Конспирология и Эсхатология (на любителя)
5,192,967 3,495
 

  roksana-ir ( Слушатель )
20 ноя 2015 23:41:31

7-ое ноября 2015 Laura, Andromeda, и Galatea за доской. Pierre, Perceval, PoB, Chu, Arky, Data, Niall, Scottie, Approaching Infinity, Atreides, Noko the Wonderdog

новая дискуссия Дискуссия  265

" (L) Хорошо, какой следующий вопрос? (Perceval) Что вызвало падение российского самолета на Синае?

A: Внешнее, думайте Моссад и энергетическое оружие.

Q: (Andromeda) Это было мое первое предположение. (Perceval) Это было моим первым предположением также. (Approaching Infinity) Это имело какое-либо отношение к военным учениям США/Израиля, проходившим тогда?

A: Прикрытие для того же самого.

Q: (L) Что это был за самолет, что упал в Атлантике тогда еще? Кассиопеяне говорили об этом. (Perceval) Рейс 800 TWA?(L) Да, Рейс 800.

A: Да. Подобная система.

Q: (Niall) Этот инцидент имел какое-либо отношение к циклону, который шел к Йемену?

A: Используемая энергия.

Q: (Perceval) Используемая энергия в 3D смысле, или в смысле, что погода может быть связана с 4D?

A: Заряженная атмосфера увеличивает эффект.

Q: (Pierre) Во время 9/11, было подобное высокоэнергетическое оружие в соединении с неожиданным циклоном...

A: Да

Q: (L) Так, они просто экспериментируют с этим видом материала. Они играют с этим.

A: Да

Q: (Pierre) Смертельные игры.(Perceval) Так, это было намеренно, верно?

A: Да

Q: (Perceval) Подобно этому... Ураган Rita на 9/11?

A: Да



Q: (L) И это забавно: Все забывают о факте, что тогда там был этот ураган.(Pierre) Идущий прямо на Манхэттан, и затем, он отвернул! (Niall) Тот, что ударил по Йемену, был вообще первый там за все время. (Perceval) Да, первый, который вышел на сушу. (Chu) Так, это может означать, что у них была некоторая помощь со стороны 4D.

A: Да. Мы говорили Вам, что сражения будут замаскированы как погода.

Q: (L) И это означает 4D сражения. (Perceval) Это - то, что они сказали в то время, что 4D сражения представлены как погода. И Mossad близок... (L) Это становится ближе к взаимодействию...

A: Да

Q: (Andromeda) И это маскируется как погода, как микропорыв/микрошквал. (Scottie) Разве не случился наш торнадо здесь, в стиле Катрины, всего несколько недель назад? (Chu) Это было 31-ого августа. (Scottie) Так, возможно мы должны обратить пристальное внимание на то, когда упали 16 деревьев.

A: Действительно!

Q: (Approaching Infinity) Но 16 деревьев... Здесь же 16 человек в обоих зданиях? (L) Буйство распознавания паттернов! [смех] (Perceval) Успокойтесь, Approaching Infinity! [смех] Так, когда они говорят «Mossad», как ответ на многие из этих вопросов, мы, в действительности, говорим здесь не о публичном израильском правительстве, верно?

A: Нет. Каббалисты.

Q: (Perceval) У российского правительства есть какая-нибудь идея, что это те, кто сбил самолет?

A: О действительно!

Q: (L) Именно поэтому они выбрали путь принятия ИГИЛ-объяснения, потому что это дает им время... (Perceval) Они еще действительно не приняли его. Они говорят всем просто успокоиться, пока расследование не закончится. (PoB) Это может быть обнаружено исследованием?

A: Этот вид оружия не оставляет обычных следов. Но у него есть «сигнатура».

Q: (Perceval) Там есть несколько странных вещей. Одна из них - 3-летняя девочка, жертва, была найдена на расстоянии в 34 километра от места крушения. Это была только одна девочка, которую нашли так далеко. (Andromeda) Так, часть самолета отвалилась, как будто было отверстие... Даже если бы это не отвалилось, она могла бы.. (Perceval) Может быть. Или, может быть, это была высокая энергия, или просачивание или искажение пространства-времени...

A: Да

Q: (L) Искажение пространства-времени. (Niall) Как Филадельфийский Эксперимент. (Perceval) Была еще странная вещь. Передняя часть самолета прямо до кабины и крылья, все лежало более-менее одной частью, но полностью сгоревшей. Картинка сверху показала два совершенно черных крыла, приложенные к корпусу, но было похоже, что они спонтанно воспламенились или как-то так. Это было после того, как это, предположительно, ударилось о землю! Очень странно. Выглядело, как будто кто-то поджег их на земле.

A: Эффекты энергии.

Q: (Atreides) Помните, во время 9/11, как все эти вещи были обожжены, но только на одной половине? (L) Да, в странном паттерне. (Atreides) И все железо было удалено, но алюминий остался нетронутым. (L) И, были фото багажа, который был полностью целым, так что это не была бомба в багажном отсеке. (Perceval) Это почти как случай внезапного возгорания людей. (L) Это было, как будто некоторые вещи в определенном пространстве сгорели, но другие вещи не были повреждены... (Perceval) Или, сделанные из определенного материала. И нет сообщений о сгоревших, но много тел было расчленено. (L) Да, это – какой-то вид дьявольского оружия, ха?

A: Действительно. У России есть эквиваленты.

Q: (Perceval) Так, они знают. (Chu) Как часто это оружие использовалось? Мы уже знаем о трех случаях.

A: Чаще, чем Вы думаете, хотя часто в меньшем масштабе.

Q: (Perceval) Помните, несколько лет назад, этот город в Италии, где могли загореться водопроводные трубы? Они сказали, что это была учебная стрельба. (L) Иисус. Все эти вещи, которые теперь сходятся вместе... Ладно, давайте быстро делать то, что мы должны сделать. Я устала. (Galatea) Вы знаете историю Elisa Lam, девушки в лифте, которая пряталась от чего-то. Затем она вышла, чтобы говорить с этим, и она начала странно махать руками. Так, я хотела спросить, что она видела или от чего она убегала? [Видео из лифта с Elisa Lam https://youtu.be/3TjVBpyTeZM]

A: Голем!

Q: (Galatea) Это было похоже на Gollum? (L) Это Еврейский монстр. (Pierre) Сделанный из грязи. (Galatea) Это был фактически грязевой монстр?

A: Близко.

Q: (Galatea) Это должно свести с ума, видеть такое! (Perceval) Она сама поднялась в водный резервуар?

A: Нет

Q: (Perceval) Как она попала в тот водный резервуар?

A: Искажение пространства-времени.

Q: (Atreides) Но голем - инструмент возмездия, созданный кем-то, чтобы убить или защитить кого-то еще. Так, если это - голем, кто послал его, и почему он нацелился на канадо-китайскую девушку в Лос-Анджелесе?

A: Учебная стрельба. Есть причина для того, что Galatea думала об этом в этот момент.

Q: (L) Так, мы говорим о некоторой вещи, которая распахивает занавес царства?

A: Да

Q: (L) И что-то проникает?

A: Да

Q: (Atreides) Так никто не посылал голема за ней?

A: Не специально.

Q: (L) Так, это – просто типа человек-мотылек или кое-что подобное.(Approaching Infinity) Голем – это из еврейских мифов, и они сказали учебная стрельба... (L) Не застревайте на еврейских мифах. (Approaching Infinity) Да, но мы говорили об энергетическом оружии, и учебных стрельбах. И Mossad... (L) Голем, Кабаллисты... (Chu) И две девочки, пропавшие из-за искажения пространства-времени... (Andromeda) И достаточно забавно, мы с Персивалем смотрели эпизод X-файлов о големе всего несколько ночей назад. (L) О мой бог! (Andromeda) А прошлой ночью это был эпизод о крушении самолета из-за вмешательства пришельцев! (L) Окей, теперь стало не по себе... Хорошо, мы собираемся... (Galatea) Подождите, Elisa Lam двигала руками этим действительно странным способом в видео лифта, почему она так двигала своими руками?

A: Пыталась убедить существо оставить ее в покое.

Q: (Perceval) Это что-то, что только она могла видеть?

A: Да

Q: (Perceval) Так, это как бы создало некоторую альтернативную реальность вокруг нее, или она транспортировалась в параллельную...

A: Частично.

Q: (Galatea) Это настроилось определенно на нее.(Perceval) Протечка, да. (Atreides) Так, что голем, который не голем, хотел от нее?

A: Энергия.

Q: (Galatea) Этот голем живет в том определенном месте, или это был одиночный случай?

A: Местоположение имеет энергетические паттерны, полезные для таких целей. [Информация об отеле, в котором находилась Elisa Lam: hotel cecil]

Q: (L) Так, по сути, просто есть люди, у которых есть эти вещи, и которые как бы сидят в своих кабинках управления или типа того, и... Я имею в виду, как все эти пропавшие люди в этой книге Missing 411... Кто-то просто извращенно играет с человеческим родом!

A: Да

Q: (Approaching Infinity) В этой последней книге, они охотятся на лучших и самых ярких: атлеты, молодые люди, у которых, казалось, было многообещающее будущее, и т.д.

A: Так, со всем этим видом знания, почему Вы не становитесь осознанными о том, что может быть обращено против Вас?

Q: (Perceval) Я думаю, что мы станем! (L) Возможно. (Perceval) Пришло время становиться гипер-параноиками. Scottie, ведите всех нас по гипер-параноидальному пути..., это не так уж гипер-параноидально! [смех]

A: Оставайтесь осознанными! До свидания.

Конец Сессии




взято сдесь 
http://www.dreamland-exit.info/tr/transcript.html
я читаю все сессии,может и брехня..но интересная))
  • +0.04 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!