Азербайджан сегодня
231,149 2,179
 

  certain ( Слушатель )
22 ноя 2015 18:47:28

Тред №1023610

новая дискуссия Дискуссия  150

Почему Баку считает МИД России «проармянским»

О «тонкости» и грубости карабахской дипломатии Азербайджана

Подробности: http://regnum.ru/news/polit/2017746.html 

...Но окончательную «ясность» внес все же постоянный оппонент ИА REGNUM, глава бакинского Центра политических инноваций и технологий Мубариз Ахмедоглу. Согласно его заявлению, которое мы цитируем по бакинской газете «Эхо», «у Азербайджана есть политическая воля для урегулирования конфликта, которую он неоднократно демонстрировал», но, во-первых, «если Владимир Путин — первый президент России, вокруг которого нет армян», то пока «главным актором в политике между Азербайджаном и Россией является российский МИД — совместная структура армян и русских, а «нынешний глава МИД Сергей Лавров не скрывает свое армянское происхождение». Соответственно, «политика России по Азербайджану будет двухголосной: Кремль старается развивать отношения с Азербайджаном, а российский МИД подходит к российско-азербайджанским отношениям с армянской призмы». Что же касается официального представителя МИД Марии Захаровой, то она, по словам Ахмедоглу, «со времени проживания в Китае попала под сильное влияние армян и другом ее семьи, а также крестным ее ребенка является армянин».

Этим Баку и пытается объяснить прежде всего своим гражданам причины сорвавшейся очередной внешнеполитической интриги на карабахском направлении. 

Как говорится, приплыли…
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Nobody ( Практикант )
22 ноя 2015 19:46:11

П...ц...эксперты...мозги в сортир спустили, а может они изначально у них там - мозги.  
Лавров не скрывает, Захарова под влиянием...
Я тоже под влиянием...у нас стоматолог - армянин, а отъедаться мы любим в азербайджанском кабаке...
Вот сижу и выбрать не могу - то ли стоматолога нахер и рывок на Карабах, то ли кабак нахер и Баку бомбить...
Придурки
  • +0.16 / 1
  • АУ
 
 
  Azer ( Дилетант )
22 ноя 2015 19:48:46

О-о-о, дааа... С этим не поспоришь. Придурки в меджлисовких (и думских) коридорах - это просто наказание какое-то...
У вас ведь тоже придурков хватает, верно? Бабушку из украинской (якобы) библиотеки за хранение "книг террориста" уже выпустили?
  • -0.03 / 2
  • АУ
 
 
 
  Nobody ( Практикант )
22 ноя 2015 20:06:30
Сообщение удалено
Nobody
01 мар 2016 21:53:51
Отредактировано: Nobody - 01 мар 2016 21:53:51

  • +0.00
 
 
 
 
  Azer ( Дилетант )
22 ноя 2015 20:11:42

Пропади они все пропадом! Мой совет - не читайте и не слушайте. Кушайте в ресторанах (нюш олсун! приятного аппетита!) и лечите зубы ("Цавт танем" буквально означает "я возьму твою боль на себя" - лучше, конечно реже, чем чаще) - и не обращайте на них  ВСЕХ внимания. Полемика с этим дурдомом бесполезна.
  • -0.03 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  Эскакдоллар ( Слушатель )
23 ноя 2015 17:14:24

Насчет взятия боли и у грузинов есть такое слово. ШЕНИ ЧИРИ МЕ.
  • +0.00 / 0
  • АУ