Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины

66,911,674 33,643
Ограниченная тема
 

Фильтр
АлексБор
 
Слушатель
Карма: +79.96
Регистрация: 02.04.2022
Сообщений: 119
Читатели: 2
Кто-нибудь знает, что там на купянском направлении происходит, в районе Кисловки? А то делите шкуру неубитого медведя! Всё будет так, как Темнейший решит!
  • +0.02 / 1
  • АУ 1 час
Старый Хрыч
 
russia
Профессионал
Карма: +7,720.55
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 7,491
Читатели: 113
Цитата: Старый кэп I от 26.04.2024 22:10:56Одному укровском тероборонцу предлагают хоть как-нибудь остановить продвижение русских западнее Авдеевки
Сказали, "ну хоть мясом заткните прорыв"
вот его ответ


Так шо ... йформировать бригады "с нуля" КМК просто некем
Если укры пытаются это делать - значит и они, и их хозяева конченные идиоты
К сожалению, это не так - они идиоты, но еще не конченные

раньше вы были оптимистичнее, и утверждали, что одичалые мяса всегда наловят Веселый
Я полагаю, что миниобрушение фронта в р-не Очеретино и пожарные требования Зе ликвидировать его в любом случае будут иметь и потянут за собой целую пачку проблем. Кроме того, искренне надеюсь, что наши не упустят и выжмут все плюсы из этого.
Я посмотрел первый транш поставок на американские деньги, камрад. На мой взгляд, он не имеет какой - либо ярко выраженной направленности, ни на оборону, ни на наступление. Это вообще, прошу пардону, что то на "отъипис"
Не хотелось бы мне накаркать, но при таком положении дел укра сосредоточится на терроре. Опять будут жабы будановские, беспилотники по мирным, и скорее всего Крым под замес попадет. Хотя неизвестно, что предпримут в этом сезоне наши Веселый
Отредактировано: Старый Хрыч - Сегодня в 23:38
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки

"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков.."
/А.С.Пушкин/
  • +0.04 / 2
  • АУ
Старый Хрыч
 
russia
Профессионал
Карма: +7,720.55
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 7,491
Читатели: 113
Цитата: АлексБор от 26.04.2024 23:33:18Кто-нибудь знает, что там на купянском направлении происходит, в районе Кисловки? 

почему спрашиваете? К чему вопрос?
____________________________________________
ЦитатаСообщают о серии взрывов в Хмельницкой области.

Судя по всему, первые «Калибры» из Чёрного моря достигли целей.

Также сообщается о нескольких крылатых ракетах в Ладыжине (Винницкая область). Предположительно, ракеты летят добивать Ладыжынскую ТЭС, по которой уже было несколько прилётов.

Украинская ПВО молчит.

ЦитатаТакже «Калибры» в районе Бурштынской ТЭС в Ивано-Франковской области.

Судя по всему, пошла ночная отработка оставшихся объектов энергетики.
Отредактировано: Старый Хрыч - Сегодня в 23:42
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки

"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков.."
/А.С.Пушкин/
  • +0.00 / 0
  • АУ