Заказчик заказал, заказчик стрелял. Турки отдуваются?

263 Дискуссия  новая
  • ...
  Андр ( Практикант )
27 ноя 2015 в 08:07
За последние сутки у меня все больше создается стойкое впечатление о 2 фактах/процессах.

1. Кто стрелял по СУ? Турки или пиндосы? Понятно, что пиндосы слили инфу и туркам, которые скорее всего сразу же и туркоманам ослолюбам. Но кто был в том F-16, чтоб ему пусто было? Турки или американцы?

2. Незаивисмо от ответа на первый вопрос, все более становится ясно, что этот факт стрельбы Россией используется как предлог. В интересах страны.
2.1. С-400. В Сирии уже были, появился предлог для их развертывания. Выглядит обоснованно.
2.2. Здесь в долгосрочной перспективе гораздо важнее. Эмбарго на турецкое дает (назревшую годами) возможность избавиться от турецкого влияния в России и на Россию. Турпоток и туркоовощи здесб маячат, но куда более важны турецкие образовательные и религиозные структуры внутри России. Которые уже вредят России также как и турецкие текстильные изделия, которые вполне способны заменить российские фабрики. Не исключаю, что и в Росатоме из-за многих заказов возник дефицит мощностей, которые под благовидным предлогом перераспределили из Турции куда-то еще.
 И экономические меры тоже смотрятся обоснованно на фоне сбитого самолета.

  • +2.58 / 64
    • 63
    • 1
  • АУ
 
Следующая дискуссия:

Тред №1026681 >>
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!