Боевые действия в Сирии
57,525,627 58,771
 

  Изжога ( Слушатель )
24 ноя 2015 20:38:57

Тред №1024909

новая дискуссия Дискуссия  158

Аж руки трясутся - твиттер завален фотками нашего летчика , его вещи , крестики , иконки , листочки с надписью по-русски.... И это все тащат и тирражируют российские граждане. Правильно говорили : "бей своих , чтобы чужие боялись!" . Доигрались мы в свободу слова , все это нужно выжигать каленым железом.
  • +0.62 / 61
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Удаленный пользователь
24 ноя 2015 20:50:53


У самого в начале руки тряслись, но обыватели не виноваты, время такое, все эти социалки уже никуда не уйдут, а только всё больше и больше мир охватывать будут...
Понятно, что погибших воинов надо уважать, и смерть как таковую тоже...
Но такое было и в Великой Отечественной Войне, специально показывали солдатам зверства фашистом, чтобы солдатам понятно было, что воевать надо и бить гадину до конца.
Никто из наших не радуется, кроме гнид...
А пилота, и особенно родных его жалко конечно... Им от этого тяжелее, но я думаю, они сейчас и не сидят в твитерах...
  • +0.42 / 35
  • АУ
 
  Alexandr Ivanov Nette ( Слушатель )
24 ноя 2015 20:57:58

уверен: из этих русски  основная часть либо громадяне, либо колбасники.
  • +0.31 / 24
  • АУ
 
 
  Братишка2 ( Слушатель )
24 ноя 2015 21:18:12

Я минус поставил сообщению на которое Вы отвечаете. То, что случилось беда и трагедия. Я соболезную родственникам наших летчиков, надеюсь, что второй вернется домой невредимым. Ни один Русский, ни один Россиянин не будет глумиться над вещами погибших, даже врагов. Тот кто это делает - враг. Пусть пишут - надеюсь те, кому это положено, берут таких на карандаш. Но это не повод выжигать информацию каленым железом. Я поддерживаю, то, что мы там делаем и хочу все знать, что бы скорбеть  или испытывать гордость за наших ребят вместе со всей страной.
  • +0.03 / 3
  • АУ
 
  Кот Мудраго ( Практикант )
24 ноя 2015 21:46:51

А вы сами не пользуетесь этой свободой слова общаясь на форумах? И судя по всему по твиттерам любите полазить в поисках инфы.
Давайте завтра все позакрываем, шоб не было соблазну. И будем общаться смсками.
  • +0.08 / 12
  • АУ