Ситуация в Сирии
14,140,152 36,663
 

  Домыч ( Слушатель )
06 окт 2015 16:55:44

Тред №1004350

новая дискуссия Дискуссия  109

Тут видео от МО за сутки собрало почти 500 тыс. просмотров Веселый

http://www.youtube.c…yeAE_ryCQM

Заливаю топовые комментарии:

PravdinTV 16 часов назад

У мужика который снимал видео с СУ-34 железные яйца!На такой скорости и даже руки не трясутся!

TheEskimosss 18 часов назад
Надо сбросить на парашюте манекен с гоупрохой и взрывчаткой ,когда обезьяны подбегут пленять "лётчика" взорвать их на хер .

Василий лютый 17 часов назад
А нельзя бомбу купить ! Например для того что бы на ней было написано . Привет от Саши лютого мииир вам !!!! И сколько это бы стоило . И показали куда она рухнет с этим приветом!!!!!!!!! Короче я бы с удовольствием помог своим мужикам в сирии.

AntoXe59 16 часов назад
Отличная работа! Всей семьей смотрим каждый день! Я даже 4К телевизор в кредит купил, чтобы рассматривать разлетающиеся по лесу кишки бабахов)) Осталось только Вам GoPro 4 к бомбам прикручивать с эффектом 3д, и DOLBY ATMOS вообще в кинотеатрах можно будет показывать)

Лев Шереметьев 1 час назад
без сомнения одна из лучших картин российского кинематографа

Сергей Сергеев 14 часов назад
Вай, это уже второй сезон, как я понялУлыбающийся Скоро наверн и третий сезон будет с монтажом и 720р

himik genuine 17 часов назад
Оу, Минобороны такими темпами скоро партнерку подключит, ггг.

Пандемия Малярии 18 часов назад
Единственный нормальный российский сериал думаю его стоит назвать "Летающий талиб "автор сценария В.В Путин и С .Шойгу в главных ролях Минобороны РФ .Буду ждать 2 ксенона.

Bombardjero 1 день назад
А по хохлярам можно вот так *бануть? Ну пожалуйста!

sergoz2009 17 часов назад
Скоро будут писал мол, привет народ, если это видео наберет 10000 лайков, сбросим вакумную бомбу на ваххабитов))) А ПОКА СТАВЬТЕ ЛАЙКИ И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!)

sochi on 18 часов назад
ну хотя бы 1 фаб 9000 на нефтесоску скиньте. они на складах лежат без дела...
  • +1.65 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Magic Spirit ( Специалист )
06 окт 2015 17:41:16

Как то не задумывался...
.
А оказывается...ютуб как и  книшкО Г ...платит...залившему видеоролик, от количества просмотров.
.
МО будут платить ?Веселый
  • +0.09 / 4
  • АУ
 
 
  Советчик ( Практикант )
06 окт 2015 17:47:52

Сирийская воздушная операция переходит на самоокупаемость?Подмигивающий
  • +0.79 / 18
  • АУ
 
 
  Emperor_of_Unvierse ( Слушатель )
06 окт 2015 17:51:22


Их уже наумили замутить партнерку. Фидбэк там у них работает. Так что будут платить. На самоокупаемость не выйдет конечно, но на режиссеров и спецов по монтажу хватит.
  • +0.22 / 3
  • АУ
 
 
 
  Малюта_Скуратов ( Специалист )
06 окт 2015 17:56:30
Сообщение удалено

06 окт 2015 19:00:53

  • +0.19