Большой передел мира
247,556,715 501,281
 

  Antiglobalist ( Практикант )
01 дек 2015 01:33:10

Тред №1028504

новая дискуссия Дискуссия  179

Интересно. Только что.

Цитата: ЦитатаПрезидент Эрдоган относительно утверждений Владимира Путина о покупке сирийской нефти сказал:

«Мы уверены в себе и с решительностью заявляем. Если эти утверждения найдут свое доказательство, то все очень просто. Я ни одни день не останусь на своем посту.

В то же время я хочу спросить уважаемого Путина: А если его слова не найдут свое доказательство, готов ли он покинуть свой пост? Я говорю это с предельной открытостью. Я сказал то же самое другим лидерам, с кем общался».

Что там у классика: А судьи кто?
  • +2.30 / 44
  • АУ
ОТВЕТЫ (12)
 
 
  ShiphT ( Слушатель )
01 дек 2015 02:02:47

Толсто, Очень толсто.
Все прекрасно понимают, что если Путин согласится на такие условия, то весь мир не найдет ни малейшего доказательства закупок этой нефти. А все доказательства РФ будут сочтены сфабрикованными.
  • +0.93 / 16
  • АУ
 
 
  Antiglobalist ( Практикант )
01 дек 2015 02:11:45

Я про секундантов судей и написал.

"Все прекрасно понимают" в глобальном формате не катит. Везде понимают то, что говорят из телевизора. Какой ответ на это может быть? "Шахматы" пошли на поднятие ставок.
  • +0.37 / 6
  • АУ
 
 
 
  ShiphT ( Слушатель )
01 дек 2015 02:34:55

Мой ответ не к Вм лично, а первой частью больше к Эрдогану, а второй - исключительно срез положения дел в формате ГА.
А про судей я безусловно понял и разделяю это мнение.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  romull ( Слушатель )
01 дек 2015 02:06:56

Сам себя решил уйти?))
Типа я не знал, что за моей спиной мой собственный сын меня нае...ал!
И типа теперь если и найдут то у него такая вот отмазка: я ж сказал что уйду, вам чего мало??? Вы ещё и судить будете? Ну ведь я же не знал! 
Ай ай не бейте!
Вообще, конечно, хочется иногда взять такую пушку и жахнуть по всяким пердоганам , от которых простым людям жить тошно... 
Мир Какой-то маленький стал, слишком быстро все и рядом. Я прихожу к одной мысли, не нужны все эти президентики и премьерчики этих марионеточных мини квази государств. По идее надо оставить как в Совбезе ООН кол-во и остальных сделать типа губернаторами или там мэрами. И разогнать нафиг все эти парламенты и прочий демократический контингент. Хватит уже , наигрались в гласность и выборы. Жёсткой рукой навести порядок на планете. И заняться уже реальными проблемами. 
Поистине не могу понять я человеков. Столько ужасов боли и страданий в мире так ещё и сами себе добавляем. 
  • +0.48 / 12
  • АУ
 
 
  Сайгон апрель 75-го ( Слушатель )
01 дек 2015 02:15:59

собственно ответ дан... 


президентом МИКРОнезии...

Цитата: ЦитатаБыл уже вечер. Я посмотрел, что происходит в зале пленарных заседаний. Выступал президент Микронезии. 

— Да, мы, Земля — одна из звезд в бесчисленном океане этих звезд, и наши дети могут спросить однажды: почему все так, как происходит, и не иначе? И мы должны ответить,— говорил президент Микронезии.— И что мы скажем им? Что впереди у нас столб, который означает окончание маршрута, по которому мы шли… 

Да, члены конференции и в самом деле далеко ушли за это время. И о каком юридически обязывающем документе тут могла идти речь? Они за это время ушли слишком далеко. Они уже были гораздо выше этого.


маленький невзрачный президент микроскопического государства оказался мудрее т.н. "лидеров мировых держав"...
  • +0.52 / 6
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
01 дек 2015 13:45:37
Сообщение удалено
1788bb
22 окт 2016 11:44:11
Отредактировано: 1788bb - 22 окт 2016 11:44:11

  • +0.22
 
 
  Pepenec ( Специалист )
01 дек 2015 17:32:46
Вот этого ПП и хотят.  Чтоб народы сами,  добровольно, возопили про жесткую руку.  И тогда явят того к кому готовятся и ждут.. .
  • +0.24 / 7
  • АУ
 
  Сизиф ( Профессионал )
01 дек 2015 04:56:19

Интересно... Заказ на написание эпохального полотна  "Реджеп Эрдоган убивает своего сына" уже разместил ?

Придется ведь в мордор посылать.
"Турки пишут письмо российскому Императору" как-то бледненько вышло, мазня-с
  • +1.50 / 30
  • АУ
 
  andreypv ( Слушатель )
01 дек 2015 05:17:34

Оптимист, он думает, что сможет уйти в отставку и спокойно доживать. Международный трибунал по терроризму был? не было. значит, будет.
  • +0.32 / 10
  • АУ
 
 
  Vaclav ( Практикант )
01 дек 2015 05:22:57

Его заявление означает только одно - он ни за что не признается, что покупал нефть у ИГИЛ. 
  • +0.48 / 12
  • АУ
 
 
 
  andreypv ( Слушатель )
01 дек 2015 06:07:48

Ну, это еще как посмотреть. Вариант с радикализацией Турции вы не рассматриваете? В таком случае слова о поддержке "исламистких революционеров" будут в масть.
  • +0.07 / 3
  • АУ
 
 
 
  sign ( Практикант )
01 дек 2015 15:24:58

И, типа, сын за отца не отвечает.
Тьфу, это... Отец за сына с дочкой не отвечает!
  • +0.18 / 6
  • АУ