Боевые действия в Сирии
57,507,407 58,765
 

  Удаленный пользователь
29 сен 2015 10:10:12

Тред №1000562

новая дискуссия Дискуссия  129

Сводка по Сирии за 28 сентября:
Дараа
В районе Тель Аль-Маль и населённом пункте Ас-Сура военнослужащие нанесли удары по скоплениям и укрытиям террористов. Разгромлена ракетная установка и уничтожено множество из них.
Сувейда

В провинции Сувейда на окраинах Аль-Бадия в районе Тель Аш-Шейхеб армейское подразделение нанесло удары по путям передвижения террористов ИГИЛ. Уничтожена миномётная установка, нейтрализовано убитыми и ранеными множество членов ИГИЛ.

Хомс

На севере провинции Хомс в районе Аль-Кнейтрат и на плантации Ад-Делла ВВС САР разгромили укрытия террористических группировок.

На дороге Тадмор–Ас-Сохна сирийская авиация разгромила заминированные автомобили и цистерны с топливом террористов ИГИЛ. Ликвидировано и ранено множество из них.

Алеппо

В провинции Алеппо в районах Аш-Шкейф, Аль-Манашер, Аль-Удейхи, Ас-Смерия, а также в окрестностях аэродрома Ан-Нейраб, научно-исследовательского института и военно-воздушной академии Сирийская армия разгромила технику террористов «Джебхат Ан-Нусры» и ИГИЛ, в том числе и оснащённые пулемётами автомобили. Ликвидировано и ранено множество боевиков.

Дейр-эз-Зор

На основе информации разведки о сборище главарей террористов ИГИЛ в населённом пункте Хатла, артиллерия нанесла удары по месту предполагаемого сбора, полностью уничтожив его и 11 полевых командиров.

В населённом пункте Ас-Сава военнослужащие ликвидировали множество террористов ИГИЛ с оружием и боеприпасами. Среди опознанных – иракец Абу Джабер Ат-Тикрити, главарь батальона «Аль-Баттар» и один из казначеев бандформирований.
http://sana.sy/ru/?p=50976
Отредактировано: Юрген - 29 сен 2015 10:10:57
  • +0.41 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!