Большой передел мира
262,276,367 516,243
 

  DeC ( Профессионал )
09 окт 2015 14:18:32

Тред №1006023

новая дискуссия Дискуссия  137

Порошенко считает, что РФ рушит мировой порядок, уничтожая ИГ в Сирии
12:21 09.10.2015

МОСКВА, 9 окт — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко считает, что Россия, начав бомбардировки объектов ИГ в Сирии, расшатывает "глобальный порядок безопасности".

В интервью программе BBC Newsnight он рассказал, что "Владимир Путин хочет глобальной нестабильности", сравнив операцию российской авиации в Сирии с ситуацией в Донбассе, где, по его словам, "15 месяцев назад появились российские солдаты". Впрочем, он опять не привел никаких доказательств присутствия Вооруженных сил РФ на Украине.

По словам Порошенко, Путин стремится к мировому хаосу "из-за экономических проблем и потери поддержки внутри страны". При этом самого Порошенко, согласно последним опросам, на Украине полностью поддерживают всего 3% опрошенных, полностью не поддерживают 33% и скорее не поддерживают еще 34% респондентов.

РИА Новости

Педя оказывается у нас конспиролог! Веселый
  • +1.00 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
09 окт 2015 15:02:42

Интересное наблюдение.
Об устоявшихся штампах.
Помните, на Украине многие годы призывали Россию продавать газ по "справедливой цене". Хотя я ни разу не слышал пояснения или определение, что такое "справедливая цена". То есть, разговор идет о непонятном термине. 
Сейчас Порошенко вводит термин "глобальный порядок безопасности". что это такое? Я ни в коем случае не хочу критиковать этот термин. Я просто хочу понять как он выглядит. А только потом обсуждать, как его можно расшатывать или, наоборот, укреплять.
  • +0.60 / 19
  • АУ
 
 
  Magic Spirit ( Специалист )
09 окт 2015 15:05:13

Вы забыли - что Порьс - верный пудель пиндосов ?
.
Вы не слышали слова Абамки "Правила будут устанавливать США ?
.
Я ответил на Ваш вопрос ?
  • +0.25 / 10
  • АУ
 
 
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
09 окт 2015 15:58:29

Почти. 
Я хотел услышать некоторую детализацию. Хотя бы со стороны Порошенко. Типа. Правила будут устанавливать США. Ладно. Правила кто-то устанавливает. Какие это правила? вот я хотел бы услышать.
  • +0.03 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  Magic Spirit ( Специалист )
09 окт 2015 16:38:02

А Правила (или Право) желают иметь простое...
.
Определять - каким словом называть сегодняшний Закат Солнца.
И никто  не имеет право на возражение.
.
"Я сказал Джамп, значит все Прыгают" © (старая пиндосская поговорка)
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  BALcat ( Специалист )
09 окт 2015 16:46:53

Учитывая уже изложенное ранее на этой ветке, могу предложить полный набор этих правил с учетом местной и глобальной специфики и имеющегося исторического опыта человечества... 
1. Госдеп СГА всегда прав! 
2. Если госдеп СГА не прав, см. П.1. 
     Это всё! Незнающий 
В переводе на нормальный человеческий язык с практики уже победившего англсоца, "правила" обозначает "отсутствие правил" и определение в каждом конкретном случае "правильности" исходя из текущей методички госдепа. Сегодня скажут что кушать детей, это правильно, а завтра все плачут по отмашке над "слезинкой (съеденного) ребенка" и каждый раз очередная сука Клинтон оттирает слезы сопереживания после очередного "вау"... Цивилизация людоедов...
  • +0.54 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
09 окт 2015 17:33:50
Сообщение удалено

09 окт 2015 21:45:54

  • +0.09