Предыдущая цивилизация
284,757 1,486
 

  Pepenec ( Слушатель )
24 ноя 2015 12:07:47

Тред №1024296

новая дискуссия Дискуссия  887

Про пирамиды.  Правда ли что где-то в их районе есть некая местность,  перекрытая военными и раскопки там для обычных ученых запрещены?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  dotsent ( Слушатель )
25 дек 2015 17:43:36

Бродили вокруг великих пирамид, никаких закрытых зон не видели, может где-то в отдалении. Город Гиза непосредственно примыкает к пирамидам- там зон тоже не видели. Но рядом со Сфинксом есть странные здания, но рядом с ними почему-то дальше не копают. Говорят что запретили.
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
  Брянский ( Слушатель )
14 янв 2016 20:52:25

Люди, а правда что под Ямантау пирамида скрывается?
Или брешут все?
  • -0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
  dotsent ( Слушатель )
14 янв 2016 22:20:57

Да и оттуда периодически выходят люди в древнерусских доспехах и таких любопытных как Брянский утаскивают в гору.Улыбающийся
Скорее всего строилась замена Железногорску, в котором добывали урановые руды и прямо в горе была АЭС. Однако тот объект был расчитан на 200КТонн и сегодня легко пробивается ядерным зарядом. Вероятно замутили что-то расчитанное на 500КТ боеголовку или больше. Слухи о убежище для Правительства считаю маловероятными, не будут начальников прятать там где большая радиация.
  • -0.01 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Брянский ( Слушатель )
15 янв 2016 08:39:52

Мда... вот так свистеть то не стоит, доцентСмеющийся
Какой же вы однако тип самоуверенный..Позор
В Железногорске (Красноярск-26) не фига не добывали никогда, там совсем другим занимались (Комбинат № 815, комплекс по производству оружейного плутония)., а руда которую туда (точнее даже не туда, а в Красноярск-45) везли добывалась в Краснокаменске, Навои и г. Дарнот (МНР)... я с этим всем знаком не понаслышке, ибо срочку проходил именно в тех местах (Краснокаменск и Дарнот), в ВСЧ Минсредмаша, а позже работал в НИИЯФ Томск.
Подмигивающий
Так чта два бала вам доцент за знание матчасти..
судя по всему вы вот точно также и об истории рассуждаете.
А про Ямантау - это вообще то говоря под.....ка былаПодмигивающий
  • -0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  dotsent ( Слушатель )
15 янв 2016 16:22:33

Не знаю что и где добывали- не моя епархия. Я описался-в Железногорске производили электроэнергию на АЭС и была "переработка", а не "выработка"  урана. Насчет Ямантау- какой был вопрос- такой был ответ.Улыбающийся
  • +0.01 / 1
  • АУ