Надо ли сажать за отрицание холокоста?
27,737 47
 

  Эскакдоллар ( Слушатель )
20 окт 2015 18:35:49

Тред №1010799

новая дискуссия Дискуссия  712

Ночью во время рейда дверь дома  86-летнего немецкого историка Урсулы Хавербрек была выбита ногами. После недавнего телевизионного выступления в ее дом ворвалась вооруженная анти-террористическая полиция SWAT. Тайная полиция разгромила ее дом, выбрасывая все содержимое на пол в поисках того, что, как полагают, является документами, которые могли бы свидетельствовать против официальной версии Холокоста. Три другие историка, ее коллеги, также подверглись нападению полиции. И их книги и документы изъяты службой безопасности. Хавербрек  обвиняется в драконовском, ненавистническом антиеврейском выступлении и отрицании Холокоста.
Ссылка на полную статью 
http://dima-piterski.livejournal.com/396361.html
http://www.newscom.md/rus/holokost-lozh_-nemetckoe-televidenie-vipuskaet-istoricheskuyu-programmu-shokiruyushuyu-germaniyu.html
  • +0.02 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  Удаленный пользователь
01 ноя 2015 01:53:04

а я за признание холокоста 
только пусть евреи объяснят за что именно немцы их так ненавидели 
  • -0.03 / 3
  • АУ
 
 
  AndreyK-AV ( Практикант )
01 ноя 2015 02:28:40

Нда.... а с нас славян Вы потребуете за неполное исполнение плана ОСТ отчитаться?
.
Холокост глобально не "интересен" тем, что был лишь частицей человеконенавистнической идеологии третьего рейха.
Сажать надо, за пересмотр итогов Второй мировой войны и правоты Нюренбергского трибунала.
  • +0.05 / 5
  • АУ
 
 
 
  Last caress ( Слушатель )
01 ноя 2015 05:15:54

Категорически не согласен. Нельзя сажать и вообще вмешиваться государству в оценочные вопросы. Люди должны иметь право на ошибку в суждениях.

Такие проблемы лечатся народным путем. И в эти вопросы тоже не следует вмешиваться государствуУлыбающийся

Меня лично давно бесит желание все зарегулировать, все запретить. Да пусть люди сами между собой разберутся. 
  • +0.01 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  dc93 ( Слушатель )
02 ноя 2015 00:51:34


как отделить мнение от пропаганды и НЛП?
  • +0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  Last caress ( Слушатель )
02 ноя 2015 06:33:47

даже не знаю, что сказать, ну как-то попытайтесь чтоле.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Last caress ( Слушатель )
28 ноя 2015 05:33:14

дружище, бггг,
а вы ваще пропаганду и НЛП видели?
ну вот не эту чухню для плохообученных физматовцев и прочих ботаников??

покажите мне хоть одного человека умеющего НЛП??  И чтобы я не заржал. Не лезьте не в свое дело.

 
  • -0.01 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Полячка ( Слушатель )
02 ноя 2015 01:44:45

 Почему?  Государство создается народом на базе конкретных моральных и этических ценностей. В противном случае государство обречено на разрушение.

Цитата: ЦитатаЛюди должны иметь право на ошибку в суждениях.

  Ошибку иметь не страшно, хуже ежели имея право на ошибку, при отсутствии объективной информации, люди разрушают, государства созданные их предками, что влечет за собой  голод, нищету и
 многочисленные жертвы. А ответить за последствия как правило некому.. все имеют право на ошибку...
 На Украине все имели право на ошибку в суждениях... результаты не заставили себя долго ждатьПодмигивающий
  • +0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  Last caress ( Слушатель )
02 ноя 2015 06:32:12

Чет сложно какт-то все. Украина и свинолюди - это отдельная тема.

Мы про нормальное государство и общество говорим.

Я твердо убежден, что в нормальном обществе государство не должно лезть во все отношения между людьми, иначе мы получим ад.

А за отрицание холокоста в нормальном обществе просто отвесят леща и всеУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  патр русские за русских ( Слушатель )
21 сен 2020 18:27:36

Точно не помню какие цифры но немцев во второй мировой погибло больше чем евреев
Так что гитлергрубер отхолокостил больше немцев чем евреев
  • +0.02 / 1
  • АУ