_партнёр_Ихтамнета от 05.09.2022 08:51:41КМК, тут в большинстве своём взрослые люди. Соблюдайте информационную гигиену, если не способны анализировать источники информации и контролировать эмоции, просто не читайте, отпишитесь от тех, кто, по-вашему, необъективен. Мне, вот, например, не нравятся гомосятина, я и не кручу гомопорно, и не шастаюсь по гомофорумам, и на сайтах знакомств гомиков не сижу... Камрады, на кой бубен вы через силу читаете ненавистных вам военкоров и блогеров? Поясните, в чём сакральный смысл сего действия?Меня единственное, что вчера принудили дать прямую ссылку на источник, на который я совсем и не собирался давать - ссылку (на "лыцаря"). Не знаю как тут поступить. Если у "лыцарей" свинорейха паника, то нужно ради иллюстрации этой паники давать прямые ссылки на их помойки? Или достаточно все-таки обойтись просто скрином паники?

Цитата: Брянский от 05.09.2022 07:56:54А вот вы конкретно откуда предлагаете черпать информацию?Вам что нужно? Точные оперативные данные конкретных боёв, которые идут на участках "херсонского фронта"?
Так сказать "первичку"
Из сводок МО РФ? А нахера и кому тогда вообще нужно это место (ГА)?
Ибо пересказ аннонимными юзерами "рассказов" своих "знакомых вернувшихся с фронта",
по степени достоверности еще хуже этих самых военкоров

Цитата: Телеграм-канал Диванный Генштаб 🚩Морские котики - супер спецназ - всплыли.
Как я вчера и говорил о неудавшемся десанте.
Архангел Спецназа. Подписаться.
https://t.me/jnb_news/4695

Цитата: Старгородский от 05.09.2022 08:30:09Вообще-то нормальный танкист и за неделю освоит другой танк, а им спешить надо, Бандера ждет...Мехводу и заряжающему, может, недели и хватит.

Цитата: PallMall от 05.09.2022 08:09:08Нельзя молчать. Сейчас информационная эра. О любом событии идёт поток информации. Если МО не понимает или не может организовать правильный поток информации, то спасибо, что есть Кассад и Рыбарь. А то 99% публики окормлялись бы на цензор нет с рук ципсо. Вот не задалось у ВСУ с наступлением, свои источники они тут же заткнули и, вуаля, украинцы припали к нашим источникам и моментально впали в уныние. Нельзя молчать...Именно так. И гораздо лучше был бы профессиональный разбор недостоверной информации, ошибок и прочего от тех же военкоров, чем позиция "кроме официальных данных ничего не существует".
|
|
| Сейчас на ветке: 221, Модераторов: 0, Пользователей: 5, Гостей: 104, Ботов: 112 |
|---|
| AndreyZ95 , BUR , SinSumerek , ТА49 , друг Пётр |