Боевые действия в Сирии
57,505,985 58,765
 

  ev23 ( Слушатель )
29 сен 2015 10:36:26

Тред №1000572

новая дискуссия Дискуссия  291

Кто знает, что это за типчик этот Sokol-ff?

У него в записях есть об ударе израильских ВВС по позициях сирийской армии пару дней назад?
http://sokol-ff.livejournal.com/1088864.html
"Сложно предположить, как будут развиваться текущие события, если подтвердится, что Израиль в результате преднамеренного провокационного авиаудара израильских ВВС, действительно уничтожил, или пытался уничтожить группу российских военнослужащих в Сирии."
В статье говорится что там могли быть не только сирийцы, но и иранские,и российские военнослужащие и типа это могла быть такая провокация евреев.
А эти могут, за ними не заржавеет.
Что думаете? Вброс, не вброс?
  • +0.03 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (12)
 
 
  Gilad Pellaeon ( Слушатель )
29 сен 2015 10:47:26

На СР разбирали, на израильские Голаны якобы залетела ракета с сирийской стороны, еврейская артиллерия в ответ обстреляла позиции армейцев, все.
  • +0.11 / 3
  • АУ
 
 
  ev23 ( Слушатель )
29 сен 2015 11:10:55

Не нравится мне его вброс\не вброс о том,что там могли быть российские военнослужащие или советники.
И евреи об этом знали и полетели бомбить все равно.
Как-то тогда не вяжется с тем,что недавно все писали, с Нетаньяху в Москве порешали вопросаы.
Получается может и не договорились.
Тогда должна быть ответка
  • +0.13 / 6
  • АУ
 
 
 
  Gilad Pellaeon ( Слушатель )
29 сен 2015 11:16:03

Не берите в голову,сейчас много всяких вбросов идет со всех сторон, как показал опыт Усраины они ничего не значат и ни на что не влияют. Фильтруем и все.
  • +0.22 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  ev23 ( Слушатель )
29 сен 2015 11:51:49


Что тогда колонну с БУКами размотали, на территорию Сирии вечно залетают бомябт колонны и центры исследовательские и военные объекты.
Где в конце концов та хваленая система ПРО сирийская, о которой писали еще несколько лет назад.
То ли нет этой системы, то ли уровень противодействия летаков еврейских на высшем уровне.
Прилетели, отбомбились, улетели. А если уж там наши были, то я хз .

Не могу не брать в голову. Меня аштрисет от их безнаказанности.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Way_watcher ( Слушатель )
29 сен 2015 11:54:57

В большинстве случаев они даже не залетают на территории Сирии.
sokol-ff, как и многие другие блохеры, питается слухами, вбросами, дешевыми сенсациями и пр., которые на фоне нынешних событий становятся особо заметны.
  • +0.25 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  ev23 ( Слушатель )
29 сен 2015 12:24:37

Вы тоже склоняетесь к тому, что про российских военных\военных советниках при налете еврейской авиации - э то вброс?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Way_watcher ( Слушатель )
29 сен 2015 12:26:45

Конечно. Насколько я понял, это был обычный пограничный инцидент (Голаны ж), коих за четыре года войны набралось уже с десяток. Было бы странно, если б ради жареной сенсации сюда не приплели русских советников. Благо и повод есть.
  • +0.32 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
29 сен 2015 13:42:54

Более того:
1. Если бы ВС Израиля не ответили на прилет снаряда со стороны Сирии- Нетанеьяху сожрали бы с гуано... часть его собственных граждан
2. Если бы ВС Израиля тветили прицельно, то в сообщении была бы информация о количестве уничтоженной техники, или рутинное сообщение "объекты уничтожены". Этого не было
Вывод
С сирийской стороны Голан на территопию Израиля прилетел снаряд. Стреляли ВС Сирии по бармалеям, не попали малехо. ВС Израиля привычно выстрелили в ответ, куда -? А куда-то туда! (для ВС Сирии ущерба нет)
Итог
 ВС Сирии и ВС Израиля взаимно довольны
Бармалеи грустят
  • +0.53 / 31
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Poleshuk ( Слушатель )
29 сен 2015 15:26:56

Не совсем так.
Бармалеи значительно продвинулись (значительно для тех масштабов) и вроде даже орезали несколько друзских деревень от остальной правительственной территории.
И как обычно взяли трефеи, включас Т-55АМВ.
Бармалеи в восторге.

ПС - не буду утверждать, что есть взаимосвязь - возможно совпадение. Очередное причём...
  • +0.20 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
29 сен 2015 17:54:44

Подтвердите, пожалуйста
  • +0.12 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  donartrus ( Специалист )
29 сен 2015 12:01:59

Откуда у сирийцев ПРО? Оно (в более-менее реальном и дееспособном виде) есть у РФ и у США, остальные довольствуются ПВО...
  • +0.11 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  ev23 ( Слушатель )
29 сен 2015 12:22:50
Сообщение удалено

29 сен 2015 13:30:53

  • +0.00