Выбор США: текущая политическая ситуация
1,921,845 5,897
 

  Ya ( Практикант )
12 окт 2015 04:19:45

Тред №1007217

новая дискуссия Дискуссия  232

Ну как я тут и заявляла некоторое время назад - не бывать Трампу президентом. Обама об этом уже в интервью на телевидении заявил, в передаче "60 минут". Обозвал Трампа самопиарщиком, который хорошо знает, как привлечь внимание публики. Обама сказал, что время еще раннее, праймериз еще не прошли, вряд ли Трамп когда станет президентом.  

Trump won't be next president: Obama

Тут, кстати, всякие разные интервью для передачи "60 минут", включая интервью самого Трампа (жуткое с моей точки зрения - дурак дураком как политик) и те куски интервью с Путиным, которые удосужились показать. 

http://www.cbsnews.com/60-minutes/


А вот еще одна статья, что Трамп скорее всего праймериз не пройдет, уже со статистикой. Дело в том, что количество людей, следящих за предвыборной гонкой, в последнее время существенно увеличилось, а вот количество людей, поддерживающих Трампа, несмотря на высокие первоначальные цифры, осталось прежним, что говорит в первую очередь о том, что он привлек определенную группу людей чисто своим звездным статусом - лицо, знакомое по телевизору и всяким полyскандальным реалити-шоу (не совсем Кардашан, но близко в ту сторону). 

A key argument against taking Donald Trump's candidacy seriously is evaporating
Отредактировано: Ya - 12 окт 2015 04:32:47
  • +0.50 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  NikitA ( Специалист )
12 окт 2015 06:38:25


Независимо от прогноза по Трампу, я балдею от вашей аргументации - раз Обама так сказал, значит так и будет Под столомНравитсяПоказывает языкМолящийсяХлопающий

Обама - не Путин, он и соврёт - недорого возьмёт.
  • +0.71 / 10
  • АУ