Большой передел мира
260,455,340 514,565
 

  _SV_ ( Профессионал )
26 ноя 2015 21:45:38

Тред №1026408

новая дискуссия Дискуссия  145

Президент Турции отказался извиниться за то, что ВВС его страны сбили российский самолет

"Думаю, если и есть сторона, которой следует извиниться, то это не мы", - сказал он. "Те, кто нарушил наше воздушное пространство, и должны извиниться", - добавил Эрдоган.

http://tass.ru/mezhd…ma/2475780

Пердоган пошёл по пути Порошенко.
  • +3.33 / 61
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Osq ( Практикант )
26 ноя 2015 22:18:11

Он пошёл по пути другого политика. В лучшем случае ему "светит" пост губернатора Львовской области.
  • +1.52 / 20
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
26 ноя 2015 22:27:03

Ну дык он посмотрел, что Порошенко никто за яйца ещё не повесил, не смотря на то, что тот наговорил и наделал уже на десяток таких процедур и решил перенять опыт. И пока русские активно противостоят попыткам втягивания их в открытое противостояние, неся лишь репутационные потери ничего иного ожидать не следует. Безнаказанность порождает вседозволенность, мы воочию созерцаем подтверждение хрестоматийных истин. Возможно ставки столь высоки, что оно того стоит, но осадок развеется только после оочень серьёзного пинка под зад обидчику и если пинок готовится, то можно и подождать. А может быть время само всё расставит по местам, ибо написано:" оставь Мне мщение, Я воздам" (с).
  • +0.63 / 31
  • АУ