Молдавия
399,495 1,112
 

  Vladislav ( Практикант )
22 окт 2015 15:26:25

Тред №1011570

новая дискуссия Дискуссия  145

Цитата: ЦитатаГенеральный прокурор Республики Молдовы Корнелиу Гурин встретился с послом США в Молдове Джеймсом Д. Петтит, а также с представителями дипмиссии, ответственными за правосудие по уголовным делам и исполнение закона.


На встрече обсуждался ход реализации проектов в области сотрудничества и оказания помощи. Генеральный прокурор Молдовы выразил благодарность Посольству США и американскому народу за помощь, которая была предоставлена напрямую и посредством осуществляемых проектов, передаёт IPN.

Согласно пресс-релизу Генпрокуратуры, посол поинтересовался у собеседника о том, на каком этапе находятся реформы в подведомственных Прокуратуре сферах, и в очередной раз указал на важность новых законопроектов о реформировании Прокуратуры, находящихся на заключительном этапе обсуждения в парламенте.


Никакого «сами, всё сами». Даже на захваченной территории. Посол в полном соответствии со своими дипфункциями вызывает на доклад президента, премьера, руководителей парламентских фракций, прокурора, предводителей протестующих.
И правильно, у вождей аборигенов не должно быть иллюзий.
  • +0.02 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!