Большой передел мира
260,484,499 514,566
 

  _SV_ ( Профессионал )
25 ноя 2015 08:07:54

Тред №1025351

новая дискуссия Дискуссия  54

Замглавы МИД РФ: в совместном с НАТО расследовании инцидента с Су-24 нет необходимости


Заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков не видит необходимости в проведении многостороннего расследования инцидента с российским самолетом Су-24, сбитым ВВС Турции. Об этом он заявил во вторник журналистам в Нью-Йорке.

"Я не вижу в этом никакой необходимости, - сказал Рябков, отвечая на соответствующий вопрос. - Я считаю, что то, о чем было сказано авторитетно, подробно, с конкретикой на брифинге в министерстве обороны, свидетельствует о том, что обстоятельства, которые привели к боевому поражению нашего самолета, нашими военными установлены".

Он также призвал не ждать от НАТО объективности в оценке инцидента. "Заведомо будет взята сторона Турции, как союзника", - считает замминистра.



http://tass.ru/politika/2469090
  • +2.86 / 60
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Alex_new ( Специалист )
25 ноя 2015 08:21:36

Блин.
А вот это не мямли .. надо посмотреть на реакцию членов Нато....
Смысл смотреть? Она предсказуема 100% и вчерашний день это доказал.
ПО этому не гласная мертвая зона  вдоль границ с Сирией.....
И все что взлетает в этой зоне представляет опасность.....самолетам РФ и должно...
это поймут и примут те же члены НАТО.. Хоть и будут орать о нарушенном суверенитете...
Суровая правда жизни, что каждый понимает только язык или совести или страха.
С тем кто понимает только страх глупо разговаривать на языке совести. Он будет поддакивать пыжиться.. и насрет .... как только сможет...
  • +0.49 / 7
  • АУ