Дупло свидомого мамонта
153,183 249
 

  РЕКОНКИСТАДОР ( Слушатель )
07 апр 2009 00:05:44

Тред №100264

новая дискуссия Дискуссия  123

Клеветникам Украины.
Как мне стало известно, в последнее время на Украину была начата мощная негативная, информационная атака. Интернет-сайты,газеты, журналы и телеканалы наперебой прогнозируют крах , распад и вообще конец нашей страны.
Это , панове, неправда!! Можно долго и нудно опровергать,срывать покровы и рвать шаблоны, но я не стану этого делать.
Ибо оправдываются только виноватые, а мы с вами,сограждане, ни в чём не виноваты.
И я считаю , что сейчас, да да именно сейчас , настало самое самое подходящее время, для того , что - бы раскрыть ваши глаза  на истинное положение вещей.

 Кризис... Страшное , непонятное слово  , которым пугают, нас с вами, наши недруги.
На самом деле, никакого кризиса конечно же, нет. То есть он конечно есть, но не у нас.
Вся эта шумиха была поднята исключительно для того , что-бы спровоцировать паническую реакцию нашей делегации на переговорах с ,тьфу,"Газпромом". Но не тут то было, спокойная, уверенная позиция наших переговорщиков и переговорщиц, в конце концов переломила ситуацию, и не смотря ни на что мы таки получили газ по небывало низкой цене. Унылые растерянные лица парочки узурпировавших Россию коррупционеров стали лучшим доказательством нашей дипломатической и экономической победы. Кроме того , ВПЕРВЫЕ с 1941 года Европа и Украина выступили единым фронтом против северной азиатской сатрапии и это, панове, главный итог прошлого года.
Но и это ещё не всё.Настало время предать гласности планы наших доблестных  академиков казацких наук,которые, несмотря ни на что, проводили в жизнь планы, составленные в незапамятные времена отцами-основателями нашей державы:Святым Мазепой, Блаженным Петлюрой, Великомучеником Бандерой и Пророком его Романом Шухевичем, мир с ними обоими.
Итак, панове , свершилось!!! Объект Диканька-13 вышел на проектную мощность!!! 300 лет напряжённого труда сотен поколений простых украинцев дали свои плоды!! Вы спросите "Что это?", "Почему мы об этом не слышали?" и я вам отвечу - Это была наша самая страшная тайна!

Но не теперь!!!
Теперь уже можно, поставить мир перед фактом!!!
Ведь это МЫ да, панове, именно мы , создали первый  на планете стационарный широко-полосный всепогодный и вседиапазонный генератор чертей!!! И теперь никто не сможет, безнаказанно, диктовать нам свою преступную волю!!! Спроецированные  генератором черти способны в считанные часы охватить хаосом любую страну.И это , панове , не фантастика!!! Ведь достаточно всего одной!! да да вы не ослышались , всего одной бутылки водки на человека, как он станет подвластен нашему генератору . Только представьте -ведь уже 1 января 2010 года мир попадёт под власть нашего прибора и будет охвачен чертями. И только одна армия мира,наша армия, будет надёжно экранирована от воздействия излучения !!! И только у нас будет единственный известный нашей науке антидот(вы все его знаете, но это секрет!) за которым выстроятся мучимые чертями миллиардеры всей планеты, вливая свои нетрудовые миллиарды в экономику нашей многострадальной Родины , наделяя новой жизнью наши фабрики,заводы, фермы , поля и стадионы!!
Грядёт час освобождения!!!
Осталось , всего лишь, дождаться этого счастливого дня,не обращая внимания на временные трудности и лишения. которые приходится терпеть нам на пути к мировому господству!!!
        Слава героям!!
                       Слава Украине!!!
                                Слава чертям-спасителям!!!!

Верховный кошевой гетман Войска Зазбаражского ,полковник сумской и полтавский,полный кавалер ордена Мазепы, почётный член-корреспондент Академии Казацких Наук, доктор щирософии Олесь Орестович Ебанько.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!