Молдавия
399,386 1,112
 

  Vladislav ( Практикант )
15 окт 2015 16:49:32

Тред №1008972

новая дискуссия Дискуссия  186

Филат продолжает обличать. Видать, его таки приперли.
Цитата: ЦитатаНачиная с этой минуты я, как гражданин РМ, прошу всех не признавать Генпрокуратуру. Она выступит против всех, не только против ЛДПМ. Это то правосудие, где решение принимается до заседания. И не делайте такие лица, пожалуйста, будто это не так. Я пойду своим путем, но я обращаюсь к коллегам депутатам. Закончилось время компромиссов. Не ищите каких-то выходов. Вот, за спинами стоит товарищ Лянкэ. Дорогие, спасайте страну! Спасайте себя! То, что случится сегодня...Костя (Цуцу - NM), извини, но тебя так в стране называют - барсетка. Вы лжецы и подлецы.


Я выступал против досрочных выборов. Я и сейчас против. Но они готовятся к ним. Платформа DA против меня. Я во всем виноват. Знайте, не для вас готовятся выборы. А если до этого дойдет - наведите порядок. Я обращаюсь сейчас к журналистам. Вы - моральные убийцы. Вы уничтожаете человека, и не несете за это никакой ответственности.

Так было: хочешь должность - пиши заявление в ДПМ. Я заявление писать не буду. Господин Дьяков, мне жаль, что ДПМ - не та, какой вы хотели ее видеть. И еще. Не позволяйте миллионам (о которых идет речь в заявлении Гурина - NM) прикрывать реальные проблемы. Посчитайте, сколько уходит через Телеком, сколько украдено через MetalFerosa, через энергосистему. И вы узнаете, почему страна плохо живет.

Метал Фероса уркадено, через энергосистему. Вы узнаете, почему страна плохо живет.

Кукловоду удалась еще одна игра. Скоро вы узнаете, в чем она состоит. Конечно, мне нелегко, и горько за все то, что вскоре произойдет в стране. Но это приведет к очищению. Я буду продолжать деятельность. ЛДПМ будет возглавлять Стрелец. Прошу, будьте борцами. Господин Воронин, смеется тот, кто смеется последним. Следующей жертвой будете вы. Скоро узнают, как сын президента покупал земли...Мне жаль, как вы над бедняками издеваетесь. Коллеги, позаботьтесь о том, что вам предстоит сделать в будущем.


Прослезился. Кристальной души человек оказался.
  • +0.13 / 4
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!