Мы не злые, просто память у нас хорошая
536,373 837
 

  ursus_f96a07 ( Слушатель )
06 апр 2009 22:16:38

Тред №100231

новая дискуссия Дискуссия  225

К прослушиванию Йэху Масквы нужно приговаривать за преступления. Типа - или два года лесоповалу за Полярным кругом, или год прослушивания Йэху, по 12 часов.
Может оказаться неплохой заменой ВМН.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Гриша. ( Слушатель )
06 апр 2009 22:32:05

Медведь, согласен, НО ум-ца-ца слушать тошно, на ЭМ у меня иммунитета хватает. Выбора нет. Доренко ой как не хватает. Нет у нас в городе РСН ???
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Cutlass ( Слушатель )
07 апр 2009 00:19:58

Несогласный я....:)
И вот почему....
В 90-е годы посмотрел в программе ВИД авторскую прогрпамму д.Захарова посвящённую советским ВВС в ВОВ.
С типичным резюме:
"самолёты говно
движки - говно
пилоты бедненькие...но то же - говно
командиры - однозначно говно...."

Сейчас они там ведут цикл передач типа "Оружие Победы"...приглашают туда экспертов по темам  и отвечают на разные вопросы....та вот
очень забавно наблюдать как "расширяются горизонты" у тов. Д.Захарова поскольку приглашенные эксперты не имеют "пропагандистского уклону" а оперируют фактами. И получается что "Т-34 - лучший средний танк, несомтря на то что в 41г - почти говно" ну и т.д
Прямо видно что вроде и хочется чегой-то плохое сказать, а вишь ли оказывается и у немцев не всё в ажуре и с танками и с самолётами.
А почему не в ажуре - эксперты раскладывают по полкам.
Такая типа "Исторически - воспитательная" передачка...и как ни странно воспитывает ведущих практически "на глазах"....:)
Остальные программы я честно признаюсь - не слушаю...достаточно пару раз было "зацепить" эфиры и почитать обсуждения , что бы понять чрезмерную тенденциозность данного ресурса.
НО - ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ...!!!
Аки ФОРПОСТ и СВЕТОЧЬ настоящей демократии....вот под этот "светочь" пусть и летит мошкара....
  • +0.00 / 0
  • АУ