Конспирология и Эсхатология (на любителя)
5,192,823 3,495
 

  Pepenec ( Слушатель )
21 ноя 2015 03:22:00

Тред №1023057

новая дискуссия Дискуссия  166

Ладно. Тогда и я своего Драгунова кину.

November 19th, 2015, 02:54 pm
О новой войне в Средней Азии
Всем приготовиться. Сразу после праздников и начнут, если не на самые праздники, по традиции.

Будет сразу несколько крупных прорывов границ. Даже Китай не останется в стороне.
Замес капитальный. Сейчас идёт переброска отрядов, под шумок всякого медийного.
Отрядам нужно оружие, подкрепление, техника. Этого много в Средней Азии. Поэтому туда и идут.

Там, в регионе, закипает котёл. Будет ацкий политический плов.
Берегите мир в том регионе. Если там запыхтит  -крышку сорвёт даже в европах...


Примерный сценарий развития, который уже утверждён в картах.
По моим сведениям, а они у меня из за зеркала, на границах будет в ближайшие недели сосредоточено около 30 000 опытных бойцов, все с долголетним опытом партизанской и горной войны, до трёх сотен единиц техники. У группы имеется примерно до сотни современных пзрк и полтысячи противотанкового, вполне модернового. Разведподдержку, карты, наводки, спутниковое и связь, фактически обеспечат пакистанцы. Финансируют сами знаете кто.
Прорыв будет не менее как в трёх местах, но предварительно небольшой отряд прорвёт границу и займёт небольшой город в примерно в 50 км от границы. Туда стянут всё что в округе и блокируют, и в это время начнётся основная операция. Удар сразу в трёх направлениях, с отрезанием блокировочного кольца и путей снабжения. Котёл  может быть для примерно 20 000. После чего двинутся на столицы. Дальше уже понятно.

Уже завтра усиливайте караулы, выставляйте наряды у мостов, туннелей и на перевалах.
Организуйте связь и мобилизуйте людей.
Начнётся судя по всему к праздникам.

Бдите.
Я рассказал о своих ощущениях, но они часто становятся предметом новостей, поэтому штабам - прошу отнестись серьёзно.
Всё что сейчас в Европе - это отвлекающий манёвр. Основное будет не в передней, а в средней Азии.

Проверим.  Недолго осталось.
  • +0.01 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!