Ситуация в Сирии
14,140,138 36,663
 

  AK-630 ( Слушатель )
06 окт 2015 13:24:03

Мир изменился

новая дискуссия Дискуссия  157

Больше века мы жили скучно. Новости мы смотрели по принципу "А что там, у них, на Западе?". Новости сначала были даже интересными. Битлз всякие и Бони-М. А потом новости стали портиться. Мы вечером к ящику - "А что там, у них" - а оттуда - ната бомбит Югославию! Бл$ - говорим мы - надо что-то делать! И - снова к ящику. А там - ната уже в Сербии. И так - от года к году. Ната бомбит там, ната бомбит тут. А мы - "бл$, надо что-то...".

Но мир изменился. Вот уже пару лет теперь НАТО (США) живет по принципу "А что там у России?!". "Россия забрала Крым! Бл$, это был почти наш Крым - надо что-то делать!", "Россия захватила Донбасс! Бл$, о%уели эти русские!", "Россия бомбит (УЖЕ БОМБИТ БЕЗ СПРОСА!!!) наших в Сирии! Бл$, бл$, бл$!!!". А что же мы? Мне кажется - что мы (по крайней мере - на какое-то время) переболели новостями. Бомбим? Ну да - а че там? Нас же попросили. Опять же террористы... Вас не спросили? Ну да, ну да.. А что - должны были?

Вы знаете - честно скажу. Мне новый мир нравиться больше. При всей сложности - мир стал спокойнее. Понятнее. А самое главное - что в этом мире хулиганам жить будет не так вольготно - могут и по морде дать. И от ощущения этого засыпать я стал спокойнее. Даже - без новостей.
Отредактировано: AK-630 - 06 окт 2015 13:25:28
  • +3.07 / 83
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!