Ситуация в Сирии
14,113,898 36,663
 

  KsanfRU ( Слушатель )
17 ноя 2015 15:39:11

Тред №1021288

новая дискуссия Дискуссия  149

Москва. 17 ноября. INTERFAX.RU - Россия по-прежнему не намерена осуществлять сухопутную операцию в Сирии, президент РФ Владимир Путин неоднократно заявлял, что речь идет о воздушной компоненте, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

"Президент Путин неоднократно заявлял о том, что Россия будет ограничиваться только военно-воздушной компонентой, и что речи о сухопутной операции не идет. Кроме того, хотел бы напомнить, что операция ВКС России осуществляется именно в поддержку сухопутной наступательной операции вооруженных сил Сирийской Арабской Республики", - сказал Песков журналистам во вт
орник.


А от этой новости мне как-то спокойнее стало, а то как то все слишком быстро завертелось сегодня: то, что А321 взорвали, выступление Путина, увольнение целого генерала армии, да не с последней должности, сообщения о том, что Путин лично будет ставить задачи в Сирии в минобороны, удар Калибрами из Средиземного по Ракке. Все эти новости сегодняшнего дня заставили меня изрядно волноваться, если честно.
  • +0.91 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  BlackShark ( Профессионал )
17 ноя 2015 17:40:18

1. Меньше слушайте Пескова - больше ролики и фото из Сирии смотрите. Ну и вспоминайте, как оно уже было сами знаете где. "Нас там нет", но кто-то кому-то навалял.
2. Про Ст.51 Император не просто так сказал. Попомните мои слова.
3. Бахин - отличный генерал, и его не за косяки увольняют, вроде, пойдет на Росатом.
4. Ударили не только 3М14, но и Х-555 с тяжелых бомбардировщиков ДА - см. соседнюю ветку по Сирии, там фотки есть уже.
5. Не волнуйтесь, все будет отлично!Улыбающийся
  • +1.56 / 43
  • АУ
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
17 ноя 2015 18:41:59
Сообщение удалено

17 ноя 2015 22:45:53

  • +0.00