Катар
11,066 16
 

  Dk-nek ( Слушатель )
15 ноя 2015 20:11:57

Сбор информации по Катару

новая дискуссия Дискуссия  310

По словам Сергея Иванова можно понять, что РФ скоро начнет процесс по выводу финансовых покровителей ИГИЛ на "всеобщее обозрение":


«По инициативе Соединенных Штатов Америки и Российской Федерации уже проведено исследование источников финансирования ИГИЛ. Было бы хорошо, если бы такое исследование не явилось окончательной точкой совместной работы, а послужило, наоборот, толчком для дальнейших и практических действий с целью выявления конкретных государств, физических и юридических лиц, осуществляющих финансирование ИГИЛ», - сказал Сергей Иванов.

Это может означать только тот факт, что скоро могут последовать санкции в отношении этой страны. И это в лучшем случае. Ведь финансовые покровители приравниваются сами к террористам. Катар - это главный финансовый мешок для терроризма по всему миру. Также, лидеры этой страны уже много раз сыпали угрозы в адрес России. Поэтому, для устранения покровителей терроризма, подавления военного потенциала и экономического (т..е. пресечения каналов для финансирования), может быть задействована и военная сила.

Предлагаю собирать в этой теме информацию по ВС Катара (хоть они и незначительны) и возможным объектам военного и экономического назначения, по которым потенциально могут быть нанесены удары, а также обсуждать виды вооружения, которые может применить Россия, для краткосрочной, но стремительной операции.

И в дальнейшем вести обсуждение, по ходу развития событий.
  • +0.06 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!